Афиша: Судья Дредд 3D

07 октября 2012 года
00

Судья Дредд 3D

Будущее не столь красочно и великолепно, каким его представляют современные люди. Через несколько столетий человечество окажется на грани самоуничтожения, захлёбываясь в кровавых преступлениях, смертельных грехах и беспорядочных убийствах. Старую систему правосудия будет невозможно использовать — анархия, всеобщие беспорядки вынуждают ещё сохранившуюся власть, тем не менее, потерявшую всякий авторитет и легитимность, пойти на отчаянные крайние меры и ввести институт Судей — универсал...

//afisha.novgorod.ru/event/?id=2534
Не хотела как-то особо идти на этот фильм, особенно после провального "Вспомнить все" да и вообще традиции последних лет ухудшать классические фильмы. Впрочем, Дредд 1995 - совсем не перл, а уж сравнивать вариант 2012 и трагикомедию со Сталлоне теперь, как я вижу, не стОит в принципе.

мальчики и девочки, Дредд - это аццкое мочилово, с прекрасным саундом и отличной картинкой. Великолепное зрелище, возвращающее в детство и боевики 80х. Круть наикрутейшая, я щетаю, фильм достоин своего рейтинга, молодцы, что не занизили до сопливого пи-джи-13. мясо, мясоооо!

На самом деле, редкий фильм, который хочется пересматривать сразу после выхода из кинотеатра. Очень-очень классная музыка, сумасшедшие эстет-искорки от капель воды, крови, осколков стекла. Как вот так показать, что человеку пулей сносит пол-лица и чтобы это было красиво? - вам к Дредду. Жесткий, сильный, мощный боевик, не-марвеловский комикс в действии. Изумительная челюсть Карла Урбана, единственное, что может показывать эмоции, и показывает с успехом! За весь фильм Дредд так и не снял шлема, как и надо, в общем-то. И в напарниках у судьи не полудурок-Шнайдер, а вовсе даже блондинка-Тирлби. Еще просто чудесная, чудесная Лина Хиди aka Ma-Ma - жестокость, рожденная в страдании, ненависть изуродованного разума в чистом виде. Она великолепна.

Кстати, 3D не злоупотребляли, а там, где было - более чем уместно, пять с плюсом.

В общем, очень жду официального выхода на двд и второй части, которая обязательно должна быть.

Рекомендую всем поклонникам боевиков - старый добрый экшн вернулся!
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.