Точка зрения: Школа: Как защитить ребенка от насилия?

27 июля 2011 года
00
//video.novgorod.ru/watch/?commentshash=a22e5...
Я отлично помню, как у некоторых "педагогов" были аутсайдеры в классе, которых прелюдно унижали и оскорбляли, проходились по их умственным способностям, одежде и т.п. А кому было жаловаться? Детей фиг кто послушает. Единственное, был учитель, кто любил подходить к девочкам и тискать... мамы знали об этом, но когда он что-то сказал сексуального характера моей однокласснице, мамы подняли бунт, пошли к директору... В принципе, препод потом на нас обиделся, надулся, что он ничего плохого не хотел, но уже побаивался тискать. Может быть, если бы такие случае не пропускали мимо ушей, слушали детей и предпринимали что-то сами родители, то и произвола бы было меньше, потому что знали бы, что если что, дети молчать не будут. Хотя и детей могут запугать...
04 августа 2011 года
00
Цитата:
Единственное, был учитель, кто любил подходить к девочкам и тискать... мамы знали об этом, но когда он что-то сказал сексуального характера моей однокласснице, мамы подняли бунт, пошли к директору...


А папы то где были? Надо было им сказать. Они б этому преподу яйца то бы открутили.

Смотрел передачу. Бред, вообще-то.


Цитировать — Сообщение №2
08 августа 2011 года
00
Цитата:

А папы то где были? Надо было им сказать. Они б этому преподу яйца то бы открутили.

Смотрел передачу. Бред, вообще-то.


Вот я не помню, почему папы не были в курсе. Наверное, мамы боялись именно такой реакции.
Насчет темы передачи, сейчас идет к тому, что скоро учителя будут бояться ходить в школу, до чего обнаглеет школота.


Цитировать — Сообщение №3
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.