Афиша: Добрыня Никитич и Змей Горыныч

16 февраля 2009 года
00

Добрыня Никитич и Змей Горыныч

Эта увлекательная история продолжает цикл фильмов о былинных богатырях.

//afisha.novgorod.ru/event/?id=199
О! Это конечно уже послабее Алеши Поповича, но стоит внимания. Русские герои в новом времени! Все-таки далеко западу до нас, им не понять загадочной русской души, когда коня на скаку, в горящую избу, в прорубь зимой с бани, веником по голому телу... эх! В сравнении с их плохими героями, наша Баба-Яга не просто красавица, а секс-символ! "Добрыня Никитич и змей Горыныч" - это одна из трех мультипликационных сказок про русских богатырей. Веселый добрый и удивительно смешной фильм о приключениях таких известных персонажей. Он придется по вкусу не только детям, но большей частью взрослым, которые не прочь впасть в детство и посмеяться от души! Обязательно посмотрите всей семьей!
19 февраля 2009 года
00
ну незнаю) мне из этой серии как раз больше нравится именно этот мульт)...

Цитировать — Сообщение №2
20 февраля 2009 года
00
Мульту помоему уже года 2, как это токо в кинотеатрах?

Цитировать — Сообщение №3
22 февраля 2009 года
00
Потрясная серия мультов! Искрометный юмор, не плоский, а нормальный! Яркие персонажи, в некотором роде напоминают нынешних главных героев новостей, что придает еще более ироничный характер мультфильму. Так что этот фильм скорее будет интересен взрослым нежели детям, хотя и малышам найдется над чем посмеяться. Приятно, что еще появляются такие мульты, на которые можно сходить большой компанией друзей или всей семьей!

Цитировать — Сообщение №4
12 сентября 2010 года
00
а меня богатырская трилогия ужасно раздражает. миллион цитат из диснеевско-дримворковских мультов, причем в худшем воплощении, песни рэп-а-ля-матрешка и прочая фигня на постном масле. дитю, впрочем, нравится. ну пущай.

Цитировать — Сообщение №5
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.