Курьезные и интересные факты

26 февраля 2013 года
+10
Оказывается есть собаки, которые из-за строения гортани не могут лаять. Африканская Бесенджи может только рычать, визжать и выть. Интересно, а какие еще интересные факты можно обнаружить у наших любимцев?
26 февраля 2013 года
00
Хоть я и не понимаю зачем это, но моя собака практически не чувствует боли.

Цитировать — Сообщение №2
27 февраля 2013 года
00
видел собаку, которая гавкала с резиновым мячиком в пасти.

Цитировать — Сообщение №3
27 февраля 2013 года
00
Цитата: Trokov
Хоть я и не понимаю зачем это, но моя собака практически не чувствует боли.

Во довёл пса... Надо настучать пожаловаться в британское общество защиты животных...


Цитировать — Сообщение №4
27 февраля 2013 года
00
Цитата: Радист
Во довёл пса.


Я его не доводил! :no: Он с рождения такой: ещё когда им, совсем мимишным малюхонечкам клейма ставили, весь выводок пищал, а мой как-будто и не понял, что там такое с ним делают. Прививки делали - уже после укола обернётся посмотреть и всё, никакой больше реакции. С обрывчика один раз брякнулся, разверещался. Но не от боли, а испугался. Но лапу тогда сильно повредил.
И ещё курьёзный факт - как-то дома играли в мячик. Дети подкинули, он прыгнул. Поймал. Но не мячик, а лампочку в люстре. :help:


Цитировать — Сообщение №5
27 февраля 2013 года
00
Цитата: Trokov
Я его не доводил! :no: Он с рождения такой: ещё когда им, совсем мимишным малюхонечкам клейма ставили, весь выводок пищал, а мой как-будто и не понял, что там такое с ним делают. Прививки делали - уже после укола обернётся посмотреть и всё, никакой больше реакции. С обрывчика один раз брякнулся, разверещался. Но не от боли, а испугался. Но лапу тогда сильно повредил.
И ещё курьёзный факт - как-то дома играли в мячик. Дети подкинули, он прыгнул. Поймал. Но не мячик, а лампочку в люстре. :help:



Костян, я смотрю у тебя не пес, а терминатор)))


Цитировать — Сообщение №6
27 февраля 2013 года
00
Он просто весёлый. :)

Цитировать — Сообщение №7
27 февраля 2013 года
00
Цитата: Trokov
Он просто весёлый. :)



терминатор-3? )))


Цитировать — Сообщение №8
27 февраля 2013 года
00
Цитата: Doby Rush
терминатор-3? )))


:lol: нееее, он добрый. Детей любит.


Цитировать — Сообщение №9
25 марта 2013 года
00
Цитата: Coraline
Оказывается есть собаки, которые из-за строения гортани не могут лаять. Африканская Бесенджи может только рычать, визжать и выть. Интересно, а какие еще интересные факты можно обнаружить у наших любимцев?

Ого себе, спасибо за информацию


Цитировать — Сообщение №10
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.