Новый ветцентр "Котонай" в Великом Новгороде

30 июня 2013 года
00
Доброго времени суток!
Меня зовут Михаил, я главный врач сети ветеринарных центров "Котонай" (СПб-Псков). 15 июля в Новгороде начинает работу новое подразделение нашей сети ветцентров. В его создании мы используем весь наш успешный опыт работы в Питере и Пскове. Мы планируем открытие многопрофильного центра, который будет полностью оснащен для работы с любыми патологиями у мелких домашних животных. Вести прием пациентов будут не только новгородские врачи, но и наши коллеги из Санкт-Петербурга. Пациенты ветцентра смогут получать не только квалифицированную помощь, но и поддержку практически любого профильного специалиста из подразделений "Котонай" из СПб (это будет возможно благодаря единой электронной базе пациентов - мы уже давно работаем с ней - и активному онлайн-общению как владельцев животных с нашими врачами, так и врачей сети из разных городов между собой).
В связи с предстоящим открытием мы очень хотим задать несколько вопросов "потенциальным пользователям" - владельцам наших четвероногих пациентов. Мы будем очень признательны за помощь, нам очень важно любое ваше мнение!
1. Насколько Новгороду не хватает крупного многопрофильного ветцентра?
2. Насколько актуальна и важна для вас возможность стационарного лечения животных (во всех наших центрах большие стационарные отделения, и мы активно внедряем стационарное лечение)?
3. Что для вас было бы важным в новой клинике (прием профильных специалистов из СПб, стационар, современное диагностическое и лечебное оборудование, ингаляционная анестезия, комфортная зона ожидания - все это обязательно будет, может, что-то еще?)?
4. Насколько важна для вас была бы возможность оперативно получить онлайн консультацию врача на Интернет-ресурсе сети?
Нам очень важно будет узнать о ваших пожеланиях, потому что мы уверены: создать клинику мечты можно только одним способом: сделать ее такой, какой ее хотят видеть люди. Заранее благодарим за помощь!
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.