Афиша: Розовая пантера 2

18 февраля 2009 года
00

Розовая пантера 2

Успех предыдущей миссии Жака Клюзо позволил инспектору-катастрофе занять место среди лучших детективов мира. В этот раз ему предстоит поймать международного преступника, похищающего исторические ценности, и снова вернуть \"Розовую пантеру\" на место.

//afisha.novgorod.ru/event/?id=216
Стив Мартин, знаменитый актер украшающий собой любую семейную комедию. Конечно кому-то его кривляния покажутся наигранными, но это же от души! Вспоминая такие фильмы как отец невесты, отпетые мошенники, клевый парень и т.д. и особенно первую розовую пантеру, могу сказать что мозги на этих фильмах отключаются и можно расслабиться и просто посмеяться! Уповая на все вышесказанное, вторая часть должна быть не менее интересной и смешной, нежели предыдущая! Обязательно стоит сходить и поржать от души!
02 марта 2009 года
00
В целом средняя комедия для просмотра по телевизору. Не советую тратить деньги на билеты в кино)
Главный герой, полицейский с периферии Франции (Стив Мартин) разговаривает с ужасным акцентом (вероятно этим авторы фильма хотели что-то сказать или просто чтобы выглядело смешней). Главному герою поручают раскрыть дело об убийстве тренера футбольной команды и пропаже бриллианта " Розовая пантера ". Так как герой глуп, предполагается, что он завалит дело. Для присмотра за ним ему дают помощника (Жан Рено). Для Рено абсолютно нетипичная роль, в которой он выглядит блекло. Так как фильм американский, то конечно герои отправляются в Нью Йорк. Все французы в фильме выглядят идиотами, а лучшая в мире музыка делается черными. Фильм сделан американцами для американцев. Многие герои говорят с дурацкими акцентами, вероятно для смеха. Даже тренер Юра (из России) говорит с ужасным украинским акцентом.

Цитировать — Сообщение №2
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.