Точка зрения: чиновничья волокита vs хорошие дороги - 2

18 ноября 2010 года
00
Цитата:
Где фамилии?



В анонимных комментариях!


Цитировать — Сообщение №2
18 ноября 2010 года
00
Фигею тихо я над нашим народом. Если анонимно пишет чел, это злой гад анонимус, который хуже пидораса. А если под ником то это не анонимус? А кто же он, там что, ФИО с адресом?

Цитировать — Сообщение №3
18 ноября 2010 года
00
Сказать депутаты значит ничего не сказать. Бабло пилят в городской администрации а депутаты в доле. За каждым депутатом стоит чиновник. И не только по теме дорог. Сейчас счетчики тоже тема и тоже чиновники и депутаты.

Цитировать — Сообщение №4
18 ноября 2010 года
00
А чего, Бобр такой хороший типа?

Бобр всему голова
и попилу бабла
и под это бобро
тупо пилят бабло
будет больше бабла
если скинуть бобра

Цитировать — Сообщение №5
18 ноября 2010 года
00
Цитата:
За каждым депутатом стоит чиновник.



Вы не поверите, за каждым "околодорожно-жкхшным" депутатом стоит строительный бизнес... а дальше думайте сами)))


Цитировать — Сообщение №6
18 ноября 2010 года
00
Цитата:
Вы не поверите, за каждым "околодорожно-жкхшным" депутатом стоит строительный бизнес... а дальше думайте сами)))

Практика выдвижения в депутаты от определенных бизнес-кругов не сегодня и не в России придумана. Предвыборные кампании не зря спонсируются крупными компаниями, в том числе строительными и дорожными. Или кто-то думает, что депутаты у нас независимые?


Цитировать — Сообщение №7
18 ноября 2010 года
00
Да этот бандит смотрящий вместо Беса сам в депутаты лезет!!

Цитировать — Сообщение №8
18 ноября 2010 года
00
Цитата:
Да, население Великого Новгорода...

Быдлонаселение


Цитировать — Сообщение №9
18 ноября 2010 года
00
Цитата:
Или кто-то думает, что депутаты у нас независимые?



Да, население Великого Новгорода...


Цитировать — Сообщение №10
18 ноября 2010 года
00
Цитата:
Да этот бандит смотрящий вместо Беса сам в депутаты лезет!!



Не тупите, Коля никогда не был депутатом... а вот Кишу видимо очень хочется


Цитировать — Сообщение №11
18 ноября 2010 года
00
Цитата:
а вот Кишу видимо очень хочется

Есть факты или просто догадки?


Цитировать — Сообщение №12
18 ноября 2010 года
00
Цитата:
Есть факты или просто догадки?



Закономерности ... у нас если человек активно занимается своим самопиаром, а не загорами выборы - жди выдвижения....


Цитировать — Сообщение №13
18 ноября 2010 года
00
Цитата:
у нас если человек активно занимается своим самопиаром, а не загорами выборы - жди выдвижения....

То, что делает Киш, это самопиар? я думал, это просто высказывание своей точки зрения.


Цитировать — Сообщение №14
18 ноября 2010 года
00
Цитата:
То, что делает Киш, это самопиар? я думал, это просто высказывание своей точки зрения.



То, что делает Киш - это действительно высказываение своей ТЗ - а вот другое как это понимает народ! это совсем другое!


Цитировать — Сообщение №15
18 ноября 2010 года
00
А мне, в общем-то, речь понравилась. Только вот про старания Бобрышева - это скорее преувеличение. Без волшебного пендаля тут не обошлось. Я думаю все поняли о чём я...

Цитировать — Сообщение №16
18 ноября 2010 года
00
Цитата:
Только вот про старания Бобрышева - это скорее преувеличение. Без волшебного пендаля тут не обошлось. Я думаю все поняли о чём я...

+100500


Цитировать — Сообщение №17
18 ноября 2010 года
00
И снова показательная 1000 просмотров меньше чем за сутки

Цитировать — Сообщение №18
18 ноября 2010 года
00
Бобрышев, между прочим, обещал заставить новинстной Ломоносова переделать. И где?

Цитировать — Сообщение №19
19 ноября 2010 года
00
Цитата:
Бобрышев, между прочим, обещал заставить новинстной Ломоносова переделать. И где?

У меня знакомые ЦРБ ремонтировали и тоже их с деньгами опрокинули. Может это новая тема у Бобрышева так бюджет экономить? Докопаться до чего-то чтобы не платить а работа уже сделана.


Цитировать — Сообщение №20
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.