Новгородские единороссы занялись озеленением

Аноним
21 октября 2007 года
00
такую акцию где-нибудь в Париже, Москве или Риме! Улицы чистить должны дворники за определенную плату. Само по себе понятие "субботника" - неизвестно. Какое-то бревно... Мне уже 28 лет стукнуло, я умею работать в своей фирме с компьютерами и другой техникой, плачу всякие налоги, почему я должен бесплатно город подметать? Если это придумала партия Единая Россия, то значит эта основная партия не может организовать ЖКХ. Буду голосовать за ту партию, которой подчиняются городские конторы. Такой нет
22 октября 2007 года
00
Неплохо у них получается, зачем им политика? Даёшь "ЕР" в дворники!

Цитировать — Сообщение №2
22 октября 2007 года
00
Быстро, дешёво, эффектно, результат мгновенен (аля "было грязно, стало чисто&quot. Но... он бесполезен. Всё засрут еще больше сразу после выборов (если не раньше).

Чисто не там где убирают, а там где не сорят... (с)

P.S.: пока у славянского ошивался - взял листовочку с программкой коммунистов... это думаю поинтереснее будет.. ща пойду почитаю...

Цитировать — Сообщение №3
22 октября 2007 года
00
самое интересное что озеленять надо бы весной... но весной то выборов нету ) поэтому решили осенью, самое лучшее время... выпустят своих собачек из НАШИХ, молодой гвардии и т.д. Хотя этим должны заниматься ЖКХ, тем более за это им платят деньги - наши деньги, наши налоги...

Цитировать — Сообщение №4
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.