Романтики и мачо

15 января 2004 года
00
Как известно, можно выделить две фактически противоположные модели поведения (или существования, у кого как) мужчин: влюблённый парнишка-романтик и самоуверенный нагловатый мачо.

Каждая из этих моделей имеет свои собственные характерные черы, которые я не буду описывать, вы их и сами прекрасно знаете, равно как и их достоинства и недостатки.

А теперь я спровоцирую размышления на тему какой из вариантов больше нравится девушкам? Кто для девушек привлекательнее: робкий и застенчивый романтик или всем своим видом символизирующий лучшего самца мачо? Во всех ли случаях? В каких именно случаях?
15 января 2004 года
00
Ну нифига себе у тебя понятие романтика!!!!!! Это6ляпростопи3дец!

То, что ты описал называется задроченный принципами социума типичный фрустрированный неудачник, а не романтик.

Цитировать — Сообщение №2
15 января 2004 года
00
Касаемо моделей мне больше всего импонируют инвертная модель (что-то наподобие Gunwitch metod) и креативный романтизм без нарушения основных принципов.

Цитировать — Сообщение №3
15 января 2004 года
00
Сейчас я тебе объясню и ты поймёшь, что я написал именно так для создания особого контраста. Это важно. Подумай об этом. :-)

Цитировать — Сообщение №4
15 января 2004 года
00
Дувушек спрашивали! Или ты пол сменил детка? [COLOR=coral]8)[/COLOR] :lol:
ЗюЫю Как мне надоело ваше тупое, но ужасно модное слово "креатив". Вы по русски то выражатся можете?

Цитировать — Сообщение №5
15 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Die Sein
Сейчас я тебе объясню и ты поймёшь, что я написал именно так для создания особого контраста. Это важно. Подумай об этом. :-)

Тогда бы уж для контраста писал: сопливого робкого романтика или грязного мудака, который хватает за жoпа. Тогда будет из чего выбирать, а сейчас, в этой версии вопроса ты выбора не оставляешь.


Цитировать — Сообщение №6
15 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от I7yLLIoK
Дувушек спрашивали! Или ты пол сменил детка?
ЗюЫю Как мне надоело ваше тупое, но ужасно модное слово "креатив". Вы по русски то выражатся можете?


Где ты умудрился прочитать, что спрашивали только девушек? Спрашивалось "Что девушкам нравится", а это совсем другое :))) Или ты у курицы тоже спрашиваешь: тебя как вкуснее есть: жареной или вареной?

А русский я знаю неплохо, DieSein тоже, в отличии от тебя. "выражаться" пишется через мягкий знак, а как правильно написать "по русски то" думай сам =) правильный ответ скажу вечером, т.к. словосочетание интересное с точки зрения русского языка :-)))


Цитировать — Сообщение №7
15 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ex-SStas
Где ты умудрился прочитать, что спрашивали только девушек? Спрашивалось "Что девушкам нравится", а это совсем другое :))) Или ты у курицы тоже спрашиваешь: тебя как вкуснее есть: жареной или вареной?

А русский я знаю неплохо, DieSein тоже, в отличии от тебя. "выражаться" пишется через мягкий знак, а как правильно написать "по русски то" думай сам =) правильный ответ скажу вечером, т.к. словосочетание интересное с точки зрения русского языка :-)))


Ты ей богу ЕБЛАН :lol: я тебе говорю не про правописание, а про сленг и содранные с забугорья слова, которыми вы так гадите русскую речь, при этом строя гордый вид.
ЗюЫю Я тебе уже говорил я не собираюсь писать на каком то форуме по шаблону и проверяя все ли достоверно по книгам или в интернете, так же не собираюсь следить за своим правописанием, просто мне больше нечем занятся как загружатся тут и пытатся написать тебе все чисто и красиво.
Я просто задал вопрос: Зачем использовать эти непонятные слова.. Тинейджеры, пейджеры так получается =)


Цитировать — Сообщение №8
15 января 2004 года
00
Это вполне нормальные слова для любого образованного человека, к коим ты, несомненно, ни какого отношения не имеешь. Я паре человек тут уже писал, что если они хотят что-то там про русский язык говорить, то для начала пусть соизволят писать по всем его правилам. Слово же креатив мне нравится и я не имею ничего против того, чтобы оно прочно вошло в русскую речь. Или ты думаешь, что новые слова появляются каким-то другим способом? Как ты думаешь, сколько слов из твоего небогатого словарного запаса исконно русские?

Насчет твоего "ЗЫ": я и не говорю, что надо все проверять по книгам и в Интеренете, а уж тем более загружаться. Достаточно просто выучить русский язык.

Цитировать — Сообщение №9
15 января 2004 года
00
[SIZE=3]Так всё-таки: есть тут люди, которые знают как написать фразу:[FONT=courier new] "Вы (по)русски(то) говорите?"[/FONT], ась? :gigi:[/SIZE]

Цитировать — Сообщение №10
15 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ex-SStas
[SIZE=3]Так всё-таки: есть тут люди, которые знают как написать фразу:[FONT=courier new] "Вы (по)русски(то) говорите?"[/FONT], ась? :gigi:[/SIZE]


По-русски-то?
Кстати, женщины темой не интересуются :D
ЗЫ: ex-SStas, ты всегда так непробиваемо уверен в себе.. Вспомнил бы поговорку о соотношении глупости и категоричности.


Цитировать — Сообщение №11
15 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ex-SStas
Ну нифига себе у тебя понятие романтика!!!!!! Это6ляпростопи3дец!

То, что ты описал называется задроченный принципами социума типичный фрустрированный неудачник, а не романтик.



Уважаемый ex-SStas !!!! Не пытайтесь казаться умнее, чем Вы есть на самом деле, не получится! ;)

Автору топа: предлагаю провести голосование, участвуют токо девушки, все что написано выше - потерет на хрен, как флуд.


Цитировать — Сообщение №12
15 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ex-SStas
[SIZE=3]Так всё-таки: есть тут люди, которые знают как написать фразу:[FONT=courier new] "Вы (по)русски(то) говорите?"[/FONT], ась? :gigi:[/SIZE]

"Вы по-русски-то говорите?" Word вроде возражать не стал :D :D :D


Цитировать — Сообщение №13
15 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lynx
Автору топа: предлагаю провести голосование, участвуют токо девушки, все что написано выше - потерет на хрен, как флуд.

А как разделять? или ты надеешься, что у парней совести хватит не голосовать?;)


Цитировать — Сообщение №14
15 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mellon
А как разделять? или ты надеешься, что у парней совести хватит не голосовать?;)


Им гордость не позволит:D


Цитировать — Сообщение №15
15 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mellon
"Вы по-русски-то говорите?" Word вроде возражать не стал :D :D :D

У меня и на "по-русски то" не возражает, но это же не значит, что так верно =) Word'у верить не стоит, особенно чистому, если Орфо поставить, то получше будет...


Цитировать — Сообщение №16
15 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lynx
Уважаемый ex-SStas !!!! Не пытайтесь казаться умнее, чем Вы есть на самом деле, не получится! ;)

Я ничего не пытаюсь, особенно казаться, легче просто быть; я просто выражаю некоторые верные мысли, если же ты в чем-то не согласен с нимим, то можешь попытаться оспорить это мнение.


Цитировать — Сообщение №17
15 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ex-SStas
У меня и на "по-русски то" не возражает, но это же не значит, что так верно =) Word'у верить не стоит, особенно чистому, если Орфо поставить, то получше будет...

Так а правильно как?:confused:


Цитировать — Сообщение №18
15 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mellon
Так а правильно как?:confused:


"По-русски" через дефис и "то, либо, нибудь" через дефис. Логично предположить, что "по-русски-то"


Цитировать — Сообщение №19
15 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Shinsaku-To
"По-русски" через дефис и "то, либо, нибудь" через дефис. Логично предположить, что "по-русски-то"

А тебе не кажется, что по-русски-то это как-то коряво выглядит?! Может правильный ответ: "В любом случае тут будет стилистическая ошибка. Нужно выразить мысль по-другому"? :-))) Или всё же это нормально?

PS: Я-то правильный ответ знаю, у специалистов уточнил =)


Цитировать — Сообщение №20
15 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ex-SStas
А тебе не кажется, что по-русски-то это как-то коряво выглядит?! Может правильный ответ: "В любом случае тут будет стилистическая ошибка. Нужно выразить мысль по-другому"? :-))) Или всё же это нормально?

PS: Я-то правильный ответ знаю, у специалистов уточнил =)


Не кажется. А стилистика вообще к дефисам, кажись, отношения не имеет. :)


Цитировать — Сообщение №21
15 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ex-SStas
А тебе не кажется, что по-русски-то это как-то коряво выглядит?! Может правильный ответ: "В любом случае тут будет стилистическая ошибка. Нужно выразить мысль по-другому"? :-))) Или всё же это нормально?

PS: Я-то правильный ответ знаю, у специалистов уточнил =)

Ты прав, коряво смотрится :) Так повысь нашу образованность, если знаешь правильный ответ :)


Цитировать — Сообщение №22
15 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Shinsaku-To
А стилистика вообще к дефисам, кажись, отношения не имеет. :)

А где тогда изучается то, коряво ли написана получившаяся фраза? Мне кажется, что именно в стилистике. Другое дело, что такие фразы попадаются довольно редко, поэтому чаще изучается правильность употребления тех или иных оборотов, отсутсвие тавтологий, оксиморонов, соответствие терминологии и содержания.


Цитировать — Сообщение №23
15 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mellon
Ты прав, коряво смотрится :) Так повысь нашу образованность, если знаешь правильный ответ :)

Вечером скажу =) пока ещё позапутываю вас :)))


Цитировать — Сообщение №24
15 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mellon
"Вы по-русски-то говорите?" Word вроде возражать не стал :D :D :D


Еще одно потверждение что вы как роботы.. В ворде сначало что ли печатаете? а Потом сюда? 8))))))


Цитировать — Сообщение №25
15 января 2004 года
00
Русских слов щас очень мало и например теже галоши это уже не русское слово.. Я молчу про шопы (так и хочется Ж вставить), ну итд

А насчет своей обученности так ты бы шел детей тогда в школу учил! Советую преподователь Философии. Будешь им там мозги компосировать, а они в носу ковырять и плевать на тебя и твой предмет

Цитировать — Сообщение №26
15 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ex-SStas
А тебе не кажется, что по-русски-то это как-то коряво выглядит?! Может правильный ответ: "В любом случае тут будет стилистическая ошибка. Нужно выразить мысль по-другому"? :-))) Или всё же это нормально?

PS: Я-то правильный ответ знаю, у специалистов уточнил =)


Весь такой правильный ну просто ****ец.
Как там у Анлины было.. ты такой весь правильно меня аж тошнит от тебя.. во про тебя строго :lol:


Цитировать — Сообщение №27
15 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от I7yLLIoK
Весь такой правильный ну просто ****ец.
Как там у Анлины было.. ты такой весь правильно меня аж тошнит от тебя.. во про тебя строго :lol:


Серег, уточняю:

у тебя все так мило, все так благополучно,
иди ты на! мне с тобой скучно
тебе здесь не место! мне с тобой тесно!
это песня протеста

(c) Кирпичи =)


Цитировать — Сообщение №28
15 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от the_ZukaLitY
Серег, уточняю:

у тебя все так мило, все так благополучно,
иди ты на! мне с тобой скучно
тебе здесь не место! мне с тобой тесно!
это песня протеста

(c) Кирпичи =)


Во-Во! Точно! Спасибо Сева ;)


Цитировать — Сообщение №29
15 января 2004 года
00
как P.S.: но думаю точнее из той-же песни:

а кто зануда - я тех не уважаю
я их не знаю и знать не желаю

(c)

Цитировать — Сообщение №30
15 января 2004 года
00
Разгоряченный, во время спора он так брызгал слюной, что вокруг лица его образовалась маленькая радуга :gigi:

Цитировать — Сообщение №31
15 января 2004 года
00
ААААА!!!! Зучка вернулась :-)))) А я уж соскучился по твоим бессодержательным наездам с попытками приплести какую-то дурь вроде текстов песенок =)

Цитировать — Сообщение №32
15 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Die Sein
Как известно, можно выделить две фактически противоположные модели поведения (или существования, у кого как) мужчин: влюблённый парнишка-романтик и самоуверенный нагловатый мачо.

Каждая из этих моделей имеет свои собственные характерные черы, которые я не буду описывать, вы их и сами прекрасно знаете, равно как и их достоинства и недостатки.

А теперь я спровоцирую размышления на тему какой из вариантов больше нравится девушкам? Кто для девушек привлекательнее: робкий и застенчивый романтик или всем своим видом символизирующий лучшего самца мачо? Во всех ли случаях? В каких именно случаях?


романтик у тебя какой-то хилинкий! я от части считаю себя романтиком но я не "робкий и застенчивый романтик" и я не робкий и не застенчивый!!!!


Цитировать — Сообщение №33
15 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mellon
Так а правильно как?:confused:



Я думаю: "по-русски то"


Цитировать — Сообщение №34
15 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mellon
"Вы по-русски-то говорите?" Word вроде возражать не стал :D :D :D



Русский надо знать, а не Word-у доверять... Он иногда такое выдаёт...


Цитировать — Сообщение №35
15 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lynx
Уважаемый ex-SStas !!!! Не пытайтесь казаться умнее, чем Вы есть на самом деле, не получится! ;)

Автору топа: предлагаю провести голосование, участвуют токо девушки, все что написано выше - потерет на хрен, как флуд.



По-моемому, тут всё надо стирать и начать заново...


Цитировать — Сообщение №36
15 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ex-SStas
Тогда бы уж для контраста писал: сопливого робкого романтика или грязного мудака, который хватает за жoпа. Тогда будет из чего выбирать, а сейчас, в этой версии вопроса ты выбора не оставляешь.


Просто твоя романтическая субличность — это синтез лучшего из этих двух моделей, поэтому просто принимай как есть. Не надо смысл менять, его и так не все поняли ;-)


Цитировать — Сообщение №37
15 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от I7yLLIoK
Ты ей богу ЕБЛАН :lol: я тебе говорю не про правописание, а про сленг и содранные с забугорья слова, которыми вы так гадите русскую речь, при этом строя гордый вид.
Я просто задал вопрос: Зачем использовать эти непонятные слова.. Тинейджеры, пейджеры так получается =)


Нормально, заимствованые слова. Креатив я понимаю как творчество за вознаграждение. Хотя, по сути, это синонимы. Это вообще сейчас тенденция в языке — заменять слова на те же самые по значению, но иностранного происхождения (вспомни, менеджмент, маркетинг и т.д.).

Слова на самом деле понятные. Я думаю, что с учётом существующих реалий их знание, в общем, обязательное. Иначе попахивает каким-то совковым консерватизвом.


Цитировать — Сообщение №38
15 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Shinsaku-To
По-русски-то?
Кстати, женщины темой не интересуются :D
ЗЫ: ex-SStas, ты всегда так непробиваемо уверен в себе.. Вспомнил бы поговорку о соотношении глупости и категоричности.


А какая связь между уверенностью в себе и категоричностью, и тем более глупостью?


Цитировать — Сообщение №39
15 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от I7yLLIoK
Будешь им там мозги компосировать, а они в носу ковырять и плевать на тебя и твой предмет


А он найдёт себе правильных учеников.


Цитировать — Сообщение №40
15 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lynx
все что написано выше - потерет на хрен, как флуд.


Нет, пускай обсуждают, интересно же ;-)


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.