Афиша: Путь

26 мая 2009 года
00

Путь

Вместо колонии Алексей попадает в «Школу самбо», где из трудных подростков делают чемпионов. Эта закалка пригодится Алексею в армии и в спецподразделении по борьбе против международного терроризма и наркомании.

//afisha.novgorod.ru/event/?id=356
Сюжет фильма «Путь» заключается в том, что нам рассказывают историю про молодого человека по имени Алексей. На протяжении своей жизни он сталкивается с разными преградами: жизнь без родителей, криминал, который был неотъемлемой частью 90-х годов, и наркотики. Но потом, не без помощи, конечно, встаёт на путь исправления…
Хочу отметить, что в этом фильме участвовало рекордное количество спортивных звёзд. Главного героя играет призёр Олимпийских Игр в Афинах — Дмитрий Носов. Так же на протяжении всего фильма каждый зритель сможет увидеть таких звёзд, как: Ирина Чащина, Николай Валуев, Джамал Ажигирей, Олег Тактаров, Дмитрий Максимов. Выделю лишь Дмитрия Носова, который сыграл действительно хорошо, показав, что и спортсмены могут сниматься в кино. Форму он не растерял и в фильме показывает все, на что способен.
Фильм поражает не только огромным количеством спортсменов, но и прекрасными пейзажами. За 2 часа просмотра мы сможем попасть в Тайские джунгли, в США, в Китай. Увидеть Китайскую стену и заглянуть внутрь Шаолиньского монастыря.
Посмотреть «Путь» можно посоветовать лишь людям, которые любят философские фильмы, которые развиваются неспешно, в ломанном сюжете, потому что обычному зрителю он может показаться скучным.
26 мая 2009 года
00
нада буэт сегодня пасматреть

Цитировать — Сообщение №2
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.