Какой то ПИДОР

13 января 2004 года
00
КОТ, не стирай, ибо он именно ПИДОР....

В общем въехал в мирно стоящее моё авто у подъезда прямо между колесом передним и дверью.

Сосед пытался его остановить, но этот ПИДОР закрыв лицо руками (хером он чтоли рулил, не пойму), с***бался с места. Надеюсь, до ближайшего КАМАЗа...

Так вот, просьба ко всем, кто что-либо может сказать по поводу объяснений соседа:

"Иномарка, большая, вишнёвая, номер типа а788а?53 - ну или похожий номер" Вот лох, не мог марку определить.

Гайцы сказали (естеееественно) что это дело мертвяк и мащины в базе нет и не было (ага, охотно верю)...

В общем кто увидит "большую иномарку" с похожим номером и разбитой правой передней частью бампера - звоните 125453. Подъедем и сравним то что у него отвалилось с тем что у него щас не хватает. Осколки я собрал.

Спасибо за внимание, пойду готовить 200 уёв.
13 января 2004 года
00
Мдааа... А что бывает большое и вишневое?!
Ауди 100 - А6, Бэха пятерка, мазда 626 ИМХО самые часто встречающиеся большие и вишневые.

Цитировать — Сообщение №2
13 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 2d-design.com
КОТ, не стирай, ибо он именно ПИДОР....

В общем въехал в мирно стоящее моё авто у подъезда прямо между колесом передним и дверью.



Сочуствую. Мне тоже какой-то ПИДОР на стоянке около работы прочертил по борту своим бампером. Глубоко так несколько. Дай Бог ему КАМАЗ помягче...


Цитировать — Сообщение №3
13 января 2004 года
00
По такому описанию - скорее всего не найдешь...

Вот если бы ты сам видел... хотябы марку.... проще было бы найти... а так этих больших вишневых - пол города...

Мне один такой прямо у родного подъезда помял заднее левое крыло... и слинял... так я его только через два дня нашел... а у него уже все замазано и закрашено - как будто ничего и небыло... Это говорит не я и не тронь меня вообще... В общем пришлось пугануть немного - и он во всем сознался... Вот такая грустная история...

А в твоем случае, как ни прискорбно - скорее всего дело полный мертвяк...

СОЧУВСТВУЮ... Такие уроды как он только лишние запарки нормальным пацанам создают... :(

Цитировать — Сообщение №4
14 января 2004 года
00
Обидно действительно... Но 99%, что его уже никто не найдет, если только по большому везению... Будет отстаиваться в гараже пока не приведет авто в первоначальное состояние... Жаль....

Цитировать — Сообщение №5
14 января 2004 года
00
Тэкс!
Нашёл еще свидетелей.

Форд Сьерра (КОТ, куку 8)), непонятно какой модификации но точно Сьерра, темновато красный, номер а788ах53.

Пойду думать что теперь делать.

Цитировать — Сообщение №6
14 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 2d-design.com
Тэкс!
Нашёл еще свидетелей.

Форд Сьерра (КОТ, куку 8)), непонятно какой модификации но точно Сьерра, темновато красный, номер а788ах53.

Пойду думать что теперь делать.


А в ГАИ с этими данными?


Цитировать — Сообщение №7
14 января 2004 года
00
Угу.
Пусть ищут..

Цитировать — Сообщение №8
14 января 2004 года
00
Да, форды крепче пассатов :)
Не переживай, Дима! Найдется враг!

Цитировать — Сообщение №9
14 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 2d-design.com
Тэкс!
Нашёл еще свидетелей.

Форд Сьерра (КОТ, куку 8)), непонятно какой модификации но точно Сьерра, темновато красный, номер а788ах53.

Пойду думать что теперь делать.



уже лучше...но вот что то не помню красных фордов сьерр в новгороде...


Цитировать — Сообщение №10
14 января 2004 года
00
Память плохая. Есть вишневые.

Цитировать — Сообщение №11
14 января 2004 года
00
а788ах53 - Глянем... какие проблемы...
Надо держаться всем вместе... так проще...

Цитировать — Сообщение №12
15 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Память плохая. Есть вишневые.



х.з. будем обращать внимание...автомобилист автомобилисту друг, товарищ и запчасть...


Цитировать — Сообщение №13
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.