Ребята!

15 января 2004 года
00
вам не надоело создовать тупые темы??? на которые даже незнаешь как отвечать!!!
15 января 2004 года
00
да еще меня бесит когда на темах флудят! правельно на новлайне сделано! за флуд бан!!! вот я создал тему и знаю что будут больше флудить чем по теме отвечяать!!!

Цитировать — Сообщение №2
15 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от diabоliк13
вам не надоело создовать тупые темы??? на которые даже незнаешь как отвечать!!!


просто модеоам нужна чаще просматривать...и явно лишнее удалять,а тупые они всегда будут, тут твое ребята не поможет:D


Цитировать — Сообщение №3
15 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от diabоliк13
вам не надоело создовать тупые темы??? на которые даже незнаешь как отвечать!!!

Ну дык не мы же виноваты, что до тебя не доходит то, о чем мы пишем и ты не знаешь. что ответить =)


Цитировать — Сообщение №4
15 января 2004 года
00
На "Новалайне" модерят те кому надоело читать тупые мессаги не несущие смысла в теме. В частности и я. Всю чушь удаляю сразу по прочтении, баны раздаются не часто но по делу, если взяться за "Выяснялку" серьезно, то тут все будут по струнке ходить и отвечать на поставленные вопросы, а на дурацкие темы вообще не отвечать никак. У вас чат есть, зачем на форуме устраивать его подобие? По-моему тут можно решать немного другие вопросы. Допускаю, к примеру, темы о назначении встреч, обсуждении конкретных людей, устройства чата. Остальную муть удалять к чертовой бабушке.

Цитировать — Сообщение №5
15 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от diabоliк13
вам не надоело создовать тупые темы??? на которые даже незнаешь как отвечать!!!


Не читай глупых тем:D


Цитировать — Сообщение №6
15 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от -=FoG=-
На "Новалайне" модерят те кому надоело читать тупые мессаги не несущие смысла в теме. В частности и я. Всю чушь удаляю сразу по прочтении, баны раздаются не часто но по делу, если взяться за "Выяснялку" серьезно, то тут все будут по струнке ходить и отвечать на поставленные вопросы, а на дурацкие темы вообще не отвечать никак. У вас чат есть, зачем на форуме устраивать его подобие? По-моему тут можно решать немного другие вопросы. Допускаю, к примеру, темы о назначении встреч, обсуждении конкретных людей, устройства чата. Остальную муть удалять к чертовой бабушке.



2а Варианта: либо оставить все как есть, либо прекратить существование выяснялки..


Цитировать — Сообщение №7
15 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от -=FoG=-
На "Новалайне" модерят те кому надоело читать тупые мессаги не несущие смысла в теме. В частности и я. Всю чушь удаляю сразу по прочтении, баны раздаются не часто но по делу, если взяться за "Выяснялку" серьезно, то тут все будут по струнке ходить и отвечать на поставленные вопросы, а на дурацкие темы вообще не отвечать никак. У вас чат есть, зачем на форуме устраивать его подобие? По-моему тут можно решать немного другие вопросы. Допускаю, к примеру, темы о назначении встреч, обсуждении конкретных людей, устройства чата. Остальную муть удалять к чертовой бабушке.



То что ты предложил обсуждать здесь, можно обсуждать и в чате...
А какие темы для вас интересны... Вот на форуме Даты большинство тем про проблемы с компом, с программами, с лабами и т.д. Вы хотите здесь такое же устроить? Чтобы в каждой теме тут друг-друга обзывали ламерами и т.д.


Цитировать — Сообщение №8
15 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от sci-clone
2а Варианта: либо оставить все как есть, либо прекратить существование выяснялки..



Замечание по теме...


Цитировать — Сообщение №9
15 января 2004 года
00
обращение к тем кто не любит читать бред на форуме: обращайте больше внимания на авторов а не на название темы, например авторы , такие как ex-SStas и Die Sein ведут интеллектуальные дискуссии , что называется "не для каждого ума", и кому-то кажется бредом, а кому-то очень интерестно, респект!. Возьмем в пример Цепегу(Пушок) - отличные темы на сочинительный характер, на развитие рифмы и прочьего что свзяно со стихами! респект! Возьмем темы младшего поколения, таких как Антошка MAG, или DODO... что в них хорошего? тема - пошли на баккару... не пойму.. в чем суть - опрашивать кто идет а кто нет? а смысл? все равно по бакке все разбредутся . а многие не пойдут(и те кто не пойдут пишут ответ - тоже странно), или тема by DoDo - для флуда... в чем тут прикол вообще ен понятно, спамить на spamer.ru или на тестовый раздел данного форума.Также считаю неплохими приколами темы у многоувожаемого Lynx'a, а также хорошие,хоть и редкие, но хорошие приколы у GoБлиН-а и Миру-Мир'а.. Ну и в заключение скажу - спасибо тем кто держит тему анекдотов, каждое утро поднимаю себе настроение :-)

Цитировать — Сообщение №10
15 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от diabоliк13
да еще меня бесит когда на темах флудят! правельно на новлайне сделано! за флуд бан!!! вот я создал тему и знаю что будут больше флудить чем по теме отвечяать!!!


Предлагаете жёсткую цензуру? А хорошо ли это? Этот форум - всё же 90% развлечения и 10% полезной информации. А Вы хотите, чтоб он стал скучным? Я вот, к примеру, чаты не особо люблю, а форум в этом виде мне нравится.


Цитировать — Сообщение №11
15 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Shinsaku-To
и 10% полезной информации

Где????? Где ты здесь нашел 10% полезной информации??? Тут 1% наврядли наберется...


Цитировать — Сообщение №12
15 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ex-SStas
Где????? Где ты здесь нашел 10% полезной информации??? Тут 1% наврядли наберется...


И весь 1% на твоей совести. Нехороший человек. :)


Цитировать — Сообщение №13
15 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Shinsaku-To
И весь 1% на твоей совести. Нехороший человек. :)

Я тут очень редко что-то полезное и информативное говорю... не тот форум =) а если и говорю, то поймут это только те, кто уже более-менее это знает...


Цитировать — Сообщение №14
15 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Колян
Не читай глупых тем:D


мне это подходит! :)


Цитировать — Сообщение №15
15 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от -=FoG=-
На "Новалайне" модерят те кому надоело читать тупые мессаги не несущие смысла в теме. В частности и я. Всю чушь удаляю сразу по прочтении, баны раздаются не часто но по делу, если взяться за "Выяснялку" серьезно, то тут все будут по струнке ходить и отвечать на поставленные вопросы, а на дурацкие темы вообще не отвечать никак. У вас чат есть, зачем на форуме устраивать его подобие? По-моему тут можно решать немного другие вопросы. Допускаю, к примеру, темы о назначении встреч, обсуждении конкретных людей, устройства чата. Остальную муть удалять к чертовой бабушке.

Тогда выяснялка потеряет смысл. Нужны умные темы? Иди в другой раздел, хотя бы во всякую всячину... :yogi:


Цитировать — Сообщение №16
15 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от sci-clone
2а Варианта: либо оставить все как есть, либо прекратить существование выяснялки..

Радикально, но второе маловероятно. Ясли выяснялка и прекратит своё существование, то только вместе со всем форумом.... хотя, на всё воля админов ;)


Цитировать — Сообщение №17
15 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Shinsaku-To
Предлагаете жёсткую цензуру? А хорошо ли это? Этот форум - всё же 90% развлечения и 10% полезной информации. А Вы хотите, чтоб он стал скучным? Я вот, к примеру, чаты не особо люблю, а форум в этом виде мне нравится.

Стопудово! Форум - вещь для развлечений, по большей части.:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №18
16 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от -=FoG=-
На "Новалайне" модерят те кому надоело читать тупые мессаги не несущие смысла в теме. В частности и я. Всю чушь удаляю сразу по прочтении, баны раздаются не часто но по делу, если взяться за "Выяснялку" серьезно, то тут все будут по струнке ходить и отвечать на поставленные вопросы, а на дурацкие темы вообще не отвечать никак. У вас чат есть, зачем на форуме устраивать его подобие? По-моему тут можно решать немного другие вопросы. Допускаю, к примеру, темы о назначении встреч, обсуждении конкретных людей, устройства чата. Остальную муть удалять к чертовой бабушке.


Я например в чате не сижу практически в последнее время, и не тянет.
Почему мне нельзя общатся на форуме? [COLOR=coral]8)[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №19
16 января 2004 года
00
По струнке в армии ходить надо!

Цитировать — Сообщение №20
16 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mellon
Тогда выяснялка потеряет смысл. Нужны умные темы? Иди в другой раздел, хотя бы во всякую всячину... :yogi:



Или создайте новый раздел, типа "Умные темы. Не для флудеров."


Цитировать — Сообщение №21
16 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dr. Maximus
Или создайте новый раздел, типа "Умные темы. Не для флудеров."

А мне-то он зачем????:D Тем более с таким названием там все флудеры сидеть и будут :)


Цитировать — Сообщение №22
16 января 2004 года
00
:wow:

Цитировать — Сообщение №23
16 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mellon
А мне-то он зачем????:D Тем более с таким названием там все флудеры сидеть и будут :)



Я просто тебя процитировал... Вот пускай там назначают жёстких модераторов и пусть банят кого хотят...


Цитировать — Сообщение №24
16 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ex-SStas
Где????? Где ты здесь нашел 10% полезной информации??? Тут 1% наврядли наберется...



Смотря как оценивать "полезность" информации. По какой шкале? Мне интересны многие темы здесь, начиная от ваших тем и кончая темами того же DoDo:))Так что лично мой "индекс полезности" гораздо выше и 1 процЕнта и 10...


Цитировать — Сообщение №25
16 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от QWERTYCEY
Смотря как оценивать "полезность" информации. По какой шкале? Мне интересны многие темы здесь, начиная от ваших тем и кончая темами того же DoDo:))Так что лично мой "индекс полезности" гораздо выше и 1 процЕнта и 10...



Здорово подметил!


Цитировать — Сообщение №26
16 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ex-SStas
а если и говорю, то поймут это только те, кто уже более-менее это знает...



Скорее, поймут те, которые хотят понять. Иным же, даже тем, которые "уже более-менее это знают", будет просто лень загружать свои мозги подоьными идеями. Ведь есть такие "хорошие" темы иных товарищей.


Цитировать — Сообщение №27
16 января 2004 года
00
[COLOR=royalblue]Сам по себе флуд никому не мешает.. Просто флуд тоже бывает разный... Частично удаляется... Но тереть весь, смысла нет никакго... пускай люди общаются... ТоталКонтрол на оффтопных форумах, редко конгда приводил к чему-то хорошему...[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №28
16 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от diabоliк13
вам не надоело создовать тупые темы??? на которые даже незнаешь как отвечать!!!



Не знаешь как отвечать - промолчи....Зачем пытаться отвечать на все темы? Выбрал интересующиее тебя и дискутируй...
если тема для тебя тупая, это не значит что она тупая для автора...может это самое умное что он придумал за всю жизнь? :rolleyes: :D или что ты сам не тупой...

Существуют конечно темы не несущее вообще никакой смысловой нагрузки но т.к. количество новых тем в день не велико то можно с легкостью их игнорировать.

Кто-то спросит "почему я должен их игнорировать.... Пока я читаю заголовок темы, она трахает мои глаза..." ничего подобного она вам только предлагает. А вот когда вы САМИ залезли в нее, поздно уже плакаться, что вам не понравилось... :D Или если вам противен автор зачем лезть к нему в тему, чтобы снова и снова убеждаться что он не в вашем вкусе и вопить об этом на всю округу?


Далее...поскольку скорее всего автор подразумевал (да и по ответам в теме видно) темы создаваемые Стасом и Die Sein'ном скажу и тут пару слов.. Во каждой теме созданной Стасом можно найти мессаги в стиле "ex-SStas, ты всегда так непробиваемо уверен в себе", "почему ты считаешь что ты тут самый умный" и тд...Не важно какая цель у человека: пост***ться (и это неплохо получается), снять негатив (не лучший способ конечно за счет других разрежаться) за день, продемонстрировать свои знания, да все что угодно...раз он еще тут значит свои цели он достигает и надо радоваться за человека что у него получается задуманное ;) Другое дело что такими фразами вы только облегчаете ему работу (облениться же совсем :D)...Если видете что над вами стебуться либо перестябите либо промолчите...Если видете что человек себя умнее вас считает то либо переубедите (в споре), либо промолчите....Если человек вас обсирает то лучше тоже промолчите...(ибо в морду дать на форуме вы ему не сможете :D, а ответные обзывательства говорят о том что вас задело....). Как говорил О-сенсей (не дословно и собирательно) если тебя обозвали слабаком просто промолчи ведь а) избежание боя это тоже победа
б) ты ведь знаешь что это не так.
Вот что мне действительно понравилось: главный подстрекатель и раздражитель многих на форуме, рекламировал психологичесикий форум, одна из целей которого - восстановление душевного равновесия =) Все равно что Гитлер, вырезая евреев по всему миру, звал бы их в райскую германию =):D

Если уж наводить порядок в форум то надо менять тут многое...
Создать новые разделы...написать правила нормальные (что в какой раздел писать), поставить на стражу модераторов, которые буду блюсти закон (притом не наскоками, а постоянно) и оставаться нейтральными. А если просто поставить модераторов на выяснялку то нужно все темы резать....так как темы касающиеся непосредственно чата тут редко проскальзывают

P.S Все сказанное выше IMHO


Цитировать — Сообщение №29
16 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от diabоliк13
вам не надоело создовать тупые темы??? на которые даже незнаешь как отвечать!!!


Что же мне тебе ответить??? А фиг знает............. :p


Цитировать — Сообщение №30
16 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Shinsaku-To
Я вот, к примеру, чаты не особо люблю, а форум в этом виде мне нравится.


О, а это идея. Давайте создадим тему с типовым названием «;-))))», первым сообщением в которой будет «Привет, как дела???». Эксперимент будет что надо!


Цитировать — Сообщение №31
16 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Die Sein
О, а это идея. Давайте создадим тему с типовым названием «;-))))», первым сообщением в которой будет «Привет, как дела???». Эксперимент будет что надо!

Создавай, посмотрим что получится :)
ЗЫ Зануда - это человек, который на вопрос "Как Дела?" начинает на него отвечать:D :D :D


Цитировать — Сообщение №32
17 января 2004 года
00
[COLOR=royalblue]Только попробуйте ;)[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №33
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.