Афиша: Гадкий я

16 июля 2010 года
00

Гадкий я

Один злодей крадёт крупнейшую из египетских пирамид, заменив её надувным муляжом. А другой пытается доказать, что он круче, ведь он - Суперзлодей Гру! И чтобы доказать это всем, он готовит масштабный план - он намеревается украсть Луну! Но не все так просто...

//afisha.novgorod.ru/event/?id=1006
замечательный мульт!!! Миньоны просто душки. Обязаетельно пересмотрю его еще разок.
27 июля 2010 года
00
Добрый мультик. Очень предсказуемый, но светлый, позитивный. Правда, мне изначально этот главный злодей не показался злодеем. Девчата очень хорошенькие, а эта домашняя собачка - просто прелесть

Цитировать — Сообщение №2
27 июля 2010 года
00
Мультик прекрасный! Причем, бОльшее удовольствие от созерцания не Главного Гада, а девочек и миньонов - ну уж очень забавные звучки они издают и мега-гениальные коры. Друг друга стОят.
Вообще, в фильме просто МОРЕ отсылок и аллюзий к совершенно различным фильмам - от шпионских историй до семейных комедий. по-моему, практически в каждой сцене есть свои пародии на аналогичные истории.
и все вместе это скреплено незамысловатой, фантастической, но милой историей о том, как один большой злодей стал большим папочкой.
думаю, что детям понравятся больше всего хулиганистые миньоны.
сходите - не пожалеете!


Цитировать — Сообщение №3
17 августа 2010 года
00
Надо отметить, что это лето выдалось богатым на премьеры. Приходится буквально вытряхивать содержимое кошелька и смотреть: «так, на это я пойду сегодня вечером — уж больно фильм хорош, и эти два вроде тоже ничего». Но признаюсь честно, я очень долго ждала именно этот мультфильм.


По факту, этот сугубо детский мультфильм способен зацепить любого взрослого, да и заплаченные за действительно отличное 3D деньги в кои-то веки не хочется требовать назад.


История вышла невероятно увлекательным и зрелищным развлечением, с морем юмора и огромным зарядом позитива. Одни миньоны чего стоят. Это - невероятно милые, наивные, преданные и забавные существа. Приятно смотреть, как они хохочут и издеваются друг над другом. А смех у них действительно заразительный ) И даже после завершения фильма миньоны продолжают отрываться в титрах, тем самым окончательно завоевывая любовь зрителя и делая концовку на редкость запоминающейся.


К слову сказать, миньоны тут являются самыми яркими персонажами, впечатляя и вызывая обострённые приступы умиления куда сильнее, чем Грю и сиротки вместе взятые, так что хотя бы ради этого легиона трогательных существ уже стоит сходить в кинотеатр.


Да, кто-то может сказать, что сюжет не гениален, но смотрится все очень гармонично и легко. Мрачный злодей Грю получился просто великолепным! Как говорится, внешность обманчива. Гадкий снаружи, но добрый внутри. Но больше всего мне понравился один эпизод с ним: «я захватываю луну… я сажусь на унитаз...что?» Посмотрите обязательно.


Кроме того, сам мультфильм нарисован очень хорошо и реалистично. В 3D мультфильм смотрится ещё лучше и добавляет больше позитивных эмоций. Вот так, господа, надо делать трехмерные фильмы!!! Особенно захватывает дух, когда главные герои катались на американских горках. Брависсимо!!!


В общем, всем рекомендую посмотреть этот мультфильм: и неважно сколько вам лет. Вы зарядитесь массой положительных эмоций.

Цитировать — Сообщение №4
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.