Эксперт: Новгородцы проголосуют за президента Медведева и мэра Бобрышева

Аноним
12 декабря 2007 года
00
пошла ты в задницу, курва тупорылая!
Всем известно как Едро свои "за" заработали, никто не голосовал за этих ублюдков, и за путинского преемника с Бобрышевым голосовать не станут.
12 декабря 2007 года
00
За путинского приемника будут голосовать. А альтернатива то какая? Будут плеваться, но будут голосовать. Сейчас кроме Медведева в кандидатах только Зюганов и Жириновский. Их поддерживает не так много народу. Если бы был действительно "реальный" кандидат, то тогда да. А так у нас будет просто формальный президент. Посмотрим, такого у нас уже давно не было.
А про городские власти я не знаю. Там бардак полный. Хорошо хоть я не в Новгороде живу. Но у нас тут свои проблемы...

Цитировать — Сообщение №2
13 декабря 2007 года
00
кто такая Бороненго? В каком месте она эксперт?

Цитировать — Сообщение №3
13 декабря 2007 года
00
По моему СССР сказал I'll be back, и выполнил таки своё обещание !
Быдлоящик так и заявляет: "теперь ГенСек и его зам известны, народу только осталось подтвердить голосованием." - а результаты голосования, как все знают, в СССР всегда планировались, и были известны заранее. Ура, глядишь так и до бесплатных квартир доберёмся, до достойной зарплаты и соцобеспечения врачам, милиции, и т.д.! Вперёд, быдло, выбираем из одного кандида-да--да--да-да-да (для приличия позже будет ещё парочка недокандидадов) !!!

Цитировать — Сообщение №4
13 декабря 2007 года
00
Хыыы. Какое же унылое говно эти новгородские политтехнологи (вот уж не думал, что такие в природе существуют)!

Цитировать — Сообщение №5
14 декабря 2007 года
00
Кстати в Новгороде только один более-менее приличный политтехнолог - Шимановский)

Цитировать — Сообщение №6
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.