Баня..

04 января 2004 года
00
Как вы относитесь к баням в любом виде(общественные,деревенские, приватные и т.д.(только виртуальные не трогайте))

лично моё мнение...это конечно полезно для души и тела...после тоже клёва...но всё таки немного смахивает на акт садомазохизма..:D
05 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KLUBBER
[COLOR=limegreen]Вот вы тут про бани заговорили и мне чё-то в баню захотелось,завтра пойду наверное :)[/COLOR]

А может сейшн в бане :spy:


Цитировать — Сообщение №42
05 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Die Sein
Это смотря какое пиво. Кому ароматерапия, а кому газовая камера =)



не подскажешь, какое пиво может выступать в роли "газа"...


Цитировать — Сообщение №43
05 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mellon
А может сейшн в бане :spy:



а ещё лучше как в "Иронии судьбы...". завести традицию встречаться в бане...


Цитировать — Сообщение №44
05 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mellon
Ещё можно натираться, но это лучше вином :) Хотя мы с папой обычно натирались мёдом :)


[COLOR=royalblue]А мы в бане натирались солью...ну и еще там всякими женскими штучками...:)[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №45
05 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dr. Maximus
не подскажешь, какое пиво может выступать в роли "газа"...



[COLOR=royalblue]У него наверное любое...слабоват наш Сереженька ....[/COLOR] :rolleyes:


Цитировать — Сообщение №46
05 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mozart
Кому лень читать,читайте сразу З.З.Ы.

Ездили несколько раз к другу в деревню,на мальчЫшник.(хотя,потом оакзалось что в деревне ещё и дэвки есть);) Распорядок дня был приблизительно такой -Просыпаемся,заводим мотоцикл. Едем за бухлом. Приезжаем,идём в баню. После бухаем. Потом готовим жрать всем скопом,по окончании съедаем приготовленное. Бухаем,помогаем на участке. Идём в баню.После бухаем,едем на рыбалку,бухаем там. Наступает вечер,все трезвеют и идут в баню,с дэвками.=) После бани опять бухаем и идём на ночную рыбалку,где опять бухаем. После,кто останетца в строю,идёт в баню.=)После,добухиваем остатки и ложимса спать.=))) Ну и с утра заново.

З.Ы. Дык к чему я это всё. Мне лично понравилась "чиста русская" баня,а после душистый самогон с солёным огурчиком...Вот это кайф больше для души,чем для тела.=) И в хорошей компании.

З.З.Ы. Короче говоря,сначала баня,потом вкусно выпить.=)



[COLOR=royalblue]Мда...интересно....сколько лет жизни у вас такая баня...да и вообще такой досуг отняли у вас. Это ж издевательство какое то...так и умереть можно!
И вообще: спиртное вредно как во время бани...так и после. [/COLOR]


Цитировать — Сообщение №47
05 января 2004 года
00
Баня по-мойму это одно из кайфных что есть на свете, особо сауна,всегдЯ хочу:D :jump:

Цитировать — Сообщение №48
05 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Любитель_кроликов
Баня, это так клёво, мне нравится и я хожу в неё.
Ну если ты меня Ритуська пригласишь, я пойду :)



это я???? я бы тебя еловым веником убила....:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №49
05 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Susanchik
[COLOR=royalblue]Мда...интересно....сколько лет жизни у вас такая баня...да и вообще такой досуг отняли у вас. Это ж издевательство какое то...так и умереть можно!
И вообще: спиртное вредно как во время бани...так и после. [/COLOR]



а почему баня отнимает года у людей...? наоборот! как уже писал Mellon, баня это очень полезно, конечно не для всех (забыл про категории болезней, когда баня противопоказана...)


Цитировать — Сообщение №50
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.