Новые возможности мобильного интернета

Аноним
26 декабря 2012 года
+2-5

Новые возможности мобильного интернета

О модернизации 3G-сети и доступности современных технологий для новгородцев рассказывает Сергей Иванов, начальник отдела эксплуатации Новгородского отделения «МегаФон».

//video.novgorod.ru/watch/?commentshash=fe6d6...
сделайте его доступным , и люди к вам потянуться !
27 декабря 2012 года
+3-3
и так доступнее некуда

Цитировать — Сообщение №2
27 декабря 2012 года
+4-2
Самая дорогая связь.доступных тарифов нет

Цитировать — Сообщение №3
27 декабря 2012 года
+3-2
Среди операторов всегда будет кто-то самый дорогой. На то и конкуренция. Никто не заставляет вас им пользоваться.

Цитировать — Сообщение №4
27 декабря 2012 года
+2-2
на интернет сейчас самые дешевые тарифы у мегафон

Цитировать — Сообщение №5
27 декабря 2012 года
+2-3
Только никому и никогда эти скорости недоступны. Давно бы пользовался бы мобильным и-нетом, если бы не эти дебильные ограничения в день/час и т.п. Так как у меня работа такая, что в день гиг туда-сюда в порядке вещей. Если бы хоть 4 МБит/с были бы постоянно доступны, я не говорю уже про 21 МБит/с, а если израсходовал трафик, то, вообще, ужас - ограничивают до 64/128 КБит. Какой же после этого это безлимитный и-нет?

Цитировать — Сообщение №6
28 декабря 2012 года
+20
Я в тенхнологиях не петрю но мне каццо если щас всем отсыпать анлим на полной скорости то всем станет плохо. Потомучто это вам не радио в розетке, всем не раздаш. А вот как намодернизируют как следует и будет всемирное счпстье. Наверна

Цитировать — Сообщение №7
28 декабря 2012 года
+1-1
Кстати мы тут в одной деревне относительно глухой разгоняли интернет. Приезжал человек из мегафона и с помощью его направленной антены стрелили три с гаком мегабита до мачты которой несколько км

Цитировать — Сообщение №8
03 января 2013 года
+2-2
гамносвязь причём дорогая

Цитировать — Сообщение №9
07 января 2013 года
00
>>Кстати мы тут в одной деревне относительно глухой разгоняли интернет


я тоже в деревне пользовался в деревнях хорошо разгонять gprs

по-моему при звонке с мобильного для телефонного соединения выделяется один из частотных диапазонов(в области работы передатчика)


gprs одновременно использует несколько не занятых телефонной связью каналов(вроде так), в деревне мало народу звонит, соответственно там много не занятых звонками каналов и там поэтому по идее быстро gprs должен работать(под него много каналов выделяется, большАя скорость передачи данных)

в деревнях поэтому удобно gprs-ом пользоваться(так как там все равно нет своего инета

Цитировать — Сообщение №10
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.