Афиша: Форсаж 4

28 марта 2009 года
00

Форсаж 4

Когда кривая дорожка заставляет скрывающегося от правосудия Дома Торетто вернуться в Лос-Анджелес, вражда с агентом Брайаном О’Коннером вспыхивает с новой силой. Но у парочки обнаруживается общий противник, и ребятам приходится заключить перемирие в надежде одержать над ним победу. Грабя конвои, роя подкопы и пересекая границы, они приходят к идеальной форме отмщения — педали газа, вдавленной до упора!

//afisha.novgorod.ru/event/?id=251
Будем ждать. Судя по трейлеру фильм будет жаркий!
06 апреля 2009 года
00
хочу, хочу, хочу....быстрее бы уже!

Цитировать — Сообщение №2
10 апреля 2009 года
00
Только что с кинотеатра. Фильм в целом смотрится на одном дыхании, не нудный. Минусы тоже небольшие есть в спецэффектах, но их совсем мало. Сюжет не гоночный, а больше экшн. Есть предсказуемые сцены, в которых очень легко догадаться что будет происходить дальше. Юмор присутствует. В некоторых сценах не только улыбался, но и хихикал. В качестве перевода пожалуюсь только на голос того, кто озвучивал Вин Дизеля. Большой плюс отдам саундтрекам. Любителям рэпа, R'n'B и клубной музыки - однозначно качать саунды.

Цитировать — Сообщение №3
13 апреля 2009 года
00
Кино - говно. Аудитория - "пацаны на зубилах и сиськой пива". Как то не уютно чувствовал себя в зале.

Сплошной бренд-плейсмент. Пьют пиво произнося название, потом садятся за руль и устраивают гонки на самых людных улицах города.

Цитировать — Сообщение №4
13 апреля 2009 года
00
фильмак офигенный))смотрел в питере))очень понравился)))))и звук и качество))

Цитировать — Сообщение №5
14 апреля 2009 года
00
смотрел в питере))

это лучший вариант, у нас невозможно смотреть по причинам, изложенным Майком..

Цитировать — Сообщение №6
15 апреля 2009 года
00
Да кино вообщем на троечку!
Фильм кончился на моменте когда цистерна пролетела над дизелем и его губастенькой девочкой!
В принципе уровень спецэффектов на высоте, но для фильма который ждали все уличные гонсчики мира можно было и покруче забацать!
Фильм совершенно не ФОРСАЖ, он даже больше ПЛОХИЕ ПАРНИ чем Форсаж. Даже третий фильм без Пола Уокера был более форсажным (без ВинДизеля фильм с названием Форсаж они снять не могли).
Вообщем если забыть о том про что фильм начинался, то смотреть можно, когда ждешь развития сюжета первых трех фильмов, то найдешь разочарование!

Цитировать — Сообщение №7
15 апреля 2009 года
00
Ну сходил. Ну посмотрел. Ну кино. Ну так себе кино.
По причине сеанса 23.10 - в зале было 10 человек. Так что проблемы четких патсанов в сиськами пива не коснулись.
Более того, сложилось впечатление, что чипсами шуршал только я

Цитировать — Сообщение №8
28 апреля 2009 года
00
Качественное кино! Я даже порадовалася, когда поняла, что авторы 4 части решили не ограничиваться одними спецэффектами, красивыми машинами и крутыми гонками. В отличие от предыдущих серий здесь наличествует сюжетная наполненность, даже присутствуют понятия морали, чести, долга...
Безусловно, решение режиссеров собрать в очередной серии "Форсажа" героев из первой части, было, отличным ходом. Все та же любовь и та же дружба. Друг познается в беде - это факт! Не смотря на свое "Я", герои Дом и Брайан показывают, какой должна быть истинная дружба.
Конечно же, жалко, что Летти в картине отведено не много экранного времени. Героиня Родригес вносила свою динамику и некую энергетику в фильм.
Мне картина понравилась.

Цитировать — Сообщение №9
28 апреля 2009 года
00
Толька что с просмотра !!! В кино и толька и в кино идите смотреть. Удивляет то, что с продолжением серий сценарий толька еще лучше становится и специфика не теряется ! А это ФОРСАЖ ! То что заставляет уже при появлении звука мотора замедлять моторику дыхания...как будто ты сам участник этих гонок - цена которых бывает собственная жизнь.

Цитировать — Сообщение №10
01 мая 2009 года
00
Кино - супер! И смотреть правда надо только в кинотеатре, только здесь сердце бьется быстрее, дыхание правда перешибает, а на виражах подпрыгиваешь вместе с героями! Великолепный сюжет, не переиграно, все с толком с чувством с расстановкой, как и должно быть в хорошем кино. Единственное, что не понравилось: это голос Дизеля, но к этому немного привыкли. А так классно! Нет слов, просто идите и смотрите!!!

Цитировать — Сообщение №11
14 августа 2010 года
00
приступим же.
Как бы уже 8 лет прошло с момента первого "Форсаж'а".Был и второй - на троечку с плюсом, был третий - гадость редкостная и вот вышел четвертый. Ждала ли я? естественно ждала, уж очень было интересно посмотреть, что же там еще придумают, ведь явил же Дизель свой ясный лик на пару мгновений в третьем фильме.

Сюжет: сюжет предельно прост - Дизель смылся в "заграницу", а его девушка (незабвенная Мишель Родригес, которую так или иначе убивают в любом фильме в котором она снималась - привет Обитель зла, Аватар и иже с ними) вляпалась в нелицеприятную историю - перевоз наркоты через безумно строго охраняемую границу США. В итоге ее родимую и здесь тоже убили и т-щ Дизель решил отомстить плохим ребятам, а дружочек Уокер должен словить всю эту хитрую братию, заодно замириться с Брюстер(миа),ну и конечно же все закончится хэппи-эндом.

Да. Я реально сидела и пищала при просмотре от Дизеля(ну девочка же я в конце концов).Но всю картину практически вытянул Уокер, от Дизеля эмоций ноль, хотя по сценарию должен был страдать гад, должен был, но не вышло как-то...точнее вышло, но не убедительно.
В целом фильм получился зрелищным, динамичным да и саунд не подвел. Нет лишних запар - кто кого и когда. Нет соплей. Нет тягомотины. Хорошее продолжение хорошего фильма (первого форсажа то бишь). Второй и третий на на этом фоне выступают как доп к основным двум фильмам( первый и четвертый) - кто хочет - смотрите, кто хочет - нет.

Цитировать — Сообщение №12
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.