Создается Новгородское отделение партии Западный Выбор

02 мая 2013 года
0-2
Нужно найти пару человек, с пропиской в Новгороде. Нужны люди, желающие пройти в выборные органы и просто люди, желающие обмениваться взглядами по политике
02 мая 2013 года
00
Желаю успеха новым людям в политике. Я думаю , м о и политические взгляды далеки от взглядов Валерии Ильиничны Новодворской, поэтому - не предлагаю с в о ю кандидатуру на участи в партии.
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №2
10 мая 2013 года
00
Что т а к скромно , Валерия Ильинична? Тему Вашу т о п н у л из вежливости к дамам...Удачи ! \у л ы б к а ...\
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №3
12 мая 2013 года
00
Т о п а ю - чисто в поддержку развития демократизма в России : если вообще ни одного т о п а - то политики с к и с а ю т ...Удачи!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №4
18 мая 2013 года
00
Валерия Ильинична , с м е л е е ! Красная Гвардия \в первоначальном варианте...\ - это отряды рабочих , охранявшие \за толику малую...\ заводы от разграбления . Что у нас в Великом Новгороде нет безработных?! Или у П а р т и и нет з о л о т о г о запаса ? Я т о п а ю тему - Пусть расцветают тысяча цветов !
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №5
19 мая 2013 года
00
Партии , создавайте в Сети "элементы" подобные "Валдайский смертельный отряд горных орлов имени взятия Бастилии Парижскими коммунарами " ! Польза - будет : не всё сразу !
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №6
20 мая 2013 года
00
Удивлен инертностью населения Новгорода. Неужели всем все нравится?
Яблоко набирает в Питере отряд добровольцев, чтобы помочь провести у вас выборы честно. Неужели нет желающих заработать немного денег и пообщаться с интересными людьми?

Цитировать — Сообщение №7
20 мая 2013 года
00
Нельзя ли поподробнее : у с л о в и я сотрудничества...где ? - з д е с ь ничего не видно...на Ф о р у м е тишина...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.

Цитировать — Сообщение №8
21 мая 2013 года
00
На сайте Яблока можно узнать об условиях работы на выборах.
На страничке в фейсбуке партии Западный Выбор есть все контакты лидеров. Пока партия организуется все на энтузиазме. Но потом будет финансирование агитации и прочего. Это должно быть интересно тому, кто хочет заняться политикой

Цитировать — Сообщение №9
23 мая 2013 года
00
Удивлен инертностью населения Новгорода. Неужели всем все нравится?
Яблоко набирает в Питере отряд добровольцев, чтобы помочь провести у вас выборы честно. Неужели нет желающих заработать немного денег и пообщаться с интересными людьми?

Цитировать — Сообщение №10
23 мая 2013 года
00
Что за конспирация? Скажите условия "н е м н о г о з а р а б о т а т ь денег" здесь - зачем искать где-то? Я - случайно нашёл эту тему, сказал знакомым...и н т е р е с у ю т с я. Я - не "яблочник" , но не противник, почему бы не п о д о г н а т ь Вам человека, интересующегося п р и р а б о т к о м. Павел.

Цитировать — Сообщение №11
24 мая 2013 года
00
Я не функционер и сам знаю немного. Знаю, что многие работы нормально оплачиваются. Например, сбор подписей, наблюдение на выборах, расклейка объявлений. Молодые бойкие студенты очень хорошо зарабатывают на сборе подписей, беря подписные листы сразу у 2х партий и активно приставая к прохожим. Лучше, чем на сайте Яблока или на страничке Западного Выбора я вам все равно ничего не скажу

Цитировать — Сообщение №12
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.