Ярославна-2013

Аноним
спам
29 мая 2013 года
+30
скромная, как Света Яковлева

Цитировать — Сообщение №2
30 мая 2013 года
+70
Себя не похвалишь ... Йоу!

Девочка под шестым номером намного симпатичней!!!

Цитировать — Сообщение №3
Аноним
спам
30 мая 2013 года
+3-1
Скромность не в цене, да и богатство словарного запаса на лицо...Девушка симпатичная, но ничего особенного... были и более интересные кандидатки на победу, на мой взгляд...Хотя чего ожидать от этих конкурсов))

Цитировать — Сообщение №4
Аноним
спам
30 мая 2013 года
+5-1
чего-то такую страшненькую выбрали то?

Цитировать — Сообщение №5
Аноним
спам
31 мая 2013 года
+3-2
Отличный конкурс,показал все самое самое и главное что выиграла самая "лучшая". Неожиданно докатилась коррупция и до конкурса Ярославна,доказательством служит выбранный победитель,который был безусловно первый но правда с конца по протоколу.Где справедливость и адекватность оценки выступлений конкурсанток,где объективность ?На что смотрело жюри или может лучше спросить кого оно слушало в совещательной комнате? Вопросов много, ясно одно победило тупость, уродство,бездарность в совокупности с блатом.....и этот человек должен представлять университет,как она с людьми будет разговаривать , наверное напишет шпаргалку что бы ничего не забыть и спрячется в подсолнухи если облажается....Подумайте те кто выбрал Ярославну2013,будет ли у вас нормальная Ярославна 2014.....

Цитировать — Сообщение №6
Аноним
спам
31 мая 2013 года
+7-1
Не просто самую страшненькую а еще и самую бестолковую и бездарную,спрячьте ее от детей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Будущий педагог научит ваших детей весело скакать и говорить йоу!!!!!это кошмар!!!!!!

Цитировать — Сообщение №7
01 июня 2013 года
+2-7
Ну не пишите бред! А лучше поздравьте победителя!!!

Цитировать — Сообщение №8
01 июня 2013 года
+2-8
Друзья! давайте же уважать друг друга! Пишите ересь просто!!!! кто, кого купил, Кто ? явки и пароли? кто дал взятку и кому ? Почему с поличным не взяли?! Почему УФСБ не уведомили?! Вы знали и не сказали? и молчите?! Вы как крысы сидите и от зависти пишите ерунду! Девушки!!!! аууу!!!! Умейте же с достоинством проиграть! и предоставить честь другому быть! Такое ощущение у меня, что Вы сидите там у зеркала и как в сказке "Свет мой зеркальце скажи...я ль на свете всех милее...." в ответ Вам зеркальце.... И Вы его в дребезки! Сказка Русская, да в ней намёк Вам!
журналист

Цитировать — Сообщение №9
Аноним
спам
02 июня 2013 года
+50
Цитата:
Друзья! давайте же уважать друг друга! Пишите ересь просто!!!! кто, кого купил, Кто ? явки и пароли? кто дал взятку и кому ? Почему с поличным не взяли?! Почему УФСБ не уведомили?! Вы знали и не сказали? и молчите?! Вы как крысы сидите и от зависти пишите ерунду! Девушки!!!! аууу!!!! Умейте же с достоинством проиграть! и предоставить честь другому быть! Такое ощущение у меня, что Вы сидите там у зеркала и как в сказке "Свет мой зеркальце скажи...я ль на свете всех милее...." в ответ Вам зеркальце.... И Вы его в дребезки! Сказка Русская, да в ней намёк Вам!
журналист

. Вот она то как раз так и сидела перед конкурсом и во время него,ни у кого кто ее видел не возникло желание назвать Ярославной и тем более красавицей


Цитировать — Сообщение №10
Аноним
спам
02 июня 2013 года
+1-2
Дельта, помойму это про вас точно!!! хахахахаа всё верно Роман Павлов!!!! +10000

Цитировать — Сообщение №11
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.