В стиле электрик-буги

06 декабря 2010 года
00
фотографий на уровне - как и всегда. Однако знаете ли вы, какой ценой оно досталось зрителям и артистам? Пожалуй, я буду далеко не первая, кто скажет, что в своем стремлении сделать удачный кадр Чалабов явно перегибает палку. Я уже не говорю о том, что ему всегда надо залезть на сцену... Но можно было бы вести себя там спокойно? Нет, надо бегать, вылезать на первый план, мигать лампочками... В одном из баттлов я уже не понимала, двое человек танцуют или трое. Мое мнение: фотограф должен вести себя скромно и ни в коем случае не отвлекать внимание зрителей, не раздражать их. К тому же его мельтешение могло помешать артистам сосредоточиться, да и просто лишало свободы передвижения... На сцене не должно быть никого, кроме оргов, выступающих, ди-джея. Удивляюсь ангельскому терпению оргов...

В общем, как выступающий время от времени человек, предупреждаю: если мне случится оказаться в такой ситуации, я долго терпеть не стану, и найду возможность между парочкой элементов вклинить удар по мешающему мне объекту. И господину фотографу весьма повезет, если в него врежется не горящий пой, а всего лишь локоть или пятка :(
06 декабря 2010 года
00
Цитата:
В общем, как выступающий время от времени человек, предупреждаю: если мне случится оказаться в такой ситуации, я долго терпеть не стану, и найду возможность между парочкой элементов вклинить удар по мешающему мне объекту. И господину фотографу весьма повезет, если в него врежется не горящий пой, а всего лишь локоть или пятка


А заранее попросить фотографа не судьба? В спорте не принято просить не снимать, например в гольфе. Это плохой тон. Можно это сделать заранее и не при всех. При этом фотограф может не согласится. Там правда, организаторы следят за фотографами, и те не лезут куда не надо, но многие игроки все равно не любят.


Цитировать — Сообщение №2
06 декабря 2010 года
00
1.И Вам добрый вечер, мне очень льстит, что весь вечер Вы следили и писали про меня вместо того, что бы описывать саму розетку.
2.Я на самом деле ознакомлен с таким видом мероприятий и поэтому знаю как они снимаются, мне не очень интересно снимать из-за сцены, потому что это не спектакль(и будет очень скучно если снимать это так как спектакль), а электрик буги и здесь совсем другой стиль, но я прошу прощения если кому-то помешал буду совершенствовать себя и попытаюсь быть приведением на сцене.
3. Половина выступающих мои знакомые и dj тоже, это я не хвастаюсь, а просто заметку делаю, что если я мешал, то именно им и они не сильно были против!
4.И если бы я пришел смотреть на электрик буги, а тем более писать про него, то вряд ли бы меня отвлек какой то человек с камерой, иногда появляющийся из за кулис, ну если бы он был голый, то может быть)
5.Угрозы в мой адрес это просто смешно и я даже не смогу на это ничего ответить.
6.Еще маленькая заметочка Вы - не фотограф и поэтому не знаете как он должен себя вести и как бы вели себя вы если бы хотели снять хорошо, так же как я не могу говорить как должен вести себя пишущий.
p.s Извините если чем то обидел, не хотел, просто хочу понимания!

Цитировать — Сообщение №3
07 декабря 2010 года
00
увы, понимания не случилось)
Получается, что если орги забыли/не посчитали нужным строго сказать каждому фотографу: "не порти нам шоу!", он чувствует себя вправе мешать. Договариваться можно, но даже если это не делается, все равно есть какие-то пределы. А то получается действо не ради танца, а ради фотоотчета. Мне, и другим зрителям вовсе не хотелось уделять Вашей фигуре столько внимания, но она его тянула на себя - я уже объяснила, как. И я говорю не с позиции журналиста, а с позиции одного танцора, пришедшего посмотреть на других)

Цитировать — Сообщение №4
08 декабря 2010 года
00
Цитата:
увы, понимания не случилось)
Получается, что если орги забыли/не посчитали нужным строго сказать каждому фотографу: "не порти нам шоу!", он чувствует себя вправе мешать. Договариваться можно, но даже если это не делается, все равно есть какие-то пределы. А то получается действо не ради танца, а ради фотоотчета. Мне, и другим зрителям вовсе не хотелось уделять Вашей фигуре столько внимания, но она его тянула на себя - я уже объяснила, как. И я говорю не с позиции журналиста, а с позиции одного танцора, пришедшего посмотреть на других)



Ну я могу сказать только то, что не собираюсь менять свой стиль пьяного мастера, а танцорам я думаю будет приятно когда отдам им фотки, хоть кому-то сделаю приятное, раз зрителям не получилось, но в следующий раз придумаю фокусы какие-нибудь с неожиданным появлением и исчезновением)


Цитировать — Сообщение №5
08 декабря 2010 года
00
Цитата:
Договариваться можно, но даже если это не делается, все равно есть какие-то пределы.


Есть такое понятие, как этика. А если человеку плевать на неё, то это уже проблемы с воспитанием.


Цитировать — Сообщение №6
08 декабря 2010 года
00
Цитата:

Есть такое понятие, как этика. А если человеку плевать на неё, то это уже проблемы с воспитанием.





Вот, как раз, я за эти пределы и не выхожу! Просто тем кому нужно это увидеть, тот всегда увидит.


Цитировать — Сообщение №7
11 декабря 2010 года
+10
Костя делал свою, я тоже был зрителем и что-то он мне совсем не мешал. Каждый хочет видеть то, что он хочет видеть. Видимо Arisu весь вечер только и наблюдала за перемещением фотографа. Обидно , что у нас такие люди не благодарные. Не ценят труд человека который старается сделать как лучше, чтобы люди которые не пришли, посмотрели фотографии и сказали - "Как жаль, что я не пошел".

Цитировать — Сообщение №8
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.