А в чат и незайти

02 января 2004 года
00
Люди что такое,у меня в чат входит и никогда никого нет
мену неработает ничего неработает тока форум хоть подскажите мне !!
03 января 2004 года
00
Не знаю, может уже всё наладили... Но вот только что попробовал зайти, получилось и без проблем. Может всё дело в провайдерах??? Хотя я в этом не много понимаю, просто мысль такая мелькнула.

Цитировать — Сообщение №42
03 января 2004 года
00
2SinclairLtd, вот тебе самому не надоело во всех темах советовать всем и вся или виндовсов установить пару, или винты форматнуть :D

Цитировать — Сообщение №43
03 января 2004 года
00
А чего,правильно он советует потом у него случиться чегонибудь,мы ему поможем !!

Цитировать — Сообщение №44
03 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mellon
2SinclairLtd, вот тебе самому не надоело во всех темах советовать всем и вся или виндовсов установить пару, или винты форматнуть :D


[COLOR=orange]Не так уж часто я и говорю про 2 ОС. Но если тебе так интересно, то не надоело (удавлетворён ответом?) Я не эгоист, если вещь хорошая, почему бы её не посоветовать другим? Тем более, что это удобно. Если бы у Кольта были установлены 2 ОС, у него не было бы проблем. К тому же 2 ОС дают ещё некоторые преимущества.
Вот, например, как переустановить Windows за 5 минут? Да ещё настроенную по ващему вкусу, со всеми драйверами и программами? Вторая ОС поможет! (Кстати про переустановку: её, вообще-то, иногда полезно проводить, а то я знаю людей, у них она годами не переустанавливалась, всё глючит по-страшному, а они думают, компьютер сломался :mad: )
Так вот, после очередной установки и настройки Windows, заархивируйте её копию в архив (все установленные файлы). Потом, когда ОС глючить начнёт, будет гораздо быстрее просто зайти в другую ОС, удалить все файлы старой операционки и разархивировать "свежую" копию.
Некоторые спросят, зачем тогда необходима этот муторный процесс установки?
Да затем, что у всех разнве компьютеры, разное железо, нужны разные драйвера.. А заархивированная копия пригодна лишь для вашей конфигурации компьютера. Что, в принципе, вам и надо.[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №45
03 января 2004 года
00
У меня вообще не понятно что с чатом, захожу на странику ДМБ..так вместо неё сначала открывается сам чат:D..выкидывает через секунду..потом появляется сама страничка..ввожу ник и пароль...1-2 секунды..и меня выкидывает...

Цитировать — Сообщение №46
03 января 2004 года
00
ТЕЛЕФОН:bad:

Цитировать — Сообщение №47
04 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Кольт
Люди что такое,у меня в чат входит и никогда никого нет
мену неработает ничего неработает тока форум хоть подскажите мне !!


[COLOR=red]ЕСЛИ ТЫ КРАН ТО КОНЕЧНО ТЫ НЕ ЗАЙДЁШ![/COLOR] :)
Вот а заходить те всё бло давно давно на форуме написано и причём Майком и не тока на форуме есчё и топик стоял! ;)
[COLOR=tomato]КРАНАМ В ЧАТЕ НЕ МЕСТО! [/COLOR]:D


Цитировать — Сообщение №48
04 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Inta-2
ТЕЛЕФОН:bad:


Инта:)


Цитировать — Сообщение №49
04 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DoDo
[COLOR=red]ЕСЛИ ТЫ КРАН ТО КОНЕЧНО ТЫ НЕ ЗАЙДЁШ![/COLOR] :)
Вот а заходить те всё бло давно давно на форуме написано и причём Майком и не тока на форуме есчё и топик стоял! ;)
[COLOR=tomato]КРАНАМ В ЧАТЕ НЕ МЕСТО! [/COLOR]:D


Спасибо тебе большое! Ты очень помог ему своим постом.
Считаешь, что он кран в компьютерах? В таком случае рад сообщить тебе, что ты ПОЛНЫЙ КРАН в области человеческих взаимоотношений.
Ты думаешь, чего-то добился, унизив его? Да, добился отвращения к себе.


Цитировать — Сообщение №50
04 января 2004 года
00
Интересно получается. Почитал я все посты и, проанализировав их, пришел к выводу, что все гонят либо на осла (т.е. - IE), либо на mike'а.
Может быть, проблемы в другом. Например, у меня на компьютере, когда брат тоже хочет зайти в чат или на форум, иногда его не пускает, или пускает, но под моим именем:))Это я исправил с помощью настроек именно МОЕГО ника.
Далее. Когда ты заходишь в чат и тебя после пары секунд выкидывает, то это глюки настроек эксплорера (или оперы, My IE, нет краптора и т.д) . Работайте с ними, и не только с кукисами и безопасностью.
Нет, иногда, конечно, бывают глюки и с самим сайтом - все же не без ошибок написан:)), но в основном - с нашими компами...а вообще совет, как было уже сказано выше - ставьте 2 ОСи...и, одну из них, не из компании "Дядюшки Билла".
зы:....как я уже говорил - сейчас уже рано....так что за сообщение это мое не обессудьте:))

Цитировать — Сообщение №51
04 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SinclairLtd

Так вот, после очередной установки и настройки Windows, заархивируйте её копию в архив (все установленные файлы). Потом, когда ОС глючить начнёт, будет гораздо быстрее просто зайти в другую ОС, удалить все файлы старой операционки и разархивировать "свежую" копию.
Некоторые спросят, зачем тогда необходима этот муторный процесс установки?


Кстати - мысль хорошая..тока мне говорили произвести это несколько иначе - делаешь образ диска с установленной ОСью и нужными тебе отлаженными, нормально работающими прогами, и пишешь его на болвану...а потом, при глюке, просто заходишь под 95 виндами...


Цитировать — Сообщение №52
04 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Кольт
Люди что такое,у меня в чат входит и никогда никого нет
мену неработает ничего неработает тока форум хоть подскажите мне !!

У меня фиха была,тока не такая,а выскакивала какаято ошибка!И мне в инфу незайти и смкайлики не послать!Избавился-переустановкой виндовса!Ща все хорошо!


Цитировать — Сообщение №53
04 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SinclairLtd
Спасибо тебе большое! Ты очень помог ему своим постом.
Считаешь, что он кран в компьютерах? В таком случае рад сообщить тебе, что ты ПОЛНЫЙ КРАН в области человеческих взаимоотношений.
Ты думаешь, чего-то добился, унизив его? Да, добился отвращения к себе.

Правильно братан!так и надо!Это не ответы а издевательство над человеком!


Цитировать — Сообщение №54
04 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mellon
2SinclairLtd, вот тебе самому не надоело во всех темах советовать всем и вся или виндовсов установить пару, или винты форматнуть :D

Советы это хорошо!А вот болтовня попусту это плохо!Хотя я понимаю,что я и сам ща попусту,но все же!


Цитировать — Сообщение №55
04 января 2004 года
00
А У МЕНЯ ВСЕ ПРОШЛО:D ХОТЯ Я НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛА:D КУЛЛ:D :rolleyes:

Цитировать — Сообщение №56
04 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Кольт
Знаеш я сначала думал это чат лагает,или ИЕ,но тут вроде уже всё что можно делал и неполучается,ну теперь придёться тока в КС играть!!


Вот и долажил где попало....теперь тебе тока хороший настройщий поможет ....:D . а ты не пробовал значения по умолчанию восстановить. Возможно дело в том, что ты сам там нафикасил. Да, ещё вспомнил, в св-вах обозревателя поставь безопасность ниже среднего.


Цитировать — Сообщение №57
04 января 2004 года
00
Даааа,почитал я всё и так понял что никто нифига незнает,пару человек кинули мысли но я попробывал не получается !!!!
АЛЕКСИС а у тебя просто ИЕ глючит попробуй 6.0 поставить может всё пройдёт

Цитировать — Сообщение №58
04 января 2004 года
00
Короче, я так думаю,что те, кому было что-то нужно исправить - исправили. Пора тему закрывать:))

Цитировать — Сообщение №59
04 января 2004 года
00
У меня и так ИЕ 6.0..у меня ж ХР....

Цитировать — Сообщение №60
05 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Кольт
Люди да помогите вы нифига неполучаеться !!!!!!!!!!
чё мне делать то !!!!!!!!!!!!



Иди пиво пей,если ни чё не помогает... :drink:


Цитировать — Сообщение №61
05 января 2004 года
00
...скажи чату "до свидания"...

Цитировать — Сообщение №62
05 января 2004 года
00
Действительно, забей на чат накс.... попробуй осесь в банях если уже совсем без чатов никак. Да много чатов же. Найдёшь что нибудь и для себя. В конце концов есть ещё и ICQ накрайняк:D

Цитировать — Сообщение №63
05 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ТЕЛЕФОН
Действительно, забей на чат накс.... попробуй осесь в банях если уже совсем без чатов никак. Да много чатов же. Найдёшь что нибудь и для себя. В конце концов есть ещё и ICQ накрайняк:D



[COLOR=orange]Продолжая эту тему...
Я решил посмотреть в ЧАТ ТОП 100, что такое плохие чаты.. открыл последнюю страницу.. зашёл на чат, который на 100 месте - требуют регистрации - вышел.. позаходил в другие - аналогично.. Смотрю, на 95 месте - Империя чатов. Зашёл.. регистрация не требовалась, поэтому просто набил ник и... то, что я увидел превзошло моё воображение.. Это чат тянет далеко не на 95 место.. Идея чата - государство в чате. Эргономичный интерфейс, очень приятный и не напрягающий глаза, множество настроек для своего ника, вплоть до переливающегося цвета ника и сообщений и подачи звукогого сигнала при поступлении личного сообщения. Можно сохранять ник в поле вводимого текста, что, безусловно, удобно. Там даже [COLOR=blue]Виртуальный загс [/COLOR] есть! Чат потоковый, поэтому сообщения приходят сразу же, как они отправлены. Огромное количество смайлов на все случаи жизни (11 страниц). А, главное, очень приветливые (народу там не бывает много, человек 10-15 как правило, поэтому рады всем) и доброжелательные люди. Короче, очень хороший, удобный чат. Рекомендую всем зайти и, при желании, зарегистрироваться.
Вот его адрес [COLOR=blue]http://empire.august4u.ru [/COLOR]
Если не зайти в ДМБ (лучше которого, безусловно, нет!!!) - пожалуйста, провереный чатик :p
[COLOR=purple]И не забывайте: [читай подпись][/COLOR][/COLOR]


Цитировать — Сообщение №64
05 января 2004 года
00
Мне пришлось систему переустановить и всё заработала!!:) :)

Цитировать — Сообщение №65
05 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Кольт
Мне пришлось систему переустановить и всё заработала!!:) :)


вот видишь...всего то и требовалось...а что было и что поставил?


Цитировать — Сообщение №66
05 января 2004 года
00
Кольт скажи чего ты сделал, чтобы заработало?

Цитировать — Сообщение №67
05 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ТЕЛЕФОН
Действительно, забей на чат накс.... попробуй осесь в банях если уже совсем без чатов никак. Да много чатов же. Найдёшь что нибудь и для себя. В конце концов есть ещё и ICQ накрайняк:D

Единственное в АСЕ плохо, так это то, что нельзя общаться с толпой народа по одному каналу. Поэтому уж лучше общаться по ИРКe...:D


Цитировать — Сообщение №68
05 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ТЕЛЕФОН
Димка ты ей богу такой смешной. Твой пост глуп.
Я тебе потом напишу почему и всё обосную и разложу по полкам. Сейчас просто времени нет. Но ты не обижайся, этот пост лишний раз подтвердил твою глупость. Ты уж еслине знаешь что скзать дык лучше промолчи. Ну в данном случае не пиши.:umnik:


Дима, сорри, лень меня победила в очередной раз и мне влом так много печатать...может как нить при личной встрече:yogi: не принимай близко к сердцу:)


Цитировать — Сообщение №69
05 января 2004 года
00
Kolbasa
Просто Виндовс переустанови и всё будет отлично!!!!!!

Цитировать — Сообщение №70
06 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Кольт
Kolbasa
Просто Виндовс переустанови и всё будет отлично!!!!!!


Как раз то, о чём я и говорил.. А тов. Меллон еёщ наезжать вздумал!
Переустановка Windows - совет на все случаи жизни :mad:


Цитировать — Сообщение №71
06 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SinclairLtd
Как раз то, о чём я и говорил.. А тов. Меллон еёщ наезжать вздумал!
Переустановка Windows - совет на все случаи жизни :mad:

Да ладно тебе, не наезжал я. Просто спросил. Я сам неделю назад "линолиум" сменил. Пока на 98-ой, а там видно будет.;)


Цитировать — Сообщение №72
06 января 2004 года
00
А парни незнаите,на ХР можно другую ОС на неё установить(у меня просто ФДД нет так вот вся запара)и хотел установить 2000 а он пишет что на ХР вы неможите устанавливать другую систему,так Можно??

Цитировать — Сообщение №73
06 января 2004 года
00
И кстати чето пожизни соединения проподает тока иза чего ??

Цитировать — Сообщение №74
06 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Кольт
А парни незнаите,на ХР можно другую ОС на неё установить(у меня просто ФДД нет так вот вся запара)и хотел установить 2000 а он пишет что на ХР вы неможите устанавливать другую систему,так Можно??

форматни всё, а потом устанавливай


Цитировать — Сообщение №75
06 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SinclairLtd
[COLOR=orange]Продолжая эту тему...
Я решил посмотреть в ЧАТ ТОП 100, что такое плохие чаты.. открыл последнюю страницу.. зашёл на чат, который на 100 месте - требуют регистрации - вышел.. позаходил в другие - аналогично.. Смотрю, на 95 месте - Империя чатов. Зашёл.. регистрация не требовалась, поэтому просто набил ник и... то, что я увидел превзошло моё воображение.. Это чат тянет далеко не на 95 место.. Идея чата - государство в чате. Эргономичный интерфейс, очень приятный и не напрягающий глаза, множество настроек для своего ника, вплоть до переливающегося цвета ника и сообщений и подачи звукогого сигнала при поступлении личного сообщения. Можно сохранять ник в поле вводимого текста, что, безусловно, удобно. Там даже [COLOR=blue]Виртуальный загс [/COLOR] есть! Чат потоковый, поэтому сообщения приходят сразу же, как они отправлены. Огромное количество смайлов на все случаи жизни (11 страниц). А, главное, очень приветливые (народу там не бывает много, человек 10-15 как правило, поэтому рады всем) и доброжелательные люди. Короче, очень хороший, удобный чат. Рекомендую всем зайти и, при желании, зарегистрироваться.
Вот его адрес [COLOR=blue]http://empire.august4u.ru [/COLOR]
Если не зайти в ДМБ (лучше которого, безусловно, нет!!!) - пожалуйста, провереный чатик :p
[COLOR=purple]И не забывайте: [читай подпись][/COLOR][/COLOR]

Ты представляешь себе сколько он жрёт трафика ??? А по модему это будет просто ужас ! А вообще все августовские чаты жрут дохера ...


Цитировать — Сообщение №76
06 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от План
Ты представляешь себе сколько он жрёт трафика ??? А по модему это будет просто ужас ! А вообще все августовские чаты жрут дохера ...


Да и не так много он жрёт.. За 4-5 часов всего около 3 Мб (не больше.. Я ещё в ДМБ сидел некоторое время). А модем 56 отлично подходит. Спроси у кокетки..
Я вот пришёл домой в 15 часов и просидел до 20:36. Притом, что я несколько часов просидел в ДМБ, лазил по яндексу (немало) и смотрел форум (помимо того, что там сидел), у меня получено всего 5,37 Мб :type:


Цитировать — Сообщение №77
06 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Кольт
А парни незнаите,на ХР можно другую ОС на неё установить(у меня просто ФДД нет так вот вся запара)и хотел установить 2000 а он пишет что на ХР вы неможите устанавливать другую систему,так Можно??


ХР можно устанавливать поверх любой Windows 9x и Me (ну и других, соответственно, более низких от MS или вообще не MS-овские ОС).
Что бы установить 2 ОС нужно:
1. Для бОльшего удобства разбить жёсткий диск на разделы (как показывает практика, диск C: делай около 1 Гб, диск D: около 3 Гб (на этих дисках будут 2 ОС), на остальном дисковом пространстве будут твои файлы и программы - его тоже можешь разбить по своему вкусу. Для разбиения я лично рекомендую программу Parititon Magic pro 7. Если таковой не имеется, скажи.. Выложу на новгородский фтп, если нигде не найдёшь..
2. диски C: и D: должны быть отформатированы, старая ОС (у тебя - ХР) удалена (прям в DOS-е удалить). Устанавливаешь 98 - он установится автоматом на активный раздел (проверь в Partition Magic, что бы им был C:)
3. После того, как настроишь 98, устанавливаешь ХР, а в соответствующем окошке при установке выбери диск D: в качестве того, на который ХР будет устанавливаться.

Вот и всё. И не нужна тебе 2000 винда! ХР - по сути она же, только прорисованная лучше. Ядро осталось то же. Оптимальный вариант - иметь 98 и ХР.


Цитировать — Сообщение №78
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.