Точка зрения: Аборт - всеобщая беда.

Аноним
12 мая 2011 года
00

Точка зрения: Аборт - всеобщая беда.

Ведущий: Валерий Мишекурин, эфир 11 мая 2011 года. http://www.novgorod-tv.ru

//video.novgorod.ru/watch/?commentshash=169e4...
Интересно, про какие аборты идет речь. Ведь назначают прерывание беременности по мед. показаниям. Цифры, которые озвучены, это именно целенаправленное прерывание, или другие случаи тоже посчитаны?
И вообще. О каком планировании семьи у нас в городе можно говорить? Сколько случаев, когда врачи лично мне говорили, а чего планировать-то, рожай! Еще и ругали, если анализы сделаешь какие-либо. Так что какое планирование семьи... нет у нас такого понятия...
12 мая 2011 года
00
Государство пытается повысить рождаемость в свою пользу! Им нужна дешевая рабочая сила! Своих сынков олигархи и всякая элита продвинет! А кто будет работать? Вот они и пытаются всеми силами повысить рождаемость! Ведь такие ряхи как на видео и мэров надо кормить! Работать они не хотят!

Цитировать — Сообщение №2
14 июня 2020 года
00
Вот только не мужикам решать , что выбирать женщине. Создайте для этого условия , и женщины будут вам рожать. Это ,как в природе-при благоприятных условиях и растения бурно растут, и наблюдается рост популяции различных видов животных и насекомых . Сидит лапшу вешает, особенно про депрессию. Как раз, послеродовые депрессии случаются намного чаще.

Цитировать — Сообщение №3Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: