В Великом Новгороде появятся две точки «Макдональдса»

28 мая 2008 года
00
серьезное сопротивление некоторых товарищей..."
Что это за товарищи? Конкуренты, криминал или разумные люди, не желающие размещать американские помойки на Новгородчине. Или Бобрышев радуется не приросту, а привесу населения? Интересно, какой откат сломил "серьёзное сопротивление"?
28 мая 2008 года
00
Ужас!!! И так нормальной еды в городе мало, еще и ДВА Макдональдса..(((

Цитировать — Сообщение №2
28 мая 2008 года
00
помню себя молодым "максималистом"-думал горы сверну!
МАкдональдс объявлял конкурс на право постройки сети ресторанов в городах России и я наивный писал туда письма с бизнес -проектом,даже место было_в то время заброшеный ресторан Ильмень-АХ Я НАивный!!!!!!!!!!!!!!
вот когда надо было писать и предлогать!!!!(Пишу как есть И было)

Цитировать — Сообщение №3
Аноним
спам
28 мая 2008 года
00
скоро будем жиреть как Америкосы, ну и все последствия там.

Цитировать — Сообщение №4
29 мая 2008 года
00
были, кстати, давно ещё слухи, что на месте, где сейчас Ильмень, будет Макдональдс...лучше бы где-нибудь в центре сделали...кто туда в Колмово поедет??

Цитировать — Сообщение №5
29 мая 2008 года
00
вам не угодишь...
в колмово всё таки ближе, чем в питере

Цитировать — Сообщение №6
29 мая 2008 года
00
У шавермпрома появился серьезный конкурент...

Цитировать — Сообщение №7
29 мая 2008 года
00
Наши власти решили идти по примеру амерских - сделать из народы конкретный быдлятник и не запариваться.

Цитировать — Сообщение №8
29 мая 2008 года
00
Все вы верно пишете. Молодцы.. Я вот неделю назад, был в Макдональдсе. Скушал пару ихних гамбургеров... Как результат, - разжирел на пять размеров, пошел проголосовал за Путина и Медведева, всупил в ЕР, и купил звездно-полосатый флаг.
Типичный пример как не надо поступать. Хорошо, что есть сознательные граждане, непримиримые оппозиционеры-интеллектуалы, они носят кокошник и едят в "Колобке" blini & pirozhki запивая их medovuhoi... На них стояла и стоять будет земля русская!

Цитировать — Сообщение №9
29 мая 2008 года
00
бугога

Цитировать — Сообщение №10
29 мая 2008 года
00
Mickey! kaif!

Цитировать — Сообщение №11
29 мая 2008 года
00
Судя по большинству каментов, мозговое ожирение - проблема гораздо более распространенная, чем потенциальное телесное.

Цитировать — Сообщение №12
Аноним
спам
29 мая 2008 года
00
Пусть строят. Посмотрим кто туда ходить будет через пару-тройку месяцев после открытия

Цитировать — Сообщение №13
29 мая 2008 года
00
- Свободная касса, что будет заказывать?
- Балтику 2, кент 4 и пачку сухариков

Цитировать — Сообщение №14
29 мая 2008 года
00
dias, - ты чо пантуешся или на бабки разжился? У нас на раене в жизни кент не курили, если тока у фраиркоф стрельнуть... Золотая ява выбор нашева раена.

Цитировать — Сообщение №15
Аноним
спам
29 мая 2008 года
00
кто-нибудь подписи против этой херни начал собирать?
друзья, это рубеж. его надо держать!

Цитировать — Сообщение №16
29 мая 2008 года
00
Да что вы кипиш поднимаете теперь-то, за что боролись на то и напоролись.

Цитировать — Сообщение №17
29 мая 2008 года
00
sixxx, а когда прикажете кипеш поднимать?
Американский храм желудка в центре города - колыбели Руси!
С ума можно сойти!
Это гигантский плевок. Это громадный плевок нам всем в лицо!
Вы себе можете представить исламскую мечеть в Колмово? нет?!
А почему же тогда мы не должны поднимать кипеш, когда на этом месте строится главнейшая американская святыня?

Цитировать — Сообщение №18
29 мая 2008 года
00
sapun - вы на блины молитесь? Для вас вообще какая еда святыня? Я вот на гамбургеры не молюсь, я их ем.

Цитировать — Сообщение №19
29 мая 2008 года
00
Mickey, блины, к стати, повредили лишь одному историческому персонажу - КРЫЛОВУ (баснописцу) - объелся на МАСЛЕННИЦУ...до смерти... значит, было ВКУСНО !!!
и ЕЩЁ = "Иван не помнящий родства...", или "не знющий историю..." Завтра, и впрямь - с минарета песни муэдзина услышим....
МАКДОНАЛЬДСЫ.... в 30х в ЧИКАГО открывали прачечные, деньги отмывать... Сейчас ЭТО проходит лишь через магазины... вот и дают НЕМЕРЯННО откаты...
А подписи... чтож, ещё не поздно. Только - КТО?!?!
и ещё: про КОЛМОВО небыло в НОВОСТЯХ... корр, как всегда, баламутит... Бобрышев сказал - у ВЕРЯЖИ !!!


--------------------------------------------------------------------------------

Цитировать — Сообщение №20
29 мая 2008 года
00
чем вам бесплатные туалеты не угодили?

Цитировать — Сообщение №21
29 мая 2008 года
00
а чё вы все на макдональдс окрылись? не нравится- не ешь(я так считаю)

Цитировать — Сообщение №22
29 мая 2008 года
00
Песдетц... Люди бояцца кафешек и еды.
То что грязные вонючие тошниловки шавермы с арабами русского языка не понимающих там работающих - всем покуй... Внатуре хоть мечеть строй. А то что цивильную кафеху построят, это значит просрали родину...

Вы в соем уме???? Это кафе, а в ней еда, котрую кстати никто никого не заставляет есть, не надо никаких лозуногов... Баскин роббинс вон стоит, ничего, вроде кремль не развалился и америка не поработила.

Цитировать — Сообщение №23
29 мая 2008 года
00
Mickey:
Ты, возможно, не знаешь простой НАРОДНОЙ мудрости, для маленьких детей: "СНАЧАЛА - КОНФЕТЫ, ПОТОМ - КОНФЕТЫ С ЛИКЁРОМ, А ПОСЛЕ - ЛИКЁР... С ДЕВОЧКАМИ!!!"
Всё живёт в развитии!!! С твоим мировоззрением, завтра и НОВГОРОД ВЕЛИКИЙ будет всё, что и остальные новгороды... а послезавтра РОССИЯ - штат америкосов...


--------------------------------------------------------------------------------

Цитировать — Сообщение №24
29 мая 2008 года
00
Миккей,сцука,скока те за рекламу забашляли,гамбургераед хероф)))

Цитировать — Сообщение №25
29 мая 2008 года
00
часто бывает что Мак, единственное место где тожно покушать и быть уверенным что не заработаешь пищевое отравление, тк поблизости ничего приличного просто нет.

Цитировать — Сообщение №26
29 мая 2008 года
00
Нет давайте лаптем щи хлебать. Будем гордые шопеста... Когда Петр картошку ввозил тоже небось анафеме его люд-то предавал. А теперь жрут и радуются, а? ЛЕВ? Едим картошку-то? А ее ведь с заграницы привезли. А вы едите??? Ай-ай-ай...

*страшно кричит*

Ребзя - палите - Лев предатель Родины!!!!!

Цитировать — Сообщение №27
29 мая 2008 года
00
Флинт - нет не заплатили... Просто смешно когда из еды пытаются сделать что-то больше чем еда...

Мне кстати про шавермы вонючие маконенавистники не ответили, где они были все эти годы и куда смотрели? что-то не видал демонстраций

Цитировать — Сообщение №28
29 мая 2008 года
00
Пля, админы.. сделайте возможность редактирования своих сообщений.

В предыдущем посте после "вонючие" запятую забыл )

Цитировать — Сообщение №29
29 мая 2008 года
00
2 Mickey: да ладно, все они зловонны...

по теме: поздно что-то менять..глобализацию у нас никто не отменял - даже налборот, ратуем за вступление...а по сему не удивляйтесь, если завтра у вашего дома увидите кабачок большого Джо...

Цитировать — Сообщение №30
29 мая 2008 года
00
Все эти комментарии просто прелестны. Прелестны!
Вставайте, люди Новгородские!

Цитировать — Сообщение №31
29 мая 2008 года
00
Народ поражает - в Ленте тоже продают (как и везде) всякие импортные продукты и вещи, от которых при неправильном употреблении можно здоровье потерять.
И что - теперь снести все ларьки, где сникерсы продают?

НАРОД: НЕ НЕСИТЕ БРЕД И ПОПУЛИЗМ ВКУПЕ С ДЕМАГОГИЕЙ - это страшная вещь.

МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ФОРД - Я НА НЕМ НЕ ЕЗЖУ...все просто до предела...

Цитировать — Сообщение №32
29 мая 2008 года
00
дайошь,при пакупке гарбургера,бигтейсти ф падарак!!!

Цитировать — Сообщение №33
29 мая 2008 года
00
а что плохого в макданалсе,кроме того что этот бренд американский?

Цитировать — Сообщение №34
29 мая 2008 года
00
Хотите, чтобы вас в мире увжали, а сами не пускаете к себе даже этот несчастный мак...мде...такого не встретишь и у папуасов. Закройте тогда японские рестораны вкупе.

Цитировать — Сообщение №35
29 мая 2008 года
00
ромаха - что ты!! Это спецом затевается чтоб всех нас поработить... Про "адидас" и "родину продаст" слыхал? Вот это из той же серии.

Цитировать — Сообщение №36
29 мая 2008 года
00
Я еще предлагаю все клены вырубить, как символ капиталистической Канады, соседей США кстати..

Цитировать — Сообщение №37
29 мая 2008 года
00
да маразм...не говори...

Цитировать — Сообщение №38
29 мая 2008 года
00
зато навал будет в этих макдональдсах,постоянно много народу.многим нравится.

Цитировать — Сообщение №39
29 мая 2008 года
00
ну а как же...не без этого.

Цитировать — Сообщение №40
29 мая 2008 года
00
а бывали времена когда в маке свадьбы играли,но это быстро прошло.люди сами определятся где и что им кушать.в любом случае территория вокруг мака будет чистой и ухоженной.

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.