Афиша: Затащи меня в Ад

20 июля 2009 года
00

Затащи меня в Ад

Девушке-сотруднице коллекторского агентства приказывают выселить старенькую бабушку, а та умеет накладывать действенные древние проклятия. Аудитория старше 18 лет.

//afisha.novgorod.ru/event/?id=457
Вот уж поистине страшное кино. Главной героине можно только посочувствовать, т.к. она попадает в большие неприятности. Она - молодой специалист страховой фирмы, успешна и независима, у нее есть жених и она просто счастлива. Но в один прекрасный день к ней приходит цыганка, у которой отбирают дом за просроченные платежи и хотя она могла бы помочь старой женщине, не стала, т.к. это бы повредило ее карьере. Тогда цыганка умирая, накладывает древнее проклятье на молодую девушку, страшное проклятье: \"затащи ее в ад, демон\". В фильме множество кошмарных и даже жутковатых вещей, сама цыганка вызывает отвращение. Короче, ужаса хватит надолго.
30 июля 2009 года
00
Обалденный фильмец! Всю бурю эмоций и выразить невозможно! Ярко, страшно, в некоторых местах даже брезгливость вызывает (это там где мертвая цыганка на нее наваливается, прямо брррр!), а иногда даже вздрагиваешь от неожиданности сюжета и от мурашек по коже! Супер!

Цитировать — Сообщение №2
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.