Афиша: Одноклассники

31 августа 2010 года
00

Одноклассники

Спустя тридцать лет после выпуска из школы, пять хороших друзей снова собираются вместе на уик-энд по случаю Дня Независимости и им о-о-о-чень весело! Рекомендуется аудитории старше 14 лет

//afisha.novgorod.ru/event/?id=1027
Если честно, всегда считал американский юмор не сильно продвинутым. Данный фильм еще раз убедил меня в этом, но в целом, изголодавшись по комедийному жанру, остался доволен комедией не особо известного мне Дэнниса Дугана

Инет пестрит отзывами типа "не ходите на этот фильм, звездный состав не смог вытянуть картину" .....понимаешь, а кинолюбитель то наш зажрался...."

Лично на мой взгляд, идти смотреть надо лишь по причине ЗВЕЗДНОГО СОСТАВА актеров , среди которых неподражаемая Сальма Хайек (был удивлен, как она согласилась на этот фильм), "мужчина по вызову "Роб Шнайдер, вечно стесняющийся и постоянно запаренный Адам Сэндлер, зажигающий с дочками Шнайдера Дэвид Спейд, примеряющий бюст 2 размера Кевин Джеймс и другие. Убил наповал Стив Бушеми, с просто идиотской ролью идиота. Хороший актер. Был.

До нельзя простой сюжет о 5 друзьях, собравшихся по случаю смерти их спортивного ренера, с которым они выиграли решающий баскетбольный матч аж 30!!! лет назад в уютном домике на берегу живописного озера на уик-энд. Как оказалось, 30 лет не прошли даром, кто-то завел семью, кто-то сделал бизнес, кто-то женился на женщине, которая в матери ему годится и продолжает получать от этого удовольствие.
Теперь о юморе. Скажу честно, смеялся редко, но по-настоящему.
Долго не мог прийти в себя после никак не ожидаемого сопрано-фальцета качка в аквапарке: "приеееет девчонки, Я из соскочетуна.....это в Канаде....." чем разбудил свою маленькую дочку в соседней комнате. Порадовал 4-годовалый мальчик, который никак не может отучиться от груди матери, чем вызывает умиление у актеров и зрителя: Мне бы молочка, мамочка". Ну а дружеские подколки вообще на высоте, прям ощущаешь себя частью старой дружной команды, причем шутки не идут бесконечным потоком, а плавно пронизывают фильм дополняя общую картину
Подведем итог. Фильм реально расслабляет, умиляет даже я бы сказал. Теперь оценки - 4 с жирным минусом.
К просмотру рекомендую в домашних условиях в кругу семьи.
31 августа 2010 года
00
неплохой фильм. есть моменты, где можно по-настоящему посмеяться. а вот роль Стива Бушеми меня поразила. роль и правда идиотская для такого актера.

Цитировать — Сообщение №2
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.