Новгородские врачи борются за жизни двух девушек, сбитых машиной

Аноним
23 октября 2007 года
00
яица этого мудака повесить!
23 октября 2007 года
00
С тем что его нужно повесить за детородные органы полностью согласен. Так же можно подвесить за то же место автора статьи , который водителей называет - "шофер". Судя по всему он тоже в партии единоросиков

Цитировать — Сообщение №2
23 октября 2007 года
00
еще один далбак купивший права и машину на папины деньги , но мозги за бабки некупишь !

Цитировать — Сообщение №3
23 октября 2007 года
00
вот что вы за народ, сразу человека обливать грязью, вы же не знаете всей ситуации, может его кто подрезал

Цитировать — Сообщение №4
23 октября 2007 года
00
Земляк , у меня стаж водителя 17 лет и я знаю что на скорости 60 км не вылетишь на бордюр и справишся с управлением , остобенно на такой машине

Цитировать — Сообщение №5
23 октября 2007 года
00
Земляк, асфальтовый каток?

Цитировать — Сообщение №6
23 октября 2007 года
00
цитирую, для тех у кого стаж ...
2 девушки. 1 в коме, 1 в реанимации . Водитель был ТРЕЗВ!. Сбегать он никуда не собирался. Был в состоянии шока, из машины выбежал, ещё не видя того, что сбил двух несчастных, побежал к "десятке" выезжавшей из поворота от "МТС", посчитав что, это он его зацепил. По другой информации ему навстречу вылетел "мерс", поэтому он залетел на бордюр и на тротуаре сбил этих девушек. Если кто-то стал очевидцем произошедшей трагедии, или ваши знакомые видели дтп. Очень прошу дайте знать! ПМ, sstild@gmail.com, icq:489235633. Лично знаю водителя.

Цитировать — Сообщение №7
23 октября 2007 года
00
Земляк, вы пропускаете важную деталь: знакомый ваш обгонял. Видать, закон Мерфи нарушил.

Я уж промолчу про сильно вероятно имевшее место быть превышение скорости.

Цитировать — Сообщение №8
23 октября 2007 года
00
это не мой знакомый, я сужу с нейтральной стороны

Цитировать — Сообщение №9
23 октября 2007 года
00
Земляк,

Если они с этой "дисяткой" физически не цепанулись то счаитай что это бесполезно искать на 80-90 процентов. Крайне трудно (даже при наличии свидетелей) будет что то доказать.

ПДД предписывает "прибегать к экстренному торможению", все манёвры водитель совершает только на свой страх и риск, поэтому ещё раз - тебе это и следователь скажет нужно было нажимать педаль тормоза и въезжать в авто.

Цитировать — Сообщение №10
23 октября 2007 года
00
Земляк, заметьте, про нейтральность первым заговорили вы. Более того, как-то не выжется заявлений "лично знаю водителя" и "это не мой знакомый". Вы бы для себя решили хоть.

Ну, и напоследок цитатка из ПДД:
11.1. Прежде чем начать обгон, водитель обязан убедиться в том, что:
полоса движения, на которую он намерен выехать, свободна на достаточном для обгона расстоянии и этим маневром он не создаст помех встречным и движущимся по этой полосе транспортным средствам;
следующее позади по той же полосе транспортное средство не начало обгон, а транспортное средство, движущееся впереди, не подало сигнал об обгоне, повороте (перестроении) налево;
по завершении обгона он сможет, не создавая помех обгоняемому транспортному средству, вернуться на ранее занимаемую полосу.

Цитировать — Сообщение №11
23 октября 2007 года
00
PARTIZANEN!!! читайте внимательно-это была цитата!!

Цитировать — Сообщение №12
23 октября 2007 года
00
то,что водилу кто-то якобы "подрезал" - нисколько его не оправдывает. "не уверен - не обгоняй". и вообще,практически уверен,что ТС двигалось с явным превышением скорости,ибо,как уже сказал Olson - на скорости 60 кмч перелететь через нехилый такой бордюр,и до кучи не справиться с управлением на такой машине - возможно только отпустив руль вообще,предварительно пустив машину в занос не снижая скорости.

Короче водиле - две подушки безопасности в жёппу и по жёппе битой помутузить,чтоб сработали.

Цитировать — Сообщение №13
23 октября 2007 года
00
Земляк, извиняюсь - не заметил. Правда, источник цитирования не помешал бы.

Цитировать — Сообщение №14
23 октября 2007 года
00
Чувак учи мат часть меня на 20-30 первернуло при наезже на бампер на девятке. При том что авто остановилась через 1.5-2 метра после переворота

Цитировать — Сообщение №15
23 октября 2007 года
00
как кто-то где-то уже писал - отдать его родителям пострадавших , чтобы этот подонок посмотрел им в глаза и ответил за свой поступок.Будем молится за девушек, чтоб они выкарабкались.

Цитировать — Сообщение №16
24 октября 2007 года
00
нда если у этого чела (т.е. у его родителей) нашлись деньги на такую машину, то значит найдутся деньги на хорошего адвоката который,сделает так, что пострадавшие останутся еще и должны за починку авто.
2земляк действительно откуда ты цЫтируешь? Из протокола составленного на месте ДТП или тебе кто рассказал? Сцылку в студию

Цитировать — Сообщение №17
24 октября 2007 года
00
Все свидетели что ли этого ДТП,что бы так говорить? Знаете все обстоятельства ДТП? Случиться могло что угодно.
Иногда лучше жевать.

Цитировать — Сообщение №18
24 октября 2007 года
00
C forum.nov.ru он цитирует

Цитировать — Сообщение №19
24 октября 2007 года
00
Так кто нибудь знает что сейчас с девушками ?

Цитировать — Сообщение №20
24 октября 2007 года
00
Что, К.К.К., девченкам просто не повезло? Действительно, иногда лучше жевать, чем пытаться мудака выгородить и самому выглядеть не в лучшем свете. Даже если его задел другой автомобиль, то мудаков в этой ситуации станет двое: он и тот, кто задел. Так или иначе - он не справился с управлением, выполняя маневр обгона и покалечил двух молодых девченок, сам же, видимо, не получил не царапины.

Цитировать — Сообщение №21
24 октября 2007 года
00
Главное чтоб с девушками всё было в порядке

Цитировать — Сообщение №22
24 октября 2007 года
00
Не дай вам БОГ, ребята, оказаться в такой ситуации, причем не важно, пострадавшим или виноватым. Будьте осторожнее.

Цитировать — Сообщение №23
25 октября 2007 года
00
PARTIZANEN!!! ,ты идиот или прикидываешся?

Цитировать — Сообщение №24
29 октября 2007 года
00
K.K.K, шлёп тебя хуем по губам.

Цитировать — Сообщение №25
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.