Точка зрения: Не надо забывать 90-е.

15 марта 2012 года
+20

Точка зрения: Не надо забывать 90-е.

Ведущий: Сергей Бусурин, эфир 13 марта 2012 года.

//video.novgorod.ru/watch/?commentshash=81a43...
Уважаемый депутат, прошедшие выборы показали народу только то, что власти глубоко плевать на народ, что власть преследует свои какие-то шкурные интересы, что во власти, очень мягко говоря, непорядочные люди. Не больше не меньше.
Я за Путина не голосовал и никогда бы не проголосовал.
Вас вообще не хило понесло начиная с 2:47 минуты. Нехочу больше ничего писать. Слов как-то приличных не подобрать. Можете считать меня интернет-паучком, как вы выразились. Мне без разницы.
02 апреля 2012 года
+10
Трудно не согласиться,мне 40 лет и я тоже был свидетелем распада страны в 90-е годы.В последнее время мне пришлось всё чаще осмысливать,обсуждать с коллегами на работе, что же произошло со страной и со всеми нами.Увы,выводы не совсем утешительные! Нынешнюю стабильность можно отнести в заслугу здравомыслия нашего простого народа,а не одного только правительства!Ведь реформы затевались в 1985 году правителями под лозунгом :"Так больше жить нельзя!",и это действительно было так.Так бесталанно,бедно,отставая в Экономике и сельском хозяйстве от всего мира!(при нашем-то потенциале и недрах)Но почему реформы были столь ужасны по последствиям,надо разбираться!Видимо,кризис был не только в экономике,но в душах наших русских людей,видевших расхождение слов и дел правителей,не видевших выхода из сложившегося тупика.Это был кризис мировоззрения в молодом поколении,на которое просто плюнули в 90-е годы,подложив вместо подлинных ценностей жизни:духовности,веры,семьи,патриотизма,невесть откуда пришедшие ложное лидерство,распущенность,глупость,агрессию,цинизм,вобщем,варварство,плохо прикрытое всякими новыми словечками. Хочется спросить нынешнюю власть,кто же так строит,разрушая души людей до основания? И с кем вы хотите остаться в итоге? С уважением,читатель сайта Новгород.ру

Цитировать — Сообщение №2
02 апреля 2012 года
+10
Да,90-ые никогда не забудем-помним помним,как легализованная шайка под предводительством Б.Ельцина 10 лет!!! грабила русский народ,а некий Пу,тогда ещё неизвестный большинству людей,но уже тогда прикрывал тёмные делишки всей той шайки-лейки,ну а потом ессествено эта "элита" его и выдвинула,чтоб и дальше защищал её интересы-всё тупо банально и просто-клан(семья) выдвигает своего представителя.
Почему ещё народ не прозрел удивляюсь.

Цитировать — Сообщение №3
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.