Про городские дороги

05 апреля 2013 года
+10
Про региональную власть все слышим, что происходит. вопрос тогда почему до сих пор городскую не трогают? ведь бабосов за последние 5-7 лет закатано в дороги несколько ярдов. а дорог то нет.
очень хочется верить в хорошее и в тчательные проверки высших узлов власти. но сцуко когда уже по косточкам городской админки пройдут и накажут выновных?
05 апреля 2013 года
+10
Ты не читал вот это?
Цитата:
Как сообщил председатель комитета по строительству администрации Великого Новгорода Александр Шадрин, коррупционный скандал в регионе не отразится на ходе ремонтных работ в областном центре.



Ясно же дали понять - Как дорог не было, так и не будет :umnik:


Цитировать — Сообщение №2
05 апреля 2013 года
00
Надо ещё выделять денег на дороги! Чем по вашему адвокатам платить?

Цитировать — Сообщение №3
05 апреля 2013 года
0-1
Цитата: lubitel vazov
Про региональную власть все слышим, что происходит. вопрос тогда почему до сих пор городскую не трогают? ведь бабосов за последние 5-7 лет закатано в дороги несколько ярдов. а дорог то нет.
очень хочется верить в хорошее и в тчательные проверки высших узлов власти. но сцуко когда уже по косточкам городской админки пройдут и накажут выновных?



Et tu, Brute?


Цитировать — Сообщение №4
05 апреля 2013 года
00
В этом году выделена какая то астрономическая сумма на ремонт дорог в нашей области (если не ошибаюсь то 9 миллиардов рублей), думаю что только толку от этого не будет.

Цитировать — Сообщение №5
06 апреля 2013 года
00
На город только 515 млн рублей

Цитировать — Сообщение №6
06 апреля 2013 года
00
а ну значит 15млн))как раз пару дырок заделать

Цитировать — Сообщение №7
06 апреля 2013 года
00
Цитата: vladd
В этом году выделена какая то астрономическая сумма на ремонт дорог в нашей области (если не ошибаюсь то 9 миллиардов рублей), думаю что только толку от этого не будет.



СЛЫШАЛ ты звон, а не знаешь где он. Основная сумма строительство моста в деревяницах с подъездами.


Цитировать — Сообщение №8
06 апреля 2013 года
00
инжинерная литература по строительству дорог и путепроводов была у меня вместо Букваря...( отец инжинер-дорожник) ну и я даже в подростковом возрасте мечтал этим заняться, коррективу внесли лихие девяностые, однако точно помню основные нормативы...
и теперь, глядя как новгородские говно-дорожные-говно-строители зарывают бабло в говно-асфальт из года в год, я ни чему не удивляюсь...
пару лет назад довелось мне проехаться по дороге Вологда - Великий Устюг: дорога была старая построена в восьмидесятых, асфальт шершавый, полинялый, всего две полосы по 3 метра каждая... однако наша нексия летела по этой дороге под 140 и даже не вздрагивала... тормозить приходилось лишь в местах, где трактора с поля на поле перезжали, там были ЖБ плиты врыты... и это заметьте дорога, по которой круглый год лес вывозят без контроля нагрузки на ось...
а что у нас? автобусы накатали такие колеи, что некоторые иномарочки брюхом цепляют... делаем выводы...

Цитировать — Сообщение №9
09 апреля 2013 года
00
А пока дороги ремонтируют вот так)))


Цитировать — Сообщение №10
15 мая 2013 года
00
да выводы то уже давно сделаны

Цитировать — Сообщение №11
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.