Открытие «Ленты» в Великом Новгороде может быть рассмотрено как незаконное предпринимательство

Аноним
02 ноября 2007 года
00
то опять не кругло в Датском королевстве...
Митин открывать собирается, какие-то "силы" закрывать...
Опять бодалово непонятное. Прусак forever!
03 ноября 2007 года
00
Ждем открытия. Там все будет видно.

Цитировать — Сообщение №2
03 ноября 2007 года
00
На Державина ЛЕНТЕ было бы удобнее работать
И не было бы гемора, который им сделали.

Цитировать — Сообщение №3
03 ноября 2007 года
00
Митин норм мужик, а если мужик сказал, мужик сделал +) А вот от Гражданкина как несло "дерьмом" так и несёт

Цитировать — Сообщение №4
03 ноября 2007 года
00
Да ну, никакого бодалова. Просто мэр недавно ляпнул что пока не будет инженерных сетей - не будет ленты. Теперь держит марку что бы не прослыть пустомелей, так сказать пытается удержать авторитет. Да и лента хороша, как никак, в наглую игнорирует администрацию.

Цитировать — Сообщение №5
03 ноября 2007 года
00
лента за день сделает для города больше чем гражданкин со своей сворой за время его правления,ленте респект за наглость,а незаконное предпринимательство это все рынки с дикой антисанитарией и чурками которые отваливают бабло чиновкам,а лента не отвалила вот и траблы с открытием,валя мотвиенко и клебанов расберутся со всеми кто захочет помешать!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитировать — Сообщение №6
03 ноября 2007 года
00
воровские законы все еще "в ходу". Закрыть можно кого угодно, причины всегда есть. Вот решили подрезать новые идеи, здоровой конкуренции способствуют видите ли.

Цитировать — Сообщение №7
03 ноября 2007 года
00
Не совсем понял, а что обман с ценами ?
Пришел каталог от Ленты в почтовый ящик.
А люди, вернувшиеся из Ленты после 5-часовой очереди говорят, что цены даже выше, чем средне-городские.
Это обман или что вобще ?
И есть ли смысл туда теперь ехать ?

Цитировать — Сообщение №8
03 ноября 2007 года
00
а вы лохи деревенские карту лента покупайте по ней скидка, а цены по каталогу всегда совпадают искать надо, лента большой удобный гипермаркет а не рынок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитировать — Сообщение №9
03 ноября 2007 года
00
У нас итак давно уже эта Лентовская карта есть.
В Питере были, знаем.
Но непонятно, почему в итоге на чеке было всё дороже у людей, чем на новгородском сайте Ленты и в каталогах, которые присылали на дом?

Цитировать — Сообщение №10
03 ноября 2007 года
00
а можно пример MPV, неверю, насколько я знаю, вы все катались в ленту в питер. вам открыли ленту а вы начали ерунду всякую писать,или гражданкина все боитесь

Цитировать — Сообщение №11
03 ноября 2007 года
00
Люди вернувшиеся после 5-часовой очереди)))) саммим то не смешно?????? в Питер бы сгоняли и вернулись - веселей время прошло - совковская привычка стоять в очередях - только раньше знали, зачем стояли, а сейчас стоят в ожидании халявки - только питуном по губам) и правильно!

Цитировать — Сообщение №12
03 ноября 2007 года
00
Наверное очередной лохотрон, в последнее время шопинг вытесняет все остальные удовольствия в жизни, какой-то не здоровый фанатизм! На рубль дешевле, и погнали, надо - не надо, только бы купить. Вот оголадали - то все!

Цитировать — Сообщение №13
03 ноября 2007 года
00
na4alnika spb, всё прояснилось слава богу..
Короче, первое - у человека была не активирована карточка,
второе, он смотрел на одни товары, а в итоге купил другие,
отсюда и не понял из-за чего собссно заплатил дороже
бывает )
я так не хожу в магазин
сам я зашёл в Ленту сёдня, всё ок, ситуация под контролем, и вроде по-малеху стабилизируется
В Новгороде терь будет чем заняццо ночью..
Появляется новое развлечение - ходить в супермаркет Лента
Кстати, цены мне очень понравились !!!

Цитировать — Сообщение №14
07 ноября 2007 года
00
Пробок бы ещё не было у этой Ленты ... !

Цитировать — Сообщение №15
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.