05 октября 2010 года
00
//video.novgorod.ru/watch/?commentshash=6cc7f...
Люди не жестикулирующие во время беседы вызывают впечатление запуганных. Эдакие советские пионеры поставленные на школьную сцену.

Человек который верит в то что говорит обычно помогает себе жестами.
05 октября 2010 года
00
ну не знаю - от характера зависит и от профессии... правая рука лежит знатно...
А так - жестикулирет он. только чуть-чуть - наверное в судах не принято?

Цитировать — Сообщение №2
Аноним
спам
05 октября 2010 года
00
Нужно обсуждать не только форму, а и содержание, что само по себе более ценно. Как вам эта предвыборная агитация ?

Цитировать — Сообщение №3
05 октября 2010 года
00
"вот говорят для дураков-для дураков... а мне нравится" (с) не моё

Цитировать — Сообщение №4
06 октября 2010 года
00
Последняя фраза - в точку. Это он про своё выступление. Смотреть противно...

Цитировать — Сообщение №5
07 октября 2010 года
00
Интересно- СКОЛЬКО заплатил Сычев за эту "точку зрения" ????......Сюжеты смотреть противно,нет бы о реальных проблемах Новгородцев заботились, а то Ленту грязью поливают ,то в выборы нос суют (сами то интересно в Сольцы ездили ? Я там бываю раз в неделю точно,так раньше там дороги получше выглядели)......Если Вам в Ленте не нравится ,- так не ходите в неё . А насчёт выборов в Сольцах ,- лучше бы мнение Сольчан показали, а не чёрный пиар с Константином Демидовым , который Сольцы скорее всего только на карте видел.

Цитировать — Сообщение №6
Аноним
спам
27 октября 2010 года
00
Прсто замечательно, что сольчане не выбрали Григорьева. Чучело еще то! Пришлось поработать в таможне. Развалил все что мог и не мог! Своего мнения нет, знаний нет! Кто последним вошел, тот и прав! Сплетни, позерство,мажоры и наушницы -это то, что ему хоть как-то понятно. Падение таможни резко с него началось. Думаю, и Сольцы разваливались активно под его попустительским, глупым руководством.

Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.