В Великом Новгороде строят 9 новых ТЦ

25 декабря 2012 года
+3-1

В Великом Новгороде строят 9 новых ТЦ

В Великом Новгороде ведется активное строительство новых торговых центров: это и простые магазины, и многофункциональные развлекательные комплексы. Одни находятся на первоначальных этапах строительства, другие могут открыться уже через несколько меся...

на эскизе расположена "очень удачно", какой дятел рисовал такое?...мдя
Аноним
спам
25 декабря 2012 года
+1-1
ага, прям рядом с дорогой! точно круто!!

Цитировать — Сообщение №2
26 декабря 2012 года
+2-1
какой дятел это одобрил, лучше спросите!!!

Цитировать — Сообщение №3
26 декабря 2012 года
00
Там подземный паркинг на 3 этажа!!

Цитировать — Сообщение №4
Аноним
спам
27 декабря 2012 года
+30
Оккупировав все населенные пункты России и демпингуя российские товары, Китай активно продвигается и фактически произвёл захват Российского рынка. А что будет в ВТО ? Мы же в действительности являемся северной китайской провинцией потребляя 100% весь их товар,как продукты так ширпотреб и обувь.

Цитировать — Сообщение №5
27 декабря 2012 года
+2-4
анонимус- вы чё курите? в прошлом году в Америке провели иследование, выяснилось что больше 80% товара-китай, и чё!? при чём тут торг центр? повторяю вопроц, Вы Чё Курите?! я хочу тогоже!

Цитировать — Сообщение №6
Аноним
спам
29 декабря 2012 года
+2-1
Я не курю (очень) давно. А гадость не курил вообще никогда. И про торговый центр. Это способ продвижения чужого товара. По той простой причине, что своего товара в России нет. Америка не пуп земли конечно, но Ваша мысль только подтверждает нежизнеспособность самой идеи закупки, а следовательно и вложения средств в чужую, (даже враждебную в перспективе) экономику.

Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.