Мэр Великого Новгорода уходит в отставку

10 декабря 2007 года
00
друк.

Када нам пакажут за каво галасовать то???
10 декабря 2007 года
00
Уже показали - за Бобрышева.

Цитировать — Сообщение №2
10 декабря 2007 года
00
Хорошо! Когда выборы? Даёшь 70 процентов Бобрышеву!

Цитировать — Сообщение №3
10 декабря 2007 года
00
Я считаю,что в меры или в губернаторы не стоит ставить старую гвардию.Там же все повязаны.Одного вора снимают другого ставят.Цирк

Цитировать — Сообщение №4
10 декабря 2007 года
00
Всетаки нам повезло, что был именно этот мэр. Альтернативой были Мхитаряновские бандиты. Остается только надеяться, что новый будет не хуже, и что у старого все благополучно разрешится со следствием.
Удачи нашему бывшему мэру!

Цитировать — Сообщение №5
11 декабря 2007 года
00
юра, вам не бобрышев фамилия? тысячам простых людей пофиг, кто у власти, хоть бандиты, хоть кто. Пенсионер в деревне давно надеется только на себя, живет своим хозяйством и его главная забота - сохранить его от алкашей, которым тоже пофиг, кто у власти, лишь бы пойло было. Жизнь области - это не только Новгород.

Цитировать — Сообщение №6
11 декабря 2007 года
00
Бобрышев, Алкон, ипанутсо. У нас же водку в городе оптом начнут в пятилитровых балонах продовать как пиво.

Цитировать — Сообщение №7
Аноним
спам
12 декабря 2007 года
00
и хрен с ним,с красномордым. блин,сколько раз я его видел на пресс-конференциях бухущим и городившим полную чушь...))) в эфир это,естественно,не попадало.)))

Цитировать — Сообщение №8
12 декабря 2007 года
00
boyts, новость именно про мэра, а не губернатора, ты что то перепутал. А про бывшего мэра ничего не могу сказать, ни хорошего ни плохого, что был мэр, что не был, как картонные люди в Харде, например.

Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.