Афиша: Любовь-морковь 2

29 декабря 2008 года
00

Любовь-морковь 2

Десять лет назад супруги Голубевы проверили чувства на прочность, поменявшись телами. Теперь в их семье растут близнецы, Глеб и Светочка. Жизнь налажена, карьера головокружительна, а день расписан по часам. Родители уже плохо помнят, что дети больше любят живых собак, чем искусственных, что друзья родителей - не лучшая компания в день рожденья. Они забыли, что любовь и внимание дороже денег. Чтобы вернуть все на свои места, нужно опять поменять всех местами - решит доктор Коган. В результате - р...

//afisha.novgorod.ru/event/?id=90
Фильм для детей!
03 января 2009 года
00
Взрослым тоже есть о чем подумать.

Цитировать — Сообщение №2
08 января 2009 года
00
поразили великолепием игры молодые актеры. Молодцы порадовали. Хотя стиль классического американского семейного кино. а хотелось бы русского больше.

Цитировать — Сообщение №3
09 января 2009 года
00
Понравилась комедия, продолжение оказалось не хуже первой части И сыграли все отлично !

Цитировать — Сообщение №4
11 января 2009 года
00
Фильм понравился, вопреки ожиданиям.
Можно посмотреть не один раз. Настроение поднимает.

Цитировать — Сообщение №5
11 января 2009 года
00
В целом - прикольный фильм. Но вот только дом как-то под америкосию закошен сильно. Не по нашему там всё выглядело. Такого плана фильмов было ооооооочень много, но этот наш, отечественный, мне понравилось. Хотя сравнить с первой частью сложно. Та мне почему-то больше понравилась.

Цитировать — Сообщение №6
13 января 2009 года
00
Мне фильм Очень понравился.
Трудно так сказать о фильмах, которые имеют вторые-третьи части.
Орбакайте молодец, снимается редко, но отыгрывает достойно абсолютно все роли.
Куценко - тоже не плохо отыграл.
Вообщем ждём третьей части)))

Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.