обманутые Женей Тяном вкладчики

14 апреля 2013 года
0-1
Здравствуйте, обманутые Женей Тяном вкладчики. Недавно подала исполнительный лист о взыскании с Тяна денежных средств в мою пользу. Но как выяснилось в службе судебных приставов, законно ничего с него не получить, так как официально он нигде не работает, вкладов в банках нет, личного транспорта нет тоже. Прописан где-то в деревне. Но есть информация ( из очень достоверных источников), что у него дача в д. Кирилловка Ложитово д.15, которую он сдает. Дача записана на подставных лиц. У меня предложение к таким же как я обманутым: давайте собираться вместе, если не в Кирилловке ( понимаю не у всех есть деньги туда добраться), то у дома Тяна адрес: Великий Новгород ул Кочетова д.33/17 . Предлагаю по субботам в 18.00. Я думаю, что если мы будем действовать вместе, сообща, мы что-нибудь добьемся от него. Ведь деньги с аренды дачи он получает немалые.
16 апреля 2013 года
00
Вряд ли это поможет. Обращайтесь не к приставам а в прокуратуру.

Цитировать — Сообщение №2
18 сентября 2013 года
00
Никакая прокуратура не поможет.Разве что обратиться к Жилиновскому.Следствие таково,что ободрали всех в защиту ворюги.Как не жалко стариков,над которыми издеваются второй год.Где деньги заемщиков?Почему следствие не использовало электронную базу КПКГ "ГУЛЛИВЕР"? Здесь много вопросов.Нет гордости у русского народа защищать своих людей!Видите ли,ничего не нашли у мошенника!Всех дураками делают.Так и будут в нашей стране ворюги господствовать.Кому то выгодно.

Цитировать — Сообщение №3
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.