Афиша: Аватар: Специальная версия 3D

23 сентября 2010 года
00

Аватар: Специальная версия 3D

Впервые в Великом Новгороде фильмы в формате 3D! Фантастический блокбастер обрёл вторую жизнь и возвращается на 3D – экраны в специальной режиссёрской версии.

//afisha.novgorod.ru/event/?id=1119
Ну как, народ? Смотрел кто-нибудь у нас в 3D? Как впечатления? =)))
24 сентября 2010 года
00
Да, кстати, стоит ли идти?

Цитировать — Сообщение №2
26 сентября 2010 года
00
идти-то стоит!смотрела в 3D круто!природа класс!все места посередине заранье заняты,народу было полный зал-и детей,и подростков,и взрослых!билет стоит 350 рублей,но фильм крутой!

Цитировать — Сообщение №3
27 сентября 2010 года
00
а кто нить смарел в Питере, а потом здесь? разница как?

Цитировать — Сообщение №4
28 сентября 2010 года
00
круто конечно. мы вобще со второго ряда смотрели. не забудьте сдать очки при выходе

Цитировать — Сообщение №5
01 октября 2010 года
00
Билет в будни на 17=40 стоит 250 р. на все места. (никаких скидок/льгот - НЕТ). на 21 часовой - дороже. Народу не много. Мне кажется смотреть надо не далее 7-8 ряда. Эффект лучше. Конечно 3D впечатляет ( как стерео от моно ) Надо посмотреть. Очень красочный фильм с простеньким сценарием. Смотришь и отдыхаешь.

Цитировать — Сообщение №6
03 октября 2010 года
00

Был на 21:00, билет - 350р., народу полно... 3D эффект впечатлил, плюс прибавилось несколько микроэпизодов...

Цитировать — Сообщение №7
03 октября 2010 года
00
"Впечатлило - вот, что хочется сказать, покинув зал!
Самое запоминающееся в этом фильме - это яркие, необычной красоты картинки! Такую пеструю природу с неоновым свечением мог придумать только гений! Очень красиво! Честно говоря, я такого еще не видела.
Некоторые говорят, что сюжет простоват.. Мне так не показалось, вполне интересная идея, есть забавные эпизоды, хоть и предсказуемая, но добрая развязка. С уверенность могу сказать, в плохом настроении из кинотеатра не уйдете. Даже такие "нелюбители" фантастики, как я, не окажутся равнодушными. Каждый найдет здесь что-то свое, ведь тут вам и стрельба, и любовь, и "в мире животных"! Всего предостаточно!
Ну, и, конечно, эффект 3D добавляет красочности картине!

Цитировать — Сообщение №8
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.