Точка зрения: знакомые миллионеры: завидовать или радоваться

09 июня 2010 года
00
//video.novgorod.ru/watch/?commentshash=16eeb...
"Духоподъёмная новость, которая вызвала моментальный вербальный энурез" - вот это верно, добавить нечего. Сюжет ни о чём... Сначала говорит "завидно", потом радуется за героя сюжета, личной позиции никакой. Ну блеснула знаниями цифр, которых большинству жителей новгородчины всей семьёй не заработать за всю жизнь, дальше-то что?...
09 июня 2010 года
00
Так почти каждый сюжет... ерундовая рубрика... И все та же проблему, о которой я писал под предыдущем роликом.

Цитировать — Сообщение №2
09 июня 2010 года
00
Неудачный выпуск. Мной воспринимается как желание посплетничать "с подружками", но в журналистско-деловом стиле.

Цитировать — Сообщение №3
10 июня 2010 года
00
миллиардер в старой Руссе??? это ребята круто. скоро появятся парфинские олигархи и Боровичские магнаты парню кости перемыли -мама не горюй. теперь побежит прятаться от налоговой

Цитировать — Сообщение №4
10 июня 2010 года
00
Прикольно! а я ее знаю! Она училась в нашей школе классов на 4-5 старше. Средняя школа номер 5 - мы тебя помним!!! И она реально лучше той тетки, которая несла пургу про заказные дипломы. Голосую за нашу старорусскую! и за нашего олигарха! Старая Русса зажигает!Vorever!

Цитировать — Сообщение №5
10 июня 2010 года
00
Если честно, вообще не понял, о чем речь. Это она понтонулась, что чел ее знакомый? Куча заумных фраз там, где можно выразиться проще. Но нет, типа "посмотрите на меня, я вумная" И еще: миллионер... чиновник он, нахапавший бабла - к честному бизнесу и к честным деньгам такого рода богатство отнести можно с трудом.

Я не "мужской шовинист", но представительницы прекрасного пола в передачах "точка зрения" неизменно "ни о чем"

Цитировать — Сообщение №6
10 июня 2010 года
00
это не шовинизм. это зависть, чувачок. давайте Злого пригласим в ведущие - уж он нам выдаст - сразу на Оскара

Цитировать — Сообщение №7
10 июня 2010 года
00
Цитата:
это не шовинизм. это зависть, чувачок. давайте Злого пригласим в ведущие - уж он нам выдаст - сразу на Оскара

Зависть к кому? К этой? ню-ню... и чувачков на районе ищи, щелкай с ними семки. Повторяю: девушка "выступила" ни о чем. Пук в лужу


Цитировать — Сообщение №8
10 июня 2010 года
00
это у вас пук, уважаемый. причем как всегда не к месту.если передача - г... и ведущие - г...не надо ее смотреть с таким упорным постоянством! зачем же каждый раз так себя нервировать:-))

Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.