Убить Билла

06 января 2004 года
00
Как вам 4й фильм Тарантино?
06 января 2004 года
00
4-й вариант ответа: "не смотрел".

Цитировать — Сообщение №2
06 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
4-й вариант ответа: "не смотрел".




Логически конечно - да такой ответ должен присутствовать. Но я ориентировался на тех, кто уже смотрел фильм ..кстате можно вставить и такие варианты:

..не смотрел, но обязательно посмотрю..
..не смотрел и смотреть не намерен ..=) и тд….


Цитировать — Сообщение №3
07 января 2004 года
00
Голосовал за п2.
Анимэ не в тему, и кровь от отрубленных рук нереально разбрызгивается как из душа. :)

Цитировать — Сообщение №4
07 января 2004 года
00
Мне кажеться, что аниме одна из немногочисленных изюминок фильма, ну и канечно музыка! Один "Bang Bang" чего стоит!!!

Цитировать — Сообщение №5
08 января 2004 года
00
Да, музыка цепляет. Причем не только Bang-Bang. Мне понравились The Flower of Carnage и Green Hornet. Самое интересное, что в фильме достаточно органично смотрится сочетание классических композиций типа The Lonely Shephard и стебно-самурайских сцен. Именно такую эклектику, как мне кажется, очень трудно выдержать в фильмах. У Тарантино это получилось, IMHO, на 5 баллов. А аниме вставки - мне понравились. Насчет нереальной крови - не знаю, не специалист.
Я голосовал за первый пункт.

Цитировать — Сообщение №6
09 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от sci-clone
Как вам 4й фильм Тарантино?


Ничего особенного. Конечно после последней фразы, сразу хочется узнать, что же будет дальше. Если бы не эта фраза, то смысл и изюминка фильма теряется... если честно, то я даже забыл, что за фраза :D


Цитировать — Сообщение №7
09 января 2004 года
00
Проголосовал за 2, так как пока еще не досмотрел. Сам факт, что смотрел и смог прерваться - уже перевел его в п.2

Цитировать — Сообщение №8
09 января 2004 года
00
ДОсмотрел до половины... Ну бред какой то - кровь летит....

Цитировать — Сообщение №9
12 января 2004 года
00
В этом фильме ничего хорошего:rolleyes: лично мне не понравился... особенно эта крофь:D потеряла 2 часа
Все больше убеждаюсь что русские научились лепить фильмы, мне понравился АНтикиллер -2:) Кто-нибудь может поделиться финальным саундтрэеком?:)

Цитировать — Сообщение №10
12 января 2004 года
00
Народ!
АНТИКИЛЛЕР2 - это же чистой воды ПИАР РЕКЛАМНАЯ АКЦИЯ!
вы чего... нифига себе хороший, да там даже саундтрек не в тему подобран, Leftfield это команда использующая сэмплы из песен африканских народов, и сцена про кавказского джигита тут уж никак не вяжется...
да и вообще, если мобилу охота продать, нафиг фильм для этого снимать, по полупонятиям...

Цитировать — Сообщение №11
13 января 2004 года
00
Мда...саундтреки из Билла в сравнение не идут с антикиллером.
Фильм впрочем так себе, не хуже и не лучше ему подобных. Но над рекламными вставками посмеялся от души..=)

Цитировать — Сообщение №12
13 января 2004 года
00
А мне понравилась идея снять вместо рекламного ролика фильм!
По буджету не намного дороже хорошего ролика, а эффекта куда больше!

Цитировать — Сообщение №13
14 января 2004 года
00
Ответ номер 1!
Клевый фильм.
Хочу сходить в кинотеатр, посмотреть с тем переводом (Pussy Wagon переведена "Шмаровозка" :) )

Цитировать — Сообщение №14
10 февраля 2004 года
00
Хорошее кино. Красивое.

Цитировать — Сообщение №15
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.