На ул. Ломоносова сгорела машина

Аноним
28 октября 2011 года
+40

На ул. Ломоносова сгорела машина

27 октября, четверг. Улица Ломоносова д. 36. Примерно 8 вечера. Машина была припаркована прямо под окнами, на тротуаре.

//video.novgorod.ru/watch/?commentshash=82cd2...
На тротуаре.........
Кого-то жестко научили правильно парковаться похоже.
Вот люди. Можно было просто ГАИ вызвать.
Теперь этот кто-то возьметься за оружие.
А хотели ведь наверно чтоб правила соблюдали и закон.
28 октября 2011 года
00
Не на своё место поставил? Нужно перетряхнуть всех бандитов с большой дороги и освободить их от оружия и от автомобилей. Так могли и простые жильцы пострадать.

Цитировать — Сообщение №2
28 октября 2011 года
+20
Цитата:
На тротуаре.........
Кого-то жестко научили правильно парковаться похоже.
Вот люди. Можно было просто ГАИ вызвать.
Теперь этот кто-то возьметься за оружие.
А хотели ведь наверно чтоб правила соблюдали и закон.


вызвать ГАИ? И они тут же через 5 дней приехали.


Цитировать — Сообщение №3
28 октября 2011 года
+10
Я пробовал как-то вызвать ГАИ в схожей ситуации..
ответ "Все машинки заняты, свободных нет, будут только к полуночи".. хотя звонил в 17ч где-то.. нормально "работают"
ответ впечатлил.. однако какие они занятые все

Цитировать — Сообщение №4
29 октября 2011 года
+2-1
Цитата:
Все машинки заняты, свободных нет


Таксуют видимо.


Цитировать — Сообщение №5
07 ноября 2011 года
00
Вы чё все звери? Что за самосуд? Я думаю, не поставил машину как положено, значит была на то причина. Сами сколько раз сталкивались, что машину поставить просто физически некуда. Сами мы живём в Питере, если и у нас так решались вопросы, что же тогда будет на свете?

Цитировать — Сообщение №6
12 ноября 2011 года
00
Цитата:
Вы чё все звери? Что за самосуд? Я думаю, не поставил машину как положено, значит была на то причина. Сами сколько раз сталкивались, что машину поставить просто физически некуда. Сами мы живём в Питере, если и у нас так решались вопросы, что же тогда будет на свете?


кстати, машинка не 14-я случайно? если так, то видно сильно достал кого-то. рекомендую посмотреть на этот дом в Яндекс-панорама. Съёмкам в районе 1.5 лет, а стоит там походу как раз эта машинка. нисколько не оправдываю бунтаря, но парковаться на тротуаре - хамство. сам водитель, но иной раз, сделав круг и не найдя свободного места, проеду дальше, но припаркуюсь правильно. а у вас в питере, я извиняюсь, паркуются как бык.... вот и у нас также стало. а к вопросу о зверях: не у вас ли в питере бойцы ЖКХ "сосулями" колотят "неправильно" припаркованные машины?


Цитировать — Сообщение №7
12 ноября 2011 года
00
Цитата:
кстати, машинка не 14-я случайно? если так, то видно сильно достал кого-то. рекомендую посмотреть на этот дом в Яндекс-панорама. Съёмкам в районе 1.5 лет, а стоит там походу как раз эта машинка. нисколько не оправдываю бунтаря, но парковаться на тротуаре - хамство. сам водитель, но иной раз, сделав круг и не найдя свободного места, проеду дальше, но припаркуюсь правильно. а у вас в питере, я извиняюсь, паркуются как бык.... вот и у нас также стало. а к вопросу о зверях: не у вас ли в питере бойцы ЖКХ "сосулями" колотят "неправильно" припаркованные машины?

Опель. Тротуар тут скорее всего не причем. Сыро в тот день было, и машина далеко не первой свежести.


Цитировать — Сообщение №8
13 ноября 2011 года
00
[quote]Ходит слух, чт в этом виноваты страховые компании и владельцы автостоянок, заполняемость которых их не устраивает. Искать нужно того, кому это выгодно или крайне нетерпимо.

Цитировать — Сообщение №9
14 ноября 2011 года
00
Сложно на стоянку заехать в Новгороде мест предостаточно. Выше крыши.

Цитировать — Сообщение №10
30 ноября 2011 года
00
Машина была опель.Да и была причина чтобы она там стояла.
Её хотели угнать.Неудачный угон оказался поджогом.

Цитировать — Сообщение №11
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.