Точка зрения: Цвет и музыка.

09 декабря 2010 года
00

Точка зрения: Цвет и музыка.

Ведущая: Ольга Жулеева, эфир от 9 ноября 2010 года.

//video.novgorod.ru/watch/?commentshash=8638b...
Хорошо как всегда! Ольга, спасибо!
Аноним
спам
10 декабря 2010 года
00
ведущая - отпад...а еще что-то про Собчачкино лицо говорят....у той хотя бы эмоции, мимика....а эта с каменным лицо вещает какую-то муть, неактуальную и неинтересную....

Цитировать — Сообщение №2
Аноним
спам
10 декабря 2010 года
00
и правда, уж простите, до чего страшная ведущая...

Цитировать — Сообщение №3
10 декабря 2010 года
00
И ЧЕГО? ЧТО-ТО ТАКОЕ СКАЗАЛА, НЕ О ЧЕМ. ГДЕ ЗДЕСЬ ТОЧКА ЗРЕНИЯ И В ЧЕМ ОНА ЗАКЛЮЧАЕТСЯ?

Цитировать — Сообщение №4
10 декабря 2010 года
00
Опытный пользователь интернета всегда определит тролля. Могу с уверенностью сказать, что анонимные комментарии и "Мефодий" это один и тот же тролль. Что им движет, я не знаю, я не психиатр.

Цитировать — Сообщение №5
10 декабря 2010 года
00
Мотя, у тебя снова caps lock заклинило? Смени клаву!

Цитировать — Сообщение №6
10 декабря 2010 года
00
с капслоками, матами и оскорблениями будем бороться пока просто удалением комментов. думайте когда пишете ересь - зачем? все равно удалим.
МОТЕ пока предупреждение, не просечет будем удалять

Цитировать — Сообщение №7
10 декабря 2010 года
00
Цитата:
с капслоками, матами и оскорблениями будем бороться пока просто удалением комментов. думайте когда пишете ересь - зачем? все равно удалим.


Ересь, к сожалению не пишут, - ересь здесь показывают.
На счет мата не прав, осознал грешен, каюсь.... В оценке подбора "точек зрения" можно было выразится иначе - этот материал убогая курсовая работа. Без сюжета и без смыла.


Цитировать — Сообщение №8
10 декабря 2010 года
00
Цитата:

Ересь, к сожалению не пишут, - ересь здесь показывают.
На счет мата не прав, осознал грешен, каюсь.... В оценке подбора "точек зрения" можно было выразится иначе - этот материал убогая курсовая работа. Без сюжета и без смыла.



Ну и отлично, а здоровая критика еще никому не мешала!


Цитировать — Сообщение №9
10 декабря 2010 года
00
Чушь! лекция для 1-го курса.

Цитировать — Сообщение №10
Аноним
спам
10 декабря 2010 года
00
Цитата:
Чушь! лекция для 1-го курса.

Какого факультета? Нам на технологии машиностроения такого не читали.


Цитировать — Сообщение №11
10 декабря 2010 года
00
И правильно делали!

Цитировать — Сообщение №12
10 декабря 2010 года
00
ТОВАРИЩ DALV! ЕСЛИ ДАДИТЕ МНЕ ССЫЛКУ НА ПРАВИЛА ФОРУМА, В КОТОРЫХ УКАЗАНО, ЧТО НЕЛЬЗЯ ПЕЧАТАТЬ СВОИ КОММЕНТАРИИ ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ, ТО Я СРАЗУ ЖЕ ПОЙДУ, И КУПЛЮ НОВУЮ КЛАВИАТУРУ! КЛЯНУСЬ! А ТАК, УДАЛЯЯ МОИ КОММЕНТАРИИ ВЫ БУДЕТЕ ЗАНИМАТЬСЯ БЕСПРЕДЕЛОМ И ОГРАНИЧИВАТЬ МОИ КОНСТИТУЦИОННЫЕ ПРАВА - СВОБОДУ СЛОВА! ВЫ ЖЕ СРЕДСТВО МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, С ВОЗМОЖНОСТЬЮ ВЫРАЖЕНИЯ СВОЕГО МНЕНИЯ ОБЩЕСТВОМ, И МНОЮ В ЧАСТНОСТИ, КАК ЕГО ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ. РЕГИСТРИРУЯСЬ ЗДЕСЬ, Я СОГЛАСИЛСЯ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА. ВСЕ ПО ПРАВИЛАМ, УСТАНОВЛЕННЫМИ ВАШЕЙ ЖЕ АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА. ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО ВЫ НЕ НАЙДЕТЕ НИ ОДНОГО МАТЕРНОГО СЛОВА ОТ МЕНЯ! ВЫ ЖЕ ЖУРНАЛИСТ, НАВЕРНОЕ... КАК ЖЕ СВОБОДА СЛОВА? А ФОРМА РЕАЛИЗАЦИИ МОИХ ГРАЖДАНСКИХ ПРАВ МОЖЕТ БЫТЬ РАЗНОЙ - ЭТО УЖЕ МОЕ ДЕЛО... ХОЧУ - ПИШУ ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ. КАКОЕ ВАМ ДО ЭТОГО ДЕЛО? УВАЖАЕМЫЙ DALV! ОФИЦИАЛЬНО К ВАМ ОБРАЩАЮСЬ, И ПРОШУ РАЗРЕШИТЬ МНЕ ВЫСКАЗЫВАТЬ СВОИ МЫСЛИ С ПОМОЩЬЮ ТЕХ ТЕХНИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, КОТОРЫЕ У МЕНЯ ИМЕЮТСЯ. СМИРЕННО ЖДУ ВАШЕГО РЕШЕНИЯ И СВОЕЙ УЧАСТИ, МОТЯ.

Цитировать — Сообщение №13
10 декабря 2010 года
00
Цитата:
ТОВАРИЩ DALV! ЕСЛИ ДАДИТЕ МНЕ ССЫЛКУ НА ПРАВИЛА ФОРУМА, В КОТОРЫХ УКАЗАНО, ЧТО НЕЛЬЗЯ ПЕЧАТАТЬ СВОИ КОММЕНТАРИИ ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ, ТО Я СРАЗУ ЖЕ ПОЙДУ, И КУПЛЮ НОВУЮ КЛАВИАТУРУ! КЛЯНУСЬ! А ТАК, УДАЛЯЯ МОИ КОММЕНТАРИИ ВЫ БУДЕТЕ ЗАНИМАТЬСЯ БЕСПРЕДЕЛОМ И ОГРАНИЧИВАТЬ МОИ КОНСТИТУЦИОННЫЕ ПРАВА - СВОБОДУ СЛОВА! ВЫ ЖЕ СРЕДСТВО МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, С ВОЗМОЖНОСТЬЮ ВЫРАЖЕНИЯ СВОЕГО МНЕНИЯ ОБЩЕСТВОМ, И МНОЮ В ЧАСТНОСТИ, КАК ЕГО ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ. РЕГИСТРИРУЯСЬ ЗДЕСЬ, Я СОГЛАСИЛСЯ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА. ВСЕ ПО ПРАВИЛАМ, УСТАНОВЛЕННЫМИ ВАШЕЙ ЖЕ АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА. ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО ВЫ НЕ НАЙДЕТЕ НИ ОДНОГО МАТЕРНОГО СЛОВА ОТ МЕНЯ! ВЫ ЖЕ ЖУРНАЛИСТ, НАВЕРНОЕ... КАК ЖЕ СВОБОДА СЛОВА? А ФОРМА РЕАЛИЗАЦИИ МОИХ ГРАЖДАНСКИХ ПРАВ МОЖЕТ БЫТЬ РАЗНОЙ - ЭТО УЖЕ МОЕ ДЕЛО... ХОЧУ - ПИШУ ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ. КАКОЕ ВАМ ДО ЭТОГО ДЕЛО? УВАЖАЕМЫЙ DALV! ОФИЦИАЛЬНО К ВАМ ОБРАЩАЮСЬ, И ПРОШУ РАЗРЕШИТЬ МНЕ ВЫСКАЗЫВАТЬ СВОИ МЫСЛИ С ПОМОЩЬЮ ТЕХ ТЕХНИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, КОТОРЫЕ У МЕНЯ ИМЕЮТСЯ. СМИРЕННО ЖДУ ВАШЕГО РЕШЕНИЯ И СВОЕЙ УЧАСТИ, МОТЯ.


А вам не приходило в голову, что такие писАния не удобны для визуального восприятия их читающим. Не думайте только о себе. Это эгоизм...


Цитировать — Сообщение №14
10 декабря 2010 года
00
Цитата:

А вам не приходило в голову, что такие писАния не удобны для визуального восприятия их читающим. Не думайте только о себе. Это эгоизм...



ДОРОГОЙ(АЯ) SPAWN! ЕСЛИ У ВАС, ИЛИ У КОГО-ТО ЕЩЕ, ПРОБЛЕМЫ С ВОСПРИЯТИЕМ ТЕКСТА, НЕ ВОСПРИНИМАЙТЕ ЕГО... ВСЕ ПРОСТО...))) С УВАЖЕНИЕМ, МОТЯ.


Цитировать — Сообщение №15
10 декабря 2010 года
00
Цитата:


ПОДУМЫВАЕТЕ СМЕНИТЬ НЫНЕШНЕЕ СВОЕ ПОГОНЯЛОВО - SRAWN, ПАРДОН - SPAWN, НА БЕСТОЛОЧЬ? ЭТО ХОРОШАЯ ИДЕЯ! ПОДДЕРЖИВАЮ! КАК РАЗ СООТВЕТСТВУЕТ УРОВНЮ ВАШЕГО ИНТЕЛЛЕКТА И СОДЕРЖАТЕЛЬНОСТИ ВАШИХ КОММЕНТАРИЕВ, ЛЮБЕЗНЫЙ(АЯ).)))


Всё с вами понятно. Обычный тролль. В игнор...

Цитата:
ЕСЛИ У ВАС, ИЛИ У КОГО-ТО ЕЩЕ, ПРОБЛЕМЫ С ВОСПРИЯТИЕМ ТЕКСТА, НЕ ВОСПРИНИМАЙТЕ ЕГО... ВСЕ ПРОСТО...))) С УВАЖЕНИЕМ, ЧМОТЯ.



Все ваши старания ради себя любимого, получается. Мне вас жалко...


Цитировать — Сообщение №16
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.