Тюнинг

15 января 2004 года
00
Где у нас в новгороде можно сделать тюнинг двигателя, выхлопной системы, внешний тюнинг ? если есть такие места, то можно ли там сразу же запчасти купить ? если нет, то где продаються(заказать) у нас в городе нужные для этого запчасти ?
P.S. интересует в частности для 9-ки и 99-ки
16 января 2004 года
00
йфя-я-я!!!!!!!!!! пРОСВЕТИ ПЛИЗ ЧЕЛОВЕКА!

ЗЫ culvert, а какая сумма на тюнинг и какой конечный результат интересует? Скорость, динамика, экстерьер? Все вместе?

Цитировать — Сообщение №2
16 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец
йфя-я-я!!!!!!!!!! пРОСВЕТИ ПЛИЗ ЧЕЛОВЕКА!

ЗЫ culvert, а какая сумма на тюнинг и какой конечный результат интересует? Скорость, динамика, экстерьер? Все вместе?


интересует всё вместе, денег не больше 1000 $


Цитировать — Сообщение №3
17 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от culvert
интересует всё вместе, денег не больше 1000 $



ну за 1000 все сразу не получится...надо выбрать, либо тех.начинка, либо эффектная внешнось...начинка грамотная-дороже...

Если хочешь в итоге реально шустрый аппарат, то начинай с тормозов, затем двигатель, выхлоп... если не очень шустрый, но и не стоковый, то можно сразу на двигатель и выхлоп переходить, где что по запчастям лучше у Йфи узнать, ибо я тока по япономаркам по тюнингу знаю где что...

Йфя, алле, друг! Ахтунг! Толкай советы по теме!!!


Цитировать — Сообщение №4
17 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец
ну за 1000 все сразу не получится...надо выбрать, либо тех.начинка, либо эффектная внешнось...начинка грамотная-дороже...

Если хочешь в итоге реально шустрый аппарат, то начинай с тормозов, затем двигатель, выхлоп... если не очень шустрый, но и не стоковый, то можно сразу на двигатель и выхлоп переходить, где что по запчастям лучше у Йфи узнать, ибо я тока по япономаркам по тюнингу знаю где что...

Йфя, алле, друг! Ахтунг! Толкай советы по теме!!!


с этим я понял... а где у нас в городе можно это дело провернуть ? ну или в питре на крайняк ?


Цитировать — Сообщение №5
18 января 2004 года
00
Через 15 мин поезд на Москву, сижу в одних трусах перед выбором поесть или написать, Думаю надо писать нормально приеду в среду и напишу...Удачи, Заранее скажк все не так сложно определись с суммой денег на ближайшие 3 года и все будеТ!!!

Цитировать — Сообщение №6
18 января 2004 года
00
Звониjava script:smilie(':yogi:') в среду по тел 89116015980-Коля.....Будем Тюнить!!!!

Цитировать — Сообщение №7
20 января 2004 года
00
Залезай сюда для начала: я здесь уже пару лет.. Забей в поиске мой ник и почитай мои посты поймешь все прелести будущего и твоя жизнь изменитьсЯ!!
http://www.hex.ru/phpBB/viewforum.php?forum=8&49954
и http://www.forumforever.ru/forum/

Цитировать — Сообщение №8
22 января 2004 года
00
Чо не звонишЬ-то Прийатель?? Завтрак стынет, Тунн-иНХ - дорожает, морозы Крепчают и Весна не за ГОРОйЮ....... Пора ЙидИноМЫслиТь...... ТВАрить.... Гхалушки запаривать, вареники сырники, творожники пЕЧЬ....!!!:confused:

Цитировать — Сообщение №9
22 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Йфя
Чо не звонишЬ-то Прийатель?? Завтрак стынет, Тунн-иНХ - дорожает, морозы Крепчают и Весна не за ГОРОйЮ....... Пора ЙидИноМЫслиТь...... ТВАрить.... Гхалушки запаривать, вареники сырники, творожники пЕЧЬ....!!!:confused:


я звонил весь вечер, говориться что мобила вырублена.


Цитировать — Сообщение №10
22 января 2004 года
00
Бабллишки Столица Скушала, теперь Звони Я в Городе.........

Цитировать — Сообщение №11
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.