Афиша: Чайка по имени Джонатан Ливингстон

09 мая 2009 года
00

Чайка по имени Джонатан Ливингстон

Спектакль-участник Международного театрального фестиваля в г. Валмиера (Латвия), сентябрь 2007 года. Те зрители, что видели дипломный спектакль студентов 5 курса актерского отделения, будут удивлены - театр обратился заново к истории свободолюбивой чайки и жанру "римейка". В этой истории изменились актеры и художественное оформление, костюмы, хореография и музыка. Это ДРУГОЙ спектакль. Но неизменным остается тяга к полету и совершенству, которое безгранично. Поэтому - это полноценная театральн...

//afisha.novgorod.ru/event/?id=100
Просто мой самый любимый спектакль в "Малом" - когда-то именно эта книга Баха вытащила из депрессии, а потом был спектакль - он дерзкий, сильный, умный: о том, что нельзя бояться полета и о преодолении своих страхов, там просто шикарная музыка и танец, словом, надо видеть и понимать, жить в одном дыхании с актерами. Советую всем, действительно работа "Малого" театра, которой можно гордиться. И вот что интересно, рядом сидели подростки, которые Баха навряд ли читали (хотя надеюсь, после спектакля возьмут в руки) - они тоже были заворожены постановкой.
20 сентября 2009 года
00
лучше, чем предыдущий аноним мне не написать. Спектакль прямо под кожей. Редкое живое зрелище в нашем городе.

Цитировать — Сообщение №2
17 марта 2012 года
00
Не водите своих детей на это! Вы даже не знаете,что под этим скрывается! Это произведение - "библия" сектанского направления "Нью-Эйдж",написанное Ричардом Бахом.Книга была ему надиктована неким существом, явившимся ему в виде птицы. Ричард Бах настаивает на том, что это был типичный случай ченнелинга(спиритизм) — он был именно тем каналом, через который существо в виде птицы сообщило ему текст, а он лишь записал его. Оградите своих детей! Это пропаганда культа и деструктивный контроль сознания на всё время спектакля! А этого может быть достаточно для молодого организма и очень скоро вы не узнаете своего ребёнка!Куда смотрят организаторы,пригласившие их?

Цитировать — Сообщение №3
02 апреля 2012 года
00
Это кто это тут такой умный со своими мыслями о сектанстве? Вы-то читали сами? Или спектакль видели? Спектакль, кстати, про дар крыльев, про умение предолевать страх и способность учиться. Все это живое, музыкальное, пластичное, очень умное и очень помогающее молодому человеку - один из лучших спектаклей "Малого".

Цитировать — Сообщение №4
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.