Афиша: Черная молния

28 января 2010 года
00

Черная молния

Фильм рассказывает о превращении обычного студента в героя, защитника города, таинственного борца со Злом. Действие разворачивается в наши дни в Москве. Студент МГУ Дима Майков мечтает о хорошей машине и возможности красиво ухаживать за девушкой Настей. На день рождения он получает в подарок от отца старенькую «Волгу-21» и внезапно обнаруживает, что она может летать...

//afisha.novgorod.ru/event/?id=690
Ожидала примитивный заезжанный сюжет и неплохие спецэффекты... Конечно ожидания оправдались, но вместе с тем испытала удовольствие от просмотренного! Простой русский юмор, в совокупности с отлично выполненной актерской работой(благо подбор актеров хороший), привели к тому, что мы сидели и кайфовали полтора часа)). Этот фильм очень приятно посмотреть в праздники). Практически без напрягов, красиво снят, местами весь зал просто грохотал))))
Фильм очень добрый, в нем четко говорится о главных ценностях в жизни, о любви, о семье и с деньгами это нельзя даже близко поставить! В фильме говорится о помощи людям, ты поможешь и тебе помогут.
01 марта 2010 года
00
посмотрю только ради того, чтобы понять, что такое "простой русский юмор"... :-()

Цитировать — Сообщение №2
10 марта 2010 года
00
Это восхитительная сказка про любовь, про благородство, про нежность, про честность, про все, что должно быть в фильме про супергероя и его избранницу. Пусть он немного примитивен, но, когда холодным зимним вечером, ты сидишь с девушкой и хочешь сделать обстановку более романтичной, то стоит посмотреть это кино. Молодой человек, Дима, очень хорошо играет, даже приятно, что на эту роль взяли новое лицо, свежее и настолько он вписался в роль, что привлек к себе внимание не только женской половины зрителей. Так вот Дима, проходит, как говорят в сказках, через огонь, воду и медные трубы, правда немножко в другой последовательности, но исход дела это не меняет. И пройдя все испытания, он, как настоящий супер, делает свои выводы, положительные выводы и становится супергероем, которого так не хватает нашему миру. Очень добрый, очень хороший фильм. Спасибо создателям.

Цитировать — Сообщение №3
15 марта 2010 года
00
На выхах посмотрел этот российский "блокбастер". Сказка нормальная если бы раньше в старые времена были бы комиксы про чёрную молнию, то я думаю, отзывов положительных было бы гораздо больше. Очень хорошая идея! такой фильм в праздники-настоящий праздник! тут тебе и любовь-морковь и спецэффекты и сюжетик присутствует! русское кино прибавляет в росте и становится из младенца подростком! наверное, украинцы после этого фильма снимут свою версию с летающим горбатым запорожцем! Что касаемо Чёрной молний то машина огонь. Главный герой играет нормально (очень понравилось что главный герой нормальный пацан с человеческим обликом и задатками героя и мужественности. Фильм порадовал именно смесью старого и забытого,но вдруг ожившего в новом времени и технологиях! и конечно же старая,вечная любовь,с новыми людьми,закручивает новые сюжеты! без неё никуда! итак, мой отзыв-не плохо!
Виды Москвы порадовали. Фильм полностью несёт развлекательную функцию и полезен для хорошего время провождения.


Цитировать — Сообщение №4
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.