Афиша: Команда А

15 июня 2010 года
00

Команда А

Полнометражная версия сериала 80-х годов «Команда А». Последний вариант истории, написанный Джейсоном Ротуэллом, вращается вокруг группы ветеранов войны в Ираке. Их разыскивают вооруженные силы США по обвинению в преступлении, которого герои не совершали. Скрываясь от преследования, они успевают помогать обиженным и оскорбленным. Новизну старой истории придают вовлеченные в нее нефтяные заправилы и лазерные технологии. /kinopoisk.ru

//afisha.novgorod.ru/event/?id=956
"жанр Боевик (экшен-фильм), Приключения, Триллер"

:)

это КОМЕДИЯ. Хорошая комедия. Рекомендую.

"Скрываясь от преследования, они успевают помогать обиженным и оскорбленным. Новизну старой истории придают вовлеченные в нее нефтяные заправилы и лазерные технологии."

да нет там нефтяных заправил и лазерных технологий - просто совсем нет.

там иранские матрицы 100 долларовых купюр попавшие в Ирак, миллард долларов в контейнере плавающем на подушках безопасности от автомобилей, отмороженный пилот используюший порох и антифриз в качестве приправы к барбекью, десантник-парашютист боящийся летать на самолётах/вертолётах, танк на пaрашюте летающий посредством стрельбы из пушки в разные стороны и игра в напёрстки морскими контейнерами...

аннотация от кинопоиска это тоже комедия, только другая...
22 июня 2010 года
00
Фильм хороший. Не отличный, но хороший. Стиль юмора взят из одноимённого сериала, который снимался в 80-х годах. Правда в сюжет добавили фантастики и спецэффектов, которые не всегда к месту. Концовка фильма, к сожалению, предсказуемая, Но в целом ничего, понравилось.

Цитировать — Сообщение №2
21 июля 2010 года
00
Отличный фильм, особенно стоит посмотреть поклонникам одноименного сериала начала 90х годов. Хорошая подборка актеров, яркий динамичный сюжет, насыщенность спецэффектами, приправлено юмором, - в целом удачное кино. А для тех, кто не смотрел сериал, будет еще интересне и, предупреждаю, возникнет желание посмотреть и сериал тоже.

Цитировать — Сообщение №3
05 сентября 2010 года
00
Классное кино.

Цитировать — Сообщение №4
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.