все пи..сы, а я -Д'Артаньян!

12 декабря 2012 года
+1-2

все пи..сы, а я -Д\'Артаньян!

ул.Попова, перекресток с пр.Мира. Проезд на красный со встречки

//video.novgorod.ru/watch/?commentshash=80eed...
Купил регистратор и разговаривает с ним, обращаясь на Вы!))) Автор ролика представляет себя за рулём не водителем, а оператором и весь в процессе съёмки!))) Поэтому и не заметил, что сам начал движение на красный свет светофора!!! ВОДИТЕЛЬ УАЗа скорее всего ехал по делам, а не занимался видеосъёмкой вокруг происходящего, не помешал Shadow разговаривать с регистратором и выехал на перекрёсток, когда горел зелёный! Кто здесь пи..сы, а кто Д'Артаньян я так и не понял! Возможно пи..сы - это УАЗ и ещё один автомобиль ехавший за УАЗом, но тогда откуда у Д'Артаньяна видеорегистратор!!! )))))
Аноним
спам
14 декабря 2012 года
00
Цитата:
Купил регистратор и разговаривает с ним, обращаясь на Вы!))) Автор ролика представляет себя за рулём не водителем, а оператором и весь в процессе съёмки!))) Поэтому и не заметил, что сам начал движение на красный свет светофора!!! ВОДИТЕЛЬ УАЗа скорее всего ехал по делам, а не занимался видеосъёмкой вокруг происходящего, не помешал Shadow разговаривать с регистратором и выехал на перекрёсток, когда горел зелёный! Кто здесь пи..сы, а кто Д'Артаньян я так и не понял! Возможно пи..сы - это УАЗ и ещё один автомобиль ехавший за УАЗом, но тогда откуда у Д'Артаньяна видеорегистратор!!! )))))


если по ДЕЛАМ то да !! не пойму почему ВСЕ едущие по ДЕЛАМ по встречке не едут , а то можно было бы их хорошо отличать , если по встречке то ПО ДЕЛАМ , а есле не по встречке то просто катаются


Цитировать — Сообщение №2
14 февраля 2013 года
00
Блин, а я то всю жизнь думал, что на красный нельзя СТОП-линию пересекать перед светофором!!! А оказывается - можно, главное на перекресток выезжать на зеленый!!

Цитировать — Сообщение №3
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.