Афиша: Монстры против пришельцев

30 марта 2009 года
00

Монстры против пришельцев

В невесту по имени Сьюзан прямо в день свадьбы попадает метеорит с инопланетной слизью. Возле самого алтаря она вдруг начинает увеличиваться в размерах и вырастает размером с небоскрёб. Военные помещают девушку на секретную базу, где также живут несколько других монстров: гениальный таракан, мощный рыбочеловек, непобедимый слизняк и гигантский насекомозавр. В этом время на Землю начинается вторжение пришельцев, и монстрам предстоит выступить последним щитом обороны в этой битве.

//afisha.novgorod.ru/event/?id=231
очень добрый и очень детский мультфильм. Стоит посмотреть с ребенком школьного и дошкольного возраста, сделав приятный выходной. Мозг при просмотре этого фильма отключается и отдыхает. Герои яркие красочные, вызывающие симпатию, особенно этот слизень. Да и в целом хороший детский, именно детский фильм.
30 марта 2009 года
00
Я хоть и без детей этот мультик смотрела, но он меня повеселил, особенно этот глуповатый слизень, который иногда даже забывает как дышать, но обо всё по порядку.
Как всегда для того чтобы пришельцам вторгнуться в нашу маленькую, неизведанную ими землю, надо всего лишь непонятный небольшой элемент. Нашей Сьюзан «повезло» и в день её свадьбы на неё с неба падает метеорит, который награждает её сверхсилой и … огромным ростом и всё бы нечего, но у них есть «служба», которая отлавливает различных пришельцев. И вот Сьюзан оказывается наедине с монтрами: глупым слизнем, тараканом учёным, гигантской гусеницей и рыбочеловеком. С этой необычной компанией ей приодеться спасать планету сначала от робота, а потом и от злобного инопланетного захватчика. В мультике есть постоянное действие и куча выражений, таких как «Твою комету!», неуверенна что дети младшего возраста поймут некоторые шутки, но в целом мультик очень позитивный

Цитировать — Сообщение №2
31 марта 2009 года
00
Ходил я на этот детский мультфильм вчера к киноцентр, в 23:10

Так себе мультик. Смотреть можно, но особого восторга не испытал.

Цитировать — Сообщение №3
07 апреля 2009 года
00
Отличный мультик! Мне очень, очень, очень понравился! Главные герои - просто замечательные персонажи, такие милые и такие смешные, особенно слизень! Мультик рассказывает о монстрах: тех, кто не вписывается в привычную жизнь людей. По иронии судьбы одним из таких монстров становится очаровательная девушка после того, как на нее упал метеорит и она выросла до гигантских размеров. Такое событие переворачивает ее жизнь полностью. А тут еще безумный пришелец собирается поработить весь мир и уничтожить землян и всем монстрам приходится выступить в защиту планеты! Но, пройдя через все это, она понимает, что ее прежняя жизнь была настоящим кошмаром и только сейчас она начала жить по-настоящему! Посмотрите с детьми, мультик отличный!

Цитировать — Сообщение №4
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.