Тысячи болельщиков празднуют победу сборной России на улицах

19 июня 2008 года
00
Почему-то, с каждой победой всё больше хочется ПРОИГРЫША !!!! - ЗАДОЛБАЛИ ФАНАТЫ !!!
Мало того, что сам на нервах ложисья спать, так ещё и эти ПРИДУРКИ ходят и часа ДВА - ТРИ орут под окнами !!! И вот, сейчас, "разбитым" на работу... или к врачу...
А менты берегут свои носы !!!

20 июня 2008 года
00
Матчей то много, а вот выигрывали редко. На самом деле, очень радуют в этом году спортсмены!так что дальнейшего им успеха. а трения пора завершать. всем терпения, эмоций и побольше побед!

Цитировать — Сообщение №42
20 июня 2008 года
00
Анониму:
"Кстати когда наи улице кричит девушка, которую насилуют"
Я не глухой вовсе, но на самом деле ни разу не слышал. Честно!
А кто слышит - не уверены в силовом превосходстве, а милицию вызывать - так жертва уже и родить успеет

Цитировать — Сообщение №43
20 июня 2008 года
00
Лично мне никто не помешает... Если я хочу спать, то хоть из пушки стреляйте, мне не помешает. Только вот присоединиться я ночью не смогу, потому что уже часов с 9 просто не ощущаю себя человеком. А вот на выходных я бы погуляла с народом =)

Цитировать — Сообщение №44
20 июня 2008 года
00
Jill, надеюсь в субботу наши футболисты тебе дадут такую возможность))))

Цитировать — Сообщение №45
20 июня 2008 года
00
Будем болеть!!!

Цитировать — Сообщение №46
Аноним
спам
20 июня 2008 года
00
Юлии
Ну все, все в субботу идем на улицу и будем шепотом тихонечко радоваться, если конечно наша команда предоставит нам повод. Вообщем Россия вперед!

Цитировать — Сообщение №47
20 июня 2008 года
00
Не поняла. Почему шепотом в субботу идти радоваться?

Цитировать — Сообщение №48
20 июня 2008 года
00
Штобы никто не догадался...

Цитировать — Сообщение №49
20 июня 2008 года
00
а когда наши проиграли, какого фига те же лица орали "Россия ,россия"????? видимо просто под чьи ми то окнами меньше орут. на Мира ЖОПА творится. пожалуйста радуйтесь дома.

Цитировать — Сообщение №50
20 июня 2008 года
00
Так ведь пива-то во время матча уже напилися, а алкоголю выход все равно нужен

Цитировать — Сообщение №51
20 июня 2008 года
00
И я на Мира слушаю все прелести гордости соотечественников за Россию.

Цитировать — Сообщение №52
20 июня 2008 года
00
lubitel vazov:
Согласен про Мира... При чём - от Ломоносова, до Кочетова НИКТО не спит из-за криков, сигналов автомобилей... а в этот раз - и петард!!!
Вот я и спрашиваю: ЧТО будет следующим шагом?! ОСОБЕННО - если проиграют?! Поджог авомобилей и погром магазинов?! Ведь мордобои и сбитые авто УЖЕ ИМЕЮТСЯ !!!
_______ ___________ _________

А тех, кто беспокоится за мою патриотичность, прошу думать о своей: у меня ПАТРИОТИЗМА хватит на десятерых обкуренных и упившихся "патриотов"-фанатов

Цитировать — Сообщение №53
20 июня 2008 года
00
Лев.
Как же никто?! Я вот уже двоих могу точно назвать. Без задних лап проспали последнюю победу нашей сборной.

Цитировать — Сообщение №54
20 июня 2008 года
00
порадовало высказывание кульверта))))))))такое бунтовское хаха, ночью прошли за 5 мин мима акна и ладна

Цитировать — Сообщение №55
20 июня 2008 года
00
Jill:
Ну, это просто ИСКЛЮЧНИЕ !!!
А мне всю СЛАДОСТЬ победы испортили пьяные и обкуренные ХУЛИГАНЫ......(это я так, мягко...)

Цитировать — Сообщение №56
20 июня 2008 года
00
Вот когда надо кричать "УРА" !!! (но, не "оле-оле&quot:

15:27 Новгородские археологи, возможно, нашли школу Ярослава Мудрого

и ЕЩЁ - 08.07.08 будет ВСЕРОССИЙСКИЙ ПРАВОСЛАВНЫЙ праздник : "ДЕНЬ СЕМЬИ И ЛЮБВИ", который праздновался ранее на РУСИ много веков(а не пресловутый "день Св.ВАЛЕНТИНА" америкосов)

Цитировать — Сообщение №57
23 июня 2008 года
00
А еще наши женщины выиграли Кубок Европы по спортивной гимнастике, но почему-то этого почти никто не заметил. Просто не модно?

Цитировать — Сообщение №58
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.