Лучшее-детям

28 февраля 2013 года
00
Вчера был в ГДК на познавательно-развлекательной программе для детей «Здоровый город», в игровой форме приучающей ребятишек к здоровому образу жизни. Мероприятие прекрасно организовано, полностью его одобряю и поддерживаю и считаю, что уже давно назрела необходимость в таких детских праздниках.

Очень надеюсь, что завтра присоединятся и другие спонсоры – люди, неравнодушные к тому, какими наши дети будут завтра, и начнут помогать и участвовать в таких мероприятиях. Детям надо делать праздники. А если праздник ставит перед собою цель обучения, воспитания – то считаю, что такие моменты нужно обязательно поддерживать и проводить их на постоянной основе.

Составить график детских садов и школ, в его рамках приводить детей в наш Дворец культуры молодежи «ГОРОД» и устраивать детям праздник. Он полезен, познавателен даже для взрослых! Я для себя унёс оттуда много интересного, да и само общение с детьми даёт море положительных эмоций и прекрасное настроение. Что может быть лучше?

Источник: svetlov.nov.ru
28 февраля 2013 года
00
с удовольствием бы посмотрел на Ваш спонсорский вклад за годы жизни. нет случайно такой информации?

Цитировать — Сообщение №2
28 февраля 2013 года
00
Какой может быть вклад у депутата, у него же одна зарплата, с чего платить?

Цитировать — Сообщение №3
28 февраля 2013 года
00
Цитата: Misterleks
Какой может быть вклад у депутата, у него же одна зарплата, с чего платить?



ну вкладов хватать должно, даже с зарплаты. это же возможный Мэр


Цитировать — Сообщение №4
28 февраля 2013 года
00
Цитата: lubitel vazov
... это же возможный Мэр




Ну уж это вы перегнули


Цитировать — Сообщение №5
01 марта 2013 года
00
Неужели депутаты решили поделиться?
Не верю! :no:

Цитировать — Сообщение №6
03 марта 2013 года
00
этот поделился. может и другие начнут...

Цитировать — Сообщение №7
03 марта 2013 года
00
Цитата: P0l
этот поделился. может и другие начнут...



Жаль у губернатора Новгородской области по версии "вконтакте" нет з а р п л а т ы \как в Великобритании : Оппозиция ЕЁ Величества п о л у ч а е т немного...\ ...А то о д н у зарплату \если было бы хоть п о л о в и н а от 142 000 г у б е р н а т о р с к о й...\ в 70 000 я бы перечислил в Новгородскую школу №24 \это в бывшем м о ё м депутатском областном округе...\.
Как г у б е р н а т о р у , в л о м - перечислить в Новгородскую школу № 24 п о л о в и н у от 142 000? В юности читал "Кочубей " Аркадия Первенцева...Там комбриг "красных" Кочубей на построении бригады высказал мысль что з а р п л а т у красным конникам платить незачем : кормлены-поены...патроны - бесплатно..."Давайте деньги перечислим семьям погибших товарищей!" . Бригада , после этого, в ожесточённой рубке в ы р е з а л а два батальона "белых" пластунов \пехота...спешенная конница...\. Может п о с л е перечисления половины зарплаты г у б е р н а т о р по-другому будет смотреть на финансирование образования ?
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.
p.s. у л ы б а ...


Цитировать — Сообщение №8
03 марта 2013 года
00
Опять плиа началось! Что за клоунские писания? Откуда возникают такие сочинения? Если думаешь, что твои тексты действительно шедевральны, пиши в газеты, зачем на форуме нужен этот гной? К тому же, что за плятский прикол писать через пробел? Слюни капают во время писанины на пробел?
Придется и от этой темы отписываться!

Цитировать — Сообщение №9
03 марта 2013 года
00
Цитата: Misterleks
Опять плиа началось! Что за клоунские писания? Откуда возникают такие сочинения? Если думаешь, что твои тексты действительно шедевральны, пиши в газеты, зачем на форуме нужен этот гной? К тому же, что за плятский прикол писать через пробел? Слюни капают во время писанины на пробел?
Придется и от этой темы отписываться!



Если В ы считаете , что я - к л о у н , то В ы мне льстите! Юрий Никулин - м н е быть в этом к о л л е к т и в е не суждено!
Что касается предложения "п и с А т ь в газеты" - то я не умею на английском. А в н а ш и х газетах большинство сотрудников \как их назвать журналистами, чтобы н е оскорбить журналистов ?...\ считает мои о п у с ы достойными П о м о й к и ...
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" Вислогузов П.И.


Цитировать — Сообщение №10
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.