А у нас оказывается хрен вызовешь полицию

23 апреля 2013 года
+3-3
Иду по двору, вижу мужик бабу тащит (но вежливо, без пинков) куда-то, она вроде как пытается вырваться но как-то неактивно. В общем то ли брачные игры, то ли хрен его знает. Ну думаю дай полицию вызову, пусть разбирается.
112 - с МТС в полицию звоните 020
020 - не дозвонится, то ли номер ваще не работает
020 - та же фигня
020 - та же фигня
112 - не берут трубку.

Ну и поехал я оттудова. Вот и надейся на полицию. #чувствозащищенности #яровая
Отредактировано автором: 23 апреля 2013 года
23 апреля 2013 года
+30
Как-то давненько тоже хотели вызвать. Минут 20 с городского звонили 02 - трубку так никто и не взял.

Цитировать — Сообщение №2
23 апреля 2013 года
+10
Россия...

Цитировать — Сообщение №3
23 апреля 2013 года
+10
Все это почти безполезные номера, нужно звонить по прямому городскому номеру, как в милицию так и в скорую помощ. Да и дозвонившись, пока будешь объяснять кто, чего, как, где, зачем и так далее пройдет как минимум минут 5.

Цитировать — Сообщение №4
23 апреля 2013 года
+3-2
звоните 911

Цитировать — Сообщение №5
23 апреля 2013 года
0-2
Звоните 911 в Америку

Цитировать — Сообщение №6
23 апреля 2013 года
+1-1
P.S. Или звоните прямо Яровой.

Цитировать — Сообщение №7
24 апреля 2013 года
+2-1
Вообще-то у нас служба спасения 112 ЛЮБОЙ звонок о ЧП они обязаны принимать от граждан. Я меня получалось быстро ( вызов полиции и сообщение об открытом колодце ливневки).

Цитировать — Сообщение №8
24 апреля 2013 года
00
причём вся фишка в номере 112 такая, что этот номер работает даже на мобильнике если в нем нету симки !!!!!
ты по-любому можешь дозвониться туда. Попробуйте-выньте симку и наберите 112 без симки

Цитировать — Сообщение №9
24 апреля 2013 года
00
Все это понятно и хорошо, но когда действительно нужно, то дозвониться нереально, особенно глубокой ночью. Поэтому теперь у меня в телефоне есть городской номер дежурной части.

Цитировать — Сообщение №10
25 апреля 2013 года
00
Цитата: vladd
Все это понятно и хорошо, но когда действительно нужно, то дозвониться нереально, особенно глубокой ночью. Поэтому теперь у меня в телефоне есть городской номер дежурной части.


Сочувствую вам новгородцам-у нас в руссе и 02 и 03 работают и трубку поднимают. (скажу по секрету-даже на вызов приезжают)
правда с 01 засада-пока 2 человека не позвонят о пожаре они не поедут. У нас так тетка мужа потеряла и сама еле спаслась из-за того что пожарка не хотела ехать и просила чтобы кто-нибудь ещё подтвердил что это не ложный вызов.


Цитировать — Сообщение №11
26 апреля 2013 года
00
Система обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру «112» на территории Новгородской области только спроектирована. Реализация системы будет в 14-15 годах. Если денег выделят. Сейчас нужно как и прежде звонить по знакомым номерам 01-05. С мобил вызов 112 просто переадресуется.

Цитировать — Сообщение №12
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.