Афиша: Президент Линкольн: Охотник на вампиров 3D

18 июня 2012 года
00

Президент Линкольн: Охотник на вампиров 3D

Сюжет фильма раскрывает тайную жизнь Величайшего Президента Америки Авраама Линкольна — любящего мужа и отца днем и беспощадного убийцу вампиров ночью. Армия кровопийц, которым он бросил вызов, растет с каждым днем. Сможет ли президент великой страны противостоять полчищам вампиров и спасти свою семью и народ от неминуемой гибели?..

//afisha.novgorod.ru/event/?id=2395
Для бредовых фильмов - бредовые комментарии...
Сидел однажды казах режиссёр Тимур в квартире на Лонг-бич, утро было, на балконе сидел, рядом лежал актёр знаменитый российский, Джолли вблизи видевший, Костей его зовут, голос его в трейлере слышно и страшно. Сидел Тимур и голова болела от еды американской и напитков их же, и горестно ему было, что не снимал он в последнее время ничего кроме штанов своих. Засунул он руку в карман и почувствовал что-то мятое там. Вытащил свой хоботок в это время комар из Тимура. Тимур от неожиданности, в свойственной только казахам реакции, выдернул руку из кармана (в последствии оказалась она правой)и ударил комара, но с резковыдернутым из кармана содержимым, и ударил (всёк, шлёпнул, Назарбаев)насекомое. Секунды (мог написать терции, но никто не понял бы) тянулись как годы. Тимур смотрел на место удара (всечка, шлепка, Назарбаев) и не мог отвести глаз. В кулаке он сжимал пятидолларовую мятую купюру, именно её он нащупал в кармане, на уголке рта портрета Авраама Линкольна повис комариный хоботок и застыла кровь... Тим (сокращённо от Тимур) сразу же начал звонить Тиму (укороченное от Тимумируил) и с криком \"Апа, апа, алга, алга\" стал пинать Костю.
P.S.
Поговаривают, что сразу же выйдет новый российский фильм-ответ \"Президент Вова: Охотник на оленей 3DECЬ.\"
22 июня 2012 года
00
Tomas De'Myan, отлично выразились! — очень понравилось.

Цитировать — Сообщение №2
27 июня 2012 года
00
Очень интересный по сюжету фильм, в котором присутствуют довольно-таки страшненькие вампиры, особенно в сочетании с 3D то эффектами (честно сказать, даже отворачивалась и вздрагивала порой от неожиданности). Сам по себе фильм оставил не мало положительных эмоций. Порадовали актеры, необычность сюжета (роль Линкольна, как охотника за вампирами). По всей линии фильма прослеживаются незамысловатые спецэффекты аля всем знакомая "матрица" с замедлением кадров, прыжками с переворотом. А посмотрите какое оружие у него в столь не легкой битве! Не какой-нибудь револьвер, арбалет, а самый настоящий топор, который как оказывается еще и серебряными пулями ненароком выстрелить может (и это в 18-ом то веке). Всё впринципи понятно, осталось только не ясно, понимал ли народ с самого начала, что гражданская война с вампирами завязалась или нет?!! Смерть такого великого героя не понятна, кто постарался и убил беднягу?!! Самый важные противники были же побиты. Тимур Бекмамбетов постарался и присвоил президенту Аврааму Линкольну славу американского героя, освободившего страну не только от рабства, но и от вампиров.
Фильм посмотреть в киноцентре всё же советую, так как в домашних условиях впечатления будут немного другими.
[Не упускайте момента, "Ёлки" тоже будут интересны, но совсем другие впечатления! ]

Цитировать — Сообщение №3
27 июня 2012 года
+10
Первое знакомство с этим фильмом у меня произошло в апреле, довелось увидеть трейлер "Президент Линкольн: Охотник на вампиров" тогда меня поразил подход, т.е. очень необычный сеттинг, да я даже сказал бы уникальный в своем роде - привязка фантастики к истории.
И вот уже июнь, премьера фильма в 3d, мое опасение было в том что зачастую данный эффект 3д мешает к просмотру фильмов. Но какое же было мое удивление, когда я увидел этот фильм - это были невероятные ощущения. Обычно в фильмах чувствуется только глубина а тут же помимо глубины в первые увидел объемную картинку, искры от стрельбы словно вылетали из экрана, просто невероятные ощущения. Конечно большая заслуга в этом Тимура Бекмамбетова, который потратил большую часть бюджета на спецэффекты, здесь же присутствует драки в поездах, погони на лошадях, фирменное слоу-мо со времен "Особо опасен" мн.др. Например, если сравнивать именно техническую составляющую с теми же Мстителями, то "Президент Линкольн: Охотник на вампиров" мало в чем уступают, а местами даже превосходит первого.
Можно долго спорить именно по поводу сюжета, так как весь фильм смотрится на одном дыхании словно смотришь дорогую рекламу. У нас в России фильм на схожую тематику вряд ли когда-нибудь снимут, а вот в Америке - всегда пожалуйста.
В целом фильм удался! Советую посмотреть этот фильм, по крайней мере отдав 350 рублей в кассу, Вы не пожалеете!

Цитировать — Сообщение №4
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.