Афиша: Пятница, 13-е

11 февраля 2009 года
00

Пятница, 13-е

Джейсон, легендарный убийца в хоккейной маске, возвращается в новой версии фильма про пятницу, 13-е. Добро пожаловать на Хрустальное озеро.

//afisha.novgorod.ru/event/?id=170
ой как хочу я сходить на ентот фильм, ой как он мне уже нравится, ой как это было бы здорово кабы кто билетик подарил? а??? в отместку за мировой кризис?
11 февраля 2009 года
00
Чем там еще-то можно напугать? Год назад купил диск со всеми пятницами-13, включая "Джейсон против Фредди".

Начал смотреть подряд все серии. Сначала: "Бр-р-р, страшно..", потом: "Бр-р-г-г-га", затем: "Бу-га-га!!!". Потом стало даже не смешно. Даже под пиво. И водку.

Цитировать — Сообщение №2
11 февраля 2009 года
00
поржать иль ...нет но хотса очень. А вдруг это мировой шедевр, супер ужастик, где один страшный человек в маске режет по одному толпу малолеток, отдыхающих не по детски в каком-нить загородном доме и потом перекидывается со своим окровавленным топором в город, и там тоже рубает всех!

Цитировать — Сообщение №3
24 февраля 2009 года
00
в картине много крови, убийств, секса и юмора. Пошловатая шуточка сменяется кровавой расправой, а чувственный разврат — зверским убийством. Темп фильма поддерживается и в «фальшивом» прологе, и в основной части очень живенько: дрожит камера, играет зловещая музыка, героев поджидает все более изощренная гибель. Как и положено в «перезагрузочном» фильме, все разъясняется весьма доходчиво, и неофиты, не знающие первоисточников, не запутаются — кто, кого и зачем. А, судя по финальным кадрам, продолжение, похожее скорее на возрождение, безусловно, последует. Так что вместо римейка или приквела поклонники фильмов ужасов получили новый отсчет. На них, любителей, эта картина и рассчитана. Остальным стоит помнить: это просто ужастик, и ничего больше. Не нравится жанр в целом — лучше и не смотреть

Цитировать — Сообщение №4
21 марта 2009 года
00
Молодежный фильм. И посмеяться можно, и испугаться. Короче в фильме есть все...., кроме сюжета! Вот чего-чего, а конкретно изложеной истории не хватает практически всем фильмам ужасов, и этот фильм не стал исключением.

Цитировать — Сообщение №5
21 марта 2009 года
00
Милашка Джейсон снова с нами! А ну ка, поработай своим мачете как следует!
Обалденный в своем жанре фильм. Всем фанатам "пятницы" смотреть обязательно, остальным - по желанию. Да, пусть все достаточно предсказуемо, а моментами нелепо и банально, но... это ведь не главное, по-крайней мере в данном случае. Гораздо большего стоит возвращение легенды в хоккейной маске на большой экран. Динамика фильма, атмосферность - все это настраивает зрителя на полуторачасовое "приятное" и радущее глаз действо. Обилие сочных "прокаченных" девочек и постельных сцен к недостаткам относить не будем, что говорить, фильм молодежный и аудитория у него соответствующая, как же без секаса. Обилие крови - издержки жанра, по-другому нельзя.
В целом добротный ужастик, который непременно найдет своего зрителя. Ждем продолжения... Совсем забыл, дамы и господа, "Добро пожаловать на Хрустальное озеро".

Цитировать — Сообщение №6
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.